Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Chess in Motion Academy Rapid 2019 U-900 Section

Il sito e stato aggiornato il10.11.2019 02:18:58, Creatore/Ultimo Upload: jamaica chess federation (llicense 3)

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloCircolo/Luogo
1Henry VictoriaJAM885Half Way Tree Primary
2Stewart GabrielleJAM882Mineral Heights Primary
3Plummer KeonJAM879Meadowbrook Preparatory
4Tavares TahirJAM876St. Theresa Prep
5Forsythe InkaniJAM875Stella Maris Preparatory
6Miller SamuelJAM874Mineral Heights Primary
7Wilson CordeliaJAM870May Pen Primary
8Wilks RajanJAM861Stella Maris Preparatory Schoo
9Jackson ShemiahJAM857Half Way Tree Primary
10Balogun EthanJAM0Stella Maris Preparatory Schoo
11Bell StephenJAM0Mavisville Prep
12Brae MachirJAM0St. Richards Primary
13Campbell AllanaJAM0Bright Beginnings Educational
14Campbell NathanJAM0St. Theresa Preparatory
15Campbell WaltJAM0Queens Prep
16Carter AaronJAM0
17Christie RomarioJAM0Mineral Heights Primary
18Coley FaithJAM0Stella Maris Prep
19Dawkins KaylaJAM0St. Aloysius Primary
20Dennis KajaiJAM0Stella Maris
21Douglas DonovanJAM0
22Douglas JoshuaJAM0
23Dowie RoriJAM0St. Theresea Prep School
24Dunn JashaunJAM0Jessie Ripoll Primary
25Findlay GiovanniJAM0Lannaman's Preparatory School
26Fiulkes AinsleyJAM0Lannamans Prep
27Francis MilanJAM0Immaculate Conception Preparat
28Geddes SkyeJAM0Stella Maris Preparatory Schoo
29Gray MalachiJAM0
30Griffiths AjayJAM0The Queens Preparatory
31Harris DominykJAM0
32Hayman DoniaJAM0Mineral Heights Primary
33Hurlington ChrystynJAM0Bright Beginning
34Johnson TylerJAM0Half Way Tree Primary
35Lawrence ShawnaJAM0Queens Prep School
36Leveridge KasaurJAM0
37Lewis MalikaJAM0Quest Prep
38Lilly AydenJAM0Mineral Heights Primary
39Lue AydenJAM0Morris Knibb Prep School
40Mann DeniqueJAM0
41Martin AntoineJAM0Half Way Tree Primary
42Mighty Ayele-JonJAM0Mineral Heights Prep
43Nevers TanieeciaJAM0Mineral Heights Primary
44Newman AltonJAM0Mona Heights Primary School
45O'connor JordaneJAM0
46Palmer SebastianJAM0Queen's Preparatory
47Peynado SamuelJAM0
48Ramsay RhainaJAM0Superior Chess Club
49Riley JoshuaJAM0St. Richard's Primary School
50Sharpe MystiqueJAM0Immaculate Preparatory
51Simpson TylerJAM0
52Smith ChaseJAM0Dunrobin Primary
53Smith ZedanJAM0Morris Knibb Prep
54Smith-Palmer KateJAM0Meadowbrook Prep
55Sunkara PranavJAM0Hopefield Prep
56Walcott GabriannaJAM0
57Wellington GeorgetteJAM0Half Way Tree Primary
58Whyte ArianneJAM0Queens Preparatory
59Williams CalebJAM0
60Williams JordonJAM0Half Way Tree Primary School
61Williams NathanJAM0Mavisville Preparatory
62Wilson DeniqueJAM0Hayes Primary
63Wilson NiaJAM0
64Wilson TanyaJAM0Stella Maria Prep
65McDowell RicardoJAM0