XII Torneo Ciudad de Huesca - Sub 2300

Última actualización11.11.2019 17:21:35 / Page cached 12.11.2019 01:16:32 67min., Propietario/Última carga: sjuberias

Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo, Enlazar el torneo al calendario de torneos
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoClub/Ciudad
1FMBayo Milagro Alvaro22275240ESP2274San Juan - Navarra
2Baquedano Coarasa Pablo32024991ESP2149Palacio de Pioneros
3Calvo Simon Jorge22216340ESP2149Helios
4Moreno Martin-Viveros Alvaro24507113ESP2139Agrupacion
5Escartin Lacasa Jose32080042ESP2106Jaque
6Ereza Vizcarra Fernando22268987ESP2089Jaque
7NMHernando Garcia Antonio2205351ESP2068El Olivar
8Buisac Anadon Pablo32079885ESP2017Jaque
9Barranco Mananet Fernando32070837ESP2016Monzón
10Palomar Ramon Santiago2254956ESP1985San José
11Arrieta Restrepo Steven32097808ESP1950Monzón
12Mendoza Barcia Pedro32055641ESP1911Monzon
13Perez Puyal Jose Joaquin2278014ESP1907Club Atletismo Huesca
14Buisan Zaharia Pedro32055595ESP1902Jaque
15AFMGalstyan David54516196ESP1864El Olivar
16Garcia Garcia Enrique I22216634ESP1850Dr. Azua
17Abenia Porroche Roberto32024932ESP1827Dr. Azua
18Rodriguez Aranda Kevin22296433ESP1814Monzón
19Lamelas Andreu Jose Carlos2234408ESP1732Jaque
20Huerva Lacuna Isidro24550515ESP1718Jaque
21Yanez Acin Gonzalo2227975ESP1713Jaque
22Belenguer Randet Jesus22219170ESP1665Jaque
23Vizcarra Susin Sergio24532479ESP1598Jaque
24Romero Brotons Francisco54715504ESP1591GMS de Sabiñanigo
25Chapado Cebollero Jose Antonio54516056ESP1582Club Atletismo Huesca
26Lamelas Lisa Bruno24589535ESP1572U14Academia Jaque
27Torrente Gayarre Lorenzo24587060ESP1547U12Academia Jaque
28Moreno Fernandez De La Puebla Eugenio54516374ESP1529Monsalud
29Recreo Tome Carlos32080530ESP1521Jaque
30Boned Ezquerra JorgeESP1517U10Academia Jaque
31Vizueta de la Calzada Juan54577004ESP1516U10Academia Jaque
32Mendoza Barcia MateoESP1506U8Monzon
33Bagueste Esco Alfonso24586609ESP1500Jaque
34Broto Izquierdo Sixto54576393ESP1500U14Academia Jaque
35Cagigos TomasESP1500U10Academia Jaque
36Cara Pomares GabrilESP1500Jaca
37Casbas Fernandez MariaESP1500U10Academia Jaque
38Costas Cancer DavidESP1500U14Academia Jaque
39Dia Gonzalez Calma54576474ESP1500U14Academia Jaque
40Dia Gonzalez MarceloESP1500U8Academia Jaque
41Garces Galvez JulenESP1500U8Academia Jaque
42Garcia Torrado AlbertoESP1500Independiente
43Gonzalez Cebollada CesarESP1500Independiente
44Latre Lopez MarianoESP1500U14Academia Jaque
45Loro Garcia De Leon Jose Juan54516293ESP1500C.D.E. Zugzwang - Ciudad Real
46Martinez Julian MiguelESP1500U12Marco Frechín
47Mendoza EusebioESP1500Monzon
48Millan Campos Ramon24532460ESP1500Jaque
49Oliva Tarrancon GuillermoESP1500U10Academia Jaque
50Oliva Tarrancon LorenzoESP1500U8Academia Jaque
51Palacin Cambra DanielESP1500Jaque
52Perez Cortes Bonifacio6901425ESP1500GEVA-CEA C.E. - Andorra
53Perez Escudero BonifacioESP1500U8GEVA-CEA C.E. - Andorra
54Perez Escudero NicolasESP1500U14GEVA-CEA C.E. - Andorra
55Tresaco Lera ManuelESP1500U10Academia Jaque