Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 10:27:37
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
МУ-н ГАВЪЯАТ ДАСГАЛЖУУЛАГЧ ОУХМ П.ЖИГЖИДСҮРЭНИЙН НЭРЭМЖИТ ӨСВӨРИЙН ШАТАРЧДЫН 2019 ОНЫ ТЭМЦЭЭН 12 ХҮРТЭЛ НАС
Последнее обновление03.11.2019 10:05:43, Автор/Последняя загрузка: Mongolian Chess Federation
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Хүслэнзаяа Балданжанцан
MGL
1726
Ласкер
2
Дөлгөөн Сүхбаатар
MGL
1675
Дагшаахүү
3
Маргад Энхзаяа
MGL
1654
13-р сур
4
Баасанцэнд Лхагвадорж
MGL
1499
Мөнгөн морь
5
Бадамаа Эрдэнэбилэг
MGL
1493
Стейниц академи
6
Цэлмүүн Зулбадрах
MGL
1465
Монгени
7
Мөнхзул Отгонбаяр
MGL
1455
Цагаан морь
8
Эрдэнэзаяа Гантулга
MGL
1286
Стейниц академи
9
Мөнх-Оргил Эрдэнэ
MGL
1191
Мөнгөн морь
10
Агьбат Б
MGL
0
Гобичесс
11
Азжаргал Ариунболд
MGL
0
Мөнгөн морь
12
Азжаргал Б
MGL
0
Элит Брайн
13
Азжаргал Э
MGL
0
Чингис
14
Анар Амарсанаа
MGL
0
20-р сур
15
Анар Батпүрэв
MGL
0
Хос мастер
16
Анар Отгонбаатар
MGL
0
Хос мастер
17
Арину-Эг Хүрэлбаатар
MGL
0
Монгени
18
Бархас Х
MGL
0
Цагаан бэрс
19
Бат-Амгалан М
MGL
0
Элит Брайн
20
Батцагаан Б
MGL
0
Сүхбаатар аймаг
21
Баян-Очир Тулгабат
MGL
0
Хос мастер
22
Баяржавхлан Алтансүх
MGL
0
Стейниц академи
23
Баяржавхлан Буянжаргал
MGL
0
Мөнгөн морь
24
Баяржавхлан Ц
MGL
0
Элит Брайн
25
Билгүүн Шагдарсүрэн
MGL
0
Төв аймаг
26
Болд-Эрдэнэ Б
MGL
0
Хэнтий
27
Буяннэмэх
MGL
0
Хан-Алтай
28
Буяннэмэх Г
MGL
0
Хан-Алтай
29
Данзанжунай Г
MGL
0
Монгени
30
Диваа Шаравдорж
MGL
1736
Хос мастер
31
Ерөөлтэй Батбаатар
MGL
1665
Гэгээн Арвай
32
Есүй У
MGL
0
Уран хожил
33
Есүйгэн Х
MGL
0
34
Зол-Учрал Эрдэнэсайхан
MGL
0
Шинэ Эхлэл Бодь
35
Кумар Батцэцэг
MGL
0
Хос мастер
36
Лхагвасүрэн Б
MGL
0
ОУЦогцолбор
37
Маргад Загдсүрэн
MGL
0
Стейниц академи
38
Мишээл Батболд
MGL
0
Бэрс гарав
39
Мөнгөнчимэг Гантөмөр
MGL
0
Мөнгөн морь
40
Мөнхжигүүр П
MGL
0
Мөнгөн морь
41
Мөнхтүвшин Лхагва-Очир
MGL
0
20-р сур
42
Нандин-Эрдэнэ Сод-Эрдэнэ
MGL
0
Мөнгөн морь
43
Наранбаатар М
MGL
0
Зууны шатар
44
Нарандэлгэр Ганзориг
MGL
0
Мөнгөн морь
45
Нарансолонго Авирмэд
MGL
0
Стейниц академи
46
Номинзул Ганбаяр
MGL
0
Стейниц академи
47
Оргилон Б
MGL
0
Мончесс
48
Оюундэлгэр Очгэрэл
MGL
1423
Шинэ Эхлэл Бодь
49
Оюун-Эрдэнэ А
MGL
0
Сүхбаатар аймаг
50
Өсөхбаяр Сонинбаяр
MGL
0
Хос мастер
51
Сарангэрэл Л
MGL
0
Зууны шатар
52
Содбилэг У
MGL
0
53
Соджавхлан Д
MGL
0
Үй Цай
54
Сономлэгцог Золзаяа
MGL
0
Стейниц академи
55
Тогоонтөмөр Анардорж
MGL
0
20-р сур
56
Тогтохтөр Ж
MGL
0
57
Төгөлдөр Гантулга
MGL
0
Шинэ ирээдүй
58
Тусгалт Мөнхзул
MGL
0
Стейниц академи
59
Түвшинсайхан Гантөр
MGL
0
Стейниц академи
60
Тэнгис Оюунтуяа
MGL
0
20-р сур
61
Хашчимэг Х
MGL
0
Хан-Алтай
62
Хулан Зоригоо
MGL
0
Кайсса
63
Цэрэнпунцаг Лхамгэрэл
MGL
0
Мөнгөн морь
64
Эмүжин Б
MGL
0
ХУД
65
Энхмандах Бат-Эрдэнэ
MGL
0
Стейниц академи
66
Энхрий Г
MGL
0
Сүхбаатар аймаг
67
Энэрэл Ганчулуун
MGL
0
Сүхбаатар аймаг
68
Эсэн Б
MGL
0
Сүхбаатар аймаг
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования