European Youth Rapid Chess Championship 2019 - U8 Girls

Организатор(ы)Estonian Chess Federation, under the auspices of the European Chess Union
ФедерацияЭстония ( EST )
Турнирный директорKen Koort [4512197]
Главный арбитрIA Laurent Freyd [620700]
Контроль времени15 minutes + 10 seconds per move increment starting from the first move
ГородSokos Hotel Viru, Tallinn, Estonia
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2019/12/01 по 2019/12/02
Рейт.-Ø1083
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление02.12.2019 13:01:55, Автор: rae huvikool;,Последняя загрузка: irma und werner stubenvoll

Выбор турнираRapid U8 Girls, Rapid U10 Girls, Rapid U12 Girls, Rapid U14 Girls, Rapid U16 Girls, Rapid U18 Girls
Rapid U8 Boys, Rapid U10 Boys, Rapid U12 Boys, Rapid U14 Boys, Rapid U16 Boys, Rapid U18 Boys
Blitz U10 Girls, Blitz U14 Girls, Blitz U18 Girls
Blitz U10 Boys, Blitz U14 Boys, Blitz U18 Boys
Rapid Team U10, Rapid Team U14, Rapid Team U18
Rapid Super Final Open, Rapid Super Final Girls
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
КомандыBLR, ENG, EST, FRA, GER, LAT, LTU, POL, RUS, UKR
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяРейт.ФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Asachenko Ksenia1177RUS 35w1 18b1 16w0 22b1 3w½ 2b1 10w1 6b1 5w17,50,043,544,0
2Velychko Sofiya1167UKR 26w1 23b1 8w0 15b1 5b1 1w0 4b½ 17w1 3w16,51,545,049,0
3Gerasimova Maria V.1067RUS 33b1 4w1 5b1 6w0 1b½ 14w1 8b1 9w1 2b06,51,048,551,0
4Venskaya Nika1262BLR 15w1 3b0 17w1 12b1 9w0 20b1 2w½ 16b1 6w16,50,544,048,0
5Czajka Faustyna1457POL 21w1 12b1 3w0 10b1 2w0 22b1 11b1 8w1 1b06,00,047,051,0
6Matskevich Varvara1210BLR 31w1 20b1 7w1 3b1 8b0 16w1 9b1 1w0 4b06,00,046,549,5
7Tokarz Gabriela0POL 28b1 14w1 6b0 9w0 15w1 17b0 22w1 23b1 16w16,00,038,041,5
8Skamaroshchanka Daryia1194BLR 34b1 13w1 2b1 16b1 6w1 9b0 3w0 5b0 12w½5,50,046,048,0
9Sakun Darya1134BLR 29w1 16b0 24w1 7b1 4b1 8w1 6w0 3b0 11b½5,50,044,547,5
10Dandish Izabella1160RUS 14b½ 25w1 11b1 5w0 19b1 13w1 1b0 12w0 17b15,50,043,547,0
11Mutina Evdokia1224RUS 24w1 17b½ 10w0 19w½ 32b1 12b1 5w0 18b1 9w½5,50,039,542,0
12Izafatava Kira1132BLR 32b1 5w0 34b1 4w0 24b1 11w0 33w1 10b1 8b½5,50,038,040,0
13Dobrovolska-Rakhnina Bozhena0UKR 27w1 8b0 31w1 18b1 16w½ 10b0 17w0 21b1 20w15,50,036,539,5
14Romanchenko Alisa0UKR 10w½ 7b0 21w1 17b1 18w1 3b0 16b0 19w½ 22b15,00,040,044,0
15Gurevich Michele0FRA 4b0 32w1 29b1 2w0 7b0 19w1 18w0 25b1 23w15,00,038,541,0
16Sultanova Kristina1220RUS 19b1 9w1 1b1 8w0 13b½ 6b0 14w1 4w0 7b04,50,047,552,0
17Protassova Evelina1010EST 36b+ 11w½ 4b0 14w0 25b1 7w1 13b1 2b0 10w04,50,044,548,0
18Peglau Lorena1295GER 22b1 1w0 30b1 13w0 14b0 24w1 15b1 11w0 19b½4,50,041,044,0
19Kolodziej Lena0POL 16w0 21b1 23w1 11b½ 10w0 15b0 28w1 14b½ 18w½4,50,038,542,0
20Shastakova Yeva0BLR 25b1 6w0 22b0 30w1 28b1 4w0 21w½ 24b1 13b04,50,037,540,5
21Dukova Sofia0EST 5b0 19w0 14b0 35w1 29b1 32w1 20b½ 13w0 26b14,50,035,035,5
22Griksaite Laura0LTU 18w0 26b1 20w1 1w0 31b1 5w0 7b0 27b1 14w04,00,041,044,0
23Ponomareva Mila1240RUS 30b1 2w0 19b0 32w0 27b1 31w1 26b1 7w0 15b04,00,035,538,0
24Kokk Pirjo0EST 11b0 33w1 9b0 29w1 12w0 18b0 31w1 20w0 34b14,00,034,036,0
25Maklakova Dafne1034LAT 20w0 10b0 26w1 31b0 17w0 -1 32b1 15w0 29b14,00,031,534,0
26Nikitina Anna0EST 2b0 22w0 25b0 34w1 30b1 28w1 23w0 33b1 21w04,00,031,533,5
27Patel Amya Hetal0ENG 13b0 30w0 28b0 -1 23w0 35b1 34w1 22w0 33b14,00,027,027,5
28Dmitrijeva Laura-Valeria0EST 7w0 31b0 27w1 33b1 20w0 26b0 19b0 32w1 30w½3,50,031,033,5
29Rudiger Emma Viktoria0EST 9b0 -1 15w0 24b0 21w0 34w½ 35b1 31b1 25w03,50,031,031,5
30Jeltsova Jelizaveta0EST 23w0 27b1 18w0 20b0 26w0 33b0 -1 35w1 28b½3,50,028,529,0
31Korstin Marta0EST 6b0 28w1 13b0 25w1 22w0 23b0 24b0 29w0 35b13,00,033,534,0
32Kornoljeva Taissia0EST 12w0 15b0 35w1 23b1 11w0 21b0 25w0 28b0 -13,00,033,534,0
33Sharkova Veronika0EST 3w0 24b0 -1 28w0 34b1 30w1 12b0 26w0 27w03,00,033,035,0
34Lantova Jaroslava0EST 8w0 35b1 12w0 26b0 33w0 29b½ 27b0 -1 24w02,50,030,030,5
35Kemppinen Mia0EST 1b0 34w0 32b0 21b0 -1 27w0 29w0 30b0 31w01,00,029,031,0
36Tkacz Katarzyna0POL 17w- -0 -0 -0 -0 -0 -0 -0 -00,00,026,027,0

Аннотация:
Доп1: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)