Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 12:57:01
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 17 лет
Última actualización24.11.2019 13:32:02, Propietario/Última carga: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
ID
FIDE-ID
FED
FIDE
EloN
Club/Ciudad
1
Позняк Назар
18250
14159902
RUS
2277
2228
СШОР ШШ
2
FM
Ефремов Владислав
2018
44159935
RUS
2180
2182
ШК "Петровская Ладья"
3
Исмагилов Дамир
745
34199982
RUS
2156
2166
СДЮСШОР ГДТЮ
4
Шихалиев Леонард
5175
24192163
RUS
2171
2118
СШОР ШШ
5
Халиуллин Альберт
1194
44136242
RUS
2150
2095
ШК "Петровская Ладья"
6
Кундянок Владислав
14621
44157819
RUS
2080
2064
ШКиДЦ
7
Постаногов Дмитрий
4314
44120419
RUS
2054
2058
Клуб им. Спасского
8
Авакян Аркадий
22163
24223891
RUS
2053
2038
РШШ
9
Трофимов Иван
15786
44136870
RUS
1972
2031
ШК "Петровская Ладья"
10
Дон Александр
13015
44153406
RUS
2045
2029
СШОР ВО
11
Шакиров Марат
5583
44118171
RUS
2057
2026
ШК "Петровская Ладья"
12
Пономарёв Денис
4086
44136650
RUS
1981
1991
Клуб им. Спасского
13
Сорокин Артём
4087
44133561
RUS
1875
1961
Клуб им. Спасского
14
Рубцов Александр
2832
34179272
RUS
1972
1956
СДЮСШОР ГДТЮ
15
Куижев Адам
4001
44166265
RUS
1937
1929
СШОР ШШ
16
Филимонов Михаил
17430
24205354
RUS
1976
1921
ШК "Петровская Ладья"
17
Шкуратов Владимир
19053
44158190
RUS
1878
1907
ШКиДЦ
18
Шадунц Кирилл
4376
34152781
RUS
1870
1902
СШОР ВО
19
Локтионов Кирилл
14622
54120403
RUS
1896
1894
СШОР ШШ
20
Кудин Александр
31209
24248550
RUS
1853
1841
СШОР ШШ
21
Серов Александр
14625
34177261
RUS
1835
1832
СШОР ВО
22
Соловьёв Михаил
19604
54106001
RUS
1725
1794
СШОР №2
23
Алиев Эльмир
13023
44155174
RUS
1678
1749
Клуб им. Спасского
24
Николаев Александр
4316
44134428
RUS
1663
1745
ШК "Современник"
25
Петров Игорь
14870
54110831
RUS
1707
1744
СШОР ВО
26
Рыбаков Сергей
21381
44159889
RUS
1688
1736
Клуб им. Спасского
27
Четвериков Георгий
19054
54107229
RUS
1685
1736
СДЮСШОР ГДТЮ
28
Щеглов Михаил
3989
44164130
RUS
1640
1700
ДТ "Измайловский"
29
Петров Максим
19605
54106753
RUS
1527
1688
СШОР №2
30
Назаров Станислав
21287
54106923
RUS
1497
1673
СДЮСШОР ГДТЮ
31
Агафонов Тимофей
4329
54158575
RUS
1590
1660
ШК "Петровская Ладья"
32
Гордиенко Евгений
37096
24224723
RUS
1463
1641
ШКиДЦ
33
Вагель Демьян
21380
44160933
RUS
1263
1608
Клуб им. Спасского
34
Астахов Леонид
171237
34334696
RUS
1274
1591
СШОР №2
35
Горовик Андрей
7778
44199520
RUS
1356
1479
СДЮСШОР ГДТЮ
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Aviso legal/Condiciones de uso