Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

Краевые соревнования сельских школьников по быстрым шахматам посвящённые 50-летию со дня образовния Мамонтовского детско-юношеского центра

Il sito e stato aggiornato il22.10.2019 17:53:18, Creatore/Ultimo Upload: arsenicum

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloCircolo/Luogo
1Сахно Максим ВикторовичRUS1451Панкрушиха-1
2Айрапетян Артак АйрапетовичRUS1384Панкрушиха-1
3Айрапетян Арам КареновичRUS1380Панкрушиха-1
4Григорьева Екатерина Сергеевна34392246RUS1229Ключи-1
5Карапетян Александр АрмановичRUS1223Тальменка-1
6Шлёпкин Игорь Владиславович34486836RUS1205Тальменка-1
7Майоров Кирилл ЕвгеньевичRUS1204Мамонтовский ДЮЦ-1
8Василенко Илья Алексеевич34461973RUS1194Ключи-1
9Панков Артем Александрович34461906RUS1172Романово-1
10Федотов Роман АлексеевичRUS1159Мамонтовский ДЮЦ-1
11Басалаев Даниил ВячеславовичRUS1152Ребриха-1
12Христолюбов Дмитрий СергеевичRUS1152Ребриха-1
13Дятлов Евгений Андреевич34461361RUS1143Ключи-3
14Меркулов Сергей МаксимовичRUS1141Малобутырская СОШ-1
15Шишов Антон Юрьевич34461949RUS1138Ключи-1
16Ларченко Александр Андреевич34461825RUS1136Романово-1
17Бычков Ярослав РуслановичRUS1128Тальменка-2
18Седельников Андрей АлександровичRUS1117Ребриха-1
19Кондратьева Злата Евгеньевна34389067RUS1111Ребриха-1
20Верещагина Анастасия АлександровнаRUS1110Баево-1
21Семилетов Владислав РуслановичRUS1108Ребриха-2
22Попов Денис ЕвгеньевичRUS1103Мамонтовский ДЮЦ-2
23Шрейдер Степан ЕвгеньевичRUS1087Панкрушиха-2
24Ерофеев Дмитрий АндреевичRUS1086Мамонтовский ДЮЦ-2
25Бушилова Арсения АртёмовнаRUS1061Ребриха-3
26Фартышев Егор СергеевичRUS1042Завьялово-1
27Пильященко Аделина Александровна34443681RUS1041Ребриха-2
28Сукасян Яна СергеевнаRUS1040Панкрушиха-1
29Макаренко Иван КонстантиновичRUS1037Тальменка-2
30Бедарев Андрей ВладимировичRUS1034Тальменка-2
31Федотов Дмитрий АлексеевичRUS1029Мамонтовский ДЮЦ-1
32Майер Денис АлександровичRUS1028Мамонтовский ДЮЦ-2
33Герлах Егор АлександровичRUS1020Овечкино
34Соломатина Полина СергеевнаRUS1015Ребриха-3
35Касаткин Артём НиколаевичRUS1013Мамонтовский ДЮЦ-3
36Горбатенко Андрей АлександровичRUS1009Баево-1
37Акимов Михаил АлексеевичRUS1000Чернокурьинская СШ-2
38Амосов Григорий ЕвгеньевичRUS1000Малобутырская СОШ-1
39Анисцов Никита СеменовичRUS1000Ключи-3
40Антимонов Тимофей АлексеевичRUS1000Ребриха-2
41Баранник Владислав ДенисовичRUS1000Баево-2
42Бахарев Роман АлександровичRUS1000Баево-1
43Бендюков Артём АлександровичRUS1000Завьялово-лич
44Болотников Иван ВитальевичRUS1000Ключи-3
45Браун Богдан ВалерьевичRUS1000Баево-2
46Власова Василиса ВячеславовнаRUS1000Романово-1
47Волков Данил ОлеговичRUS1000Завьялово-2
48Воробьева Дарья СергеевнаRUS1000Ключи-1
49Галыгин Савелий ВладимировичRUS1000Завьялово-2
50Глаголин Роман ВикторовичRUS1000Романово-2
51Гоголев Матвей ВладимировичRUS1000Чернокурьинская СШ-1
52Гормашова Анжела АлександровнаRUS1000Завьялово-2
53Горохова Анастасия НиколаевнаRUS1000Овечкино
54Деминова Екатерина ВладимировнаRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-3
55Демьяненко Татьяна ЕвгеньевнаRUS1000Тальменка-1
56Захаров Александр ВладимировичRUS1000Чернокурьинская СШ-2
57Зубань Роман владимировичRUS1000Романово-2
58Исаева Елена АндреевнаRUS1000Чернокурьинская СШ-1
59Искуль Никита МихайловичRUS1000Ключи-4
60Казанцева Екатерина МихайловнаRUS1000Ребриха-3
61Казбанов Максим ДмитриевичRUS1000Завьялово-1
62Кириченко Александр НиколаевичRUS1000Ключи-2
63Киселёв Артём ЮрьевичRUS1000Ребриха-2
64Кислов Артём ЕвгеньевичRUS1000Ключи-4
65Кладных Егор ЮрьевичRUS1000Тальменка-лич
66Кондрашевич Григорий АндреевичRUS1000Баево-лич
67Кривова Софья ВячеславовнаRUS1000Ребриха-3
68Кривошеева Анастасия АлексеевнаRUS1000Ключи-2
69Крупский Константин РомановичRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-4
70Кукуречко Кирилл ВячеславовичRUS1000Ключи-4
71Кустов Егор СтаниславовичRUS1000Ключи-2
72Кухаренко Алена АлексеевнаRUS1000Завьялово-1
73Лесных Арсений ПавловичRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-4
74Мазур Диана ВладимировнаRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-2
75Макаров Павел Евгеньевич34486828RUS1000Тальменка-1
76Минор Данила ДмитриевичRUS1000Малобутырская СОШ-2
77Панюшова Злата СергеевнаRUS1000Овечкино
78Переверзин Михаил АлександровичRUS1000Завьялово-1
79Песцов Степан ЕвгеньевичRUS1000Завьялово-лич
80Плешков Артур СергеевичRUS1000Малобутырская СОШ-2
81Покровская Марина СергеевнаRUS1000Чернокурьинская СШ-2
82Расщупкин Андрей НиколаевичRUS1000Романово-2
83Редкокаша Ангелина РомановнаRUS1000Ключи-2
84Ременников Тимофей СергеевичRUS1000Панкрушиха-2
85Рифферт Алексей АндреевичRUS1000Малобутырская СОШ-2
86Русских Анна СергеевнаRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-1
87Савочкина Полина СергеевнаRUS1000Панкрушиха-2
88Свиридова Екатерина ВитальевнаRUS1000Ключи-3
89Сиротина Виктория ВитальевнаRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-3
90Скурыдин Владимир АлександровичRUS1000Чернокурьинская СШ-2
91Соколов Александр НиколаевичRUS1000Баево-2
92Солод Тимофей АлексеевичRUS1000Романово-1
93Субочев Александр СергеевичRUS1000Чернокурьинская СШ-1
94Сундеев Данила ВладимировичRUS1000Завьялово-2
95Сычёва Дарья ВячеславовнаRUS1000Малобутырская СОШ-2
96Тихомиров Александр АндреевичRUS1000Ключи-лич
97Трофимова Татьяна ВикторовнаRUS1000Овечкино
98Тугарев Андрей ДмитриевичRUS1000Овечкино-лич
99Уваров Кирилл АндреевичRUS1000Баево-1
100Уланов Артём АлександровичRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-3
101Фафенгут Савелий ДмитриевичRUS1000Панкрушиха-2
102Фельде Оксана ИвановнаRUS1000Малобутырская СОШ-1
103Фельде Сергей ИвановичRUS1000Малобутырская СОШ-1
104Чайкина Ирина АлександровнаRUS1000Мамонтовский ДЮЦ-4
105Щербинин Кирилл РомановичRUS1000Чернокурьинская СШ-1