Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U8 VARONES

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.11.2019 15:47:04, Ersteller/Letzter Upload: education license (until 31.12.2019)

Startrangliste

Nr.NameVerein/Ort
1Cobos Lavayen Josue DavidOLYM
2Sanchez Velez Alex LeonardoUENS
3Salinas Vera Juan PabloAME
4Chavez Arrieta MarcosSJ
5Lin Alvarado MartinAME
6Krishan Rani Tanish AdityaAME
7Morales Balarezo Jose AdrianLOGOS
8Bastidas Martinez DiogoAME
9Asencio Maridueña BrunoECO
10Avilés Vera JeffersonANAI
11Bravo Azua AndresSJ
12Burgos Bustamante SebastiánANAI
13Campos Chica AndresUEM
14Carrasco Rivera MateoCEBI
15Casanova Valverde JonathanAME
16Castro Prado JuanSJ
17Chang AbrahamMTN
18Chichandi Chumbi DanielUEM
19Coloma Riera JuanSJ
20Cordova Hidalgo AlejandroCEBI
21De Rissett SebastiánMTN
22Gaibor JOrdán FernandoCEBI
23Gonzabay Poveda MathewsANAI
24Guerrero Martinez LuiggiCEBI
25Guillén Galarza EliasECO
26Haz Rosales PabloSJ
27Jurado Velasquez Juan PabloMTN
28Leon Pesantez ArielAME
29Leon Sol Bruno SantiagoCHEL
30Mendoza Gómez MathíasANAI
31Mendoza Vélez JorgeAME
32MIeles Villagomez SantiagoJP
33Moreano Molina FabioCEBI
34Morocho Rodriguez MiltonSJ
35Ortega Pinto Luis FernandoSJ
36Patiño Mendieta Ezequiel AntonioCEBI
37Peralta Soto JorgeSJ
38Pincay Vargas Joaquín AndrésCEBI
39Plua Figueroa Alexander SamuelANAI
40Repetto CarlosMTN
41Silva CarlosMTN
42Solis Villafuerte JuanCEBI
43Tomalá Maruri CamiloECO
44Torres Contreras DanielAME
45Turbini MateoMTN
46Vargas Barona AlexanderSJ
47Vela Zamora StéfanoECO
48Villacrés Arévalo DiegoECO
49Zambrano Parraga JohanSJ
50Zapac Alvarez SebastiánUEM
51Alvarado Alvarado EzequielSJ
52Baño Cruz Paul MaximilianoJP
53Calderón Vera AgustínECO
54Cedeño Pozo CarlosUEM
55Coronel Alvarez AndresUEM
56De Mora Medina Juan SebastiánACRO
57Guerrero Vidal EmersonJP
58Jarrín Mejía JarrelJP
59López Gonzalez JoaquínSJ
60Lopez Muñoz JohanSJ
61Meneses Juan PabloMTN
62Moncayo Celi Donato PaoloECO
63Morán Miño ChristopherSJ
64Soledispa Carvajal WalterAME
65Tacle Freire ChristianECO
66Urgilés Centanaro PaulECO
67Villamar Párraga JoaquínECO
68Zambrano Parraga ThiagoSJ