Полуфинал Чемпионата Минска по шахматам (рапид) до 10 лет Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.11.2019 18:39:23, Ersteller/Letzter Upload: BELARUS CHESS FEDERATION
Startrangliste
Nr. | Name | Land | Elo | Typ | Gr | Verein/Ort |
1 | Венская Ника | BLR | 1800 | д | 2012 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
2 | Воронько Максим | BLR | 1800 | | 2010 | Московский ФОЦ |
3 | Бенчук Глеб | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
4 | Бучнев Владислав | BLR | 1600 | | 2010 | "Шахматный дом" |
5 | Дельник Яна | BLR | 1600 | д | 2010 | "Режанс" |
6 | Денисеня Михаил | BLR | 1600 | | 2010 | "Ветразь" |
7 | Дробышев Владислав | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
8 | Завьялов Даниэль | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР, "Академия шахмат" |
9 | Изофатова Кира | BLR | 1600 | д | 2011 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
10 | Колесников Святослав | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
11 | Паферов Глеб | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
12 | Савельев Матвей | BLR | 1600 | | 2011 | СДЮШОР |
13 | Середа Артем | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР, "Академия шахмат" |
14 | Силин Дмитрий | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
15 | Тарасевич Ян | BLR | 1600 | | 2011 | "Территория шахмат" |
16 | Хаустович Дмитрий | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
17 | Хохлов Арсений | BLR | 1600 | | 2010 | СДЮШОР |
18 | Числов Сергей | BLR | 1600 | | 2010 | Московский ФОЦ |
19 | Афанасьев Борис | BLR | 1400 | | 2011 | "Шахматный дом" |
20 | Берилло Денис | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
21 | Бобрицкий Артём | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
22 | Волков Ян | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
23 | Воложинец Леонид | BLR | 1400 | | 2010 | "Шахматный дом" |
24 | Гаврияш Ник | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
25 | Гаврюнина Елизавета | BLR | 1400 | д | 2011 | СДЮШОР, "Академия шахмат" |
26 | Гарбаль Яромир | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
27 | Гурьев Ян | BLR | 1400 | | 2011 | "Территория шахмат" |
28 | Гуцалюк Варвара | BLR | 1400 | д | 2011 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
29 | Деникин Максим | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
30 | Докторов Кирилл | BLR | 1400 | | 2012 | СДЮШОР |
31 | Жарский Павел | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
32 | Зорин Михаил | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
33 | Иваницкий Роман | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
34 | Казакевич Альгерд | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
35 | Калиновский Борис | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
36 | Кривда Стефан | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
37 | Ломако Михаил | BLR | 1400 | | 2011 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
38 | Лукьянов Артём | BLR | 1400 | | 2011 | СДЮШОР |
39 | Матяс Елисей | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
40 | Махнач Николай | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
41 | Махнач Павел | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
42 | Писанный Леонид | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР, "Академия шахмат" |
43 | Рябов Дмитрий | BLR | 1400 | | 2012 | СДЮШОР |
44 | Рябцева Варвара | BLR | 1400 | д | 2010 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
45 | Севостьянчук Анастасия | BLR | 1400 | д | 2013 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
46 | Сокол Даниил | BLR | 1400 | | 2010 | СДЮШОР |
47 | Сунь Ярослав | BLR | 1400 | | 2010 | |
48 | Товпенец Елена | BLR | 1400 | д | 2011 | "Шахматный дом" |
49 | Усова Светлана | BLR | 1400 | д | 2011 | РЦОПШШ |
50 | Холюсев Михаил | BLR | 1400 | | 2011 | "Шахматный дом" |
51 | Андриевич Лев | BLR | 1200 | | 2011 | СДЮШОР, "Академия шахмат" |
52 | Афанасьев Глеб | BLR | 1200 | | 2011 | "Шахматный дом" |
53 | Безлепкин Денис | BLR | 1200 | | 2011 | "Режанс" |
54 | Виноградов Теодор | BLR | 1200 | | 2011 | СДЮШОР |
55 | Герасимович Арсений | BLR | 1200 | | 2011 | МГДДиМ |
56 | Голован Владимир | BLR | 1200 | | 2011 | СДЮШОР |
57 | Денищик Антон | BLR | 1200 | | 2010 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
58 | Дмуховская Ева | BLR | 1200 | д | 2011 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
59 | Жарский Кирилл | BLR | 1200 | | 2010 | СДЮШОР |
60 | Криворот Янина | BLR | 1200 | д | 2011 | РЦОПШШ |
61 | Лебедев Федор | BLR | 1200 | | 2010 | РЦОПШШ |
62 | Остапченко Михаил | BLR | 1200 | | 2011 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
63 | Рудая Антонина | BLR | 1200 | д | 2011 | "Академия шахмат" |
64 | Сороко Ульяна | BLR | 1200 | д | 2010 | СДЮШОР |
65 | Трухан Степан | BLR | 1200 | | 2010 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
66 | Турлюк Арсений | BLR | 1200 | | 2010 | СДЮШОР |
67 | Шавыркин Марк | BLR | 1200 | | 2010 | "Шахматный дом" |
68 | Шешуков Александр | BLR | 1200 | | 2010 | СДЮШОР |
69 | Шульц Константин | BLR | 1200 | | 2010 | СДЮШОР |
70 | Юшкевич Владислав | BLR | 1200 | | 2011 | "Ветразь" |
71 | Язьков Алексей | BLR | 1200 | | 2010 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
72 | Ястребов Владимир | BLR | 1200 | | 2011 | СДЮШОР |
73 | Абоимова София | BLR | 1000 | д | 2010 | Московский ФОЦ |
74 | Витюк Антон | BLR | 1000 | | 2011 | "Режанс" |
75 | Голованов Иван | BLR | 1000 | | 2011 | "Ветразь" |
76 | Дорошенко Иван | BLR | 1000 | | 2010 | "Школа шахмат ФИДЕ" |
77 | Шамко Дарья | BLR | 1000 | д | 2010 | "Ветразь" |
|
|
|
|