1. Runde am 09.11.2019 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Kaltern/Tramin III | SG Kaltern/Tramin IV | 3 | : | 2 |
2 | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | SK Steinegg/Raiffeisen II | 5 | : | 0 |
3 | SK Gries II | ASC Eppan | 4½ | : | ½ |
4 | ASC J. Richter/LASK BZ II | ASC J. Richter/LASK BZ III | 4 | : | 1 |
2. Runde am 16.11.2019 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Kaltern/Tramin IV | ASC J. Richter/LASK BZ III | 3½ | : | 1½ |
2 | ASC Eppan | ASC J. Richter/LASK BZ II | 1½ | : | 3½ |
3 | SK Steinegg/Raiffeisen II | SK Gries II | 4 | : | 1 |
4 | SG Kaltern/Tramin III | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | 2½ | : | 2½ |
3. Runde am 30.11.2019 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | SG Kaltern/Tramin IV | 2½ | : | 2½ |
2 | SK Gries II | SG Kaltern/Tramin III | 1 | : | 4 |
3 | ASC J. Richter/LASK BZ II | SK Steinegg/Raiffeisen II | 4 | : | 1 |
4 | ASC J. Richter/LASK BZ III | ASC Eppan | 2 | : | 3 |
4. Runde am 14.12.2019 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Kaltern/Tramin IV | ASC Eppan | 3½ | : | 1½ |
2 | SK Steinegg/Raiffeisen II | ASC J. Richter/LASK BZ III | 3½ | : | 1½ |
3 | SG Kaltern/Tramin III | ASC J. Richter/LASK BZ II | 1½ | : | 3½ |
4 | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | SK Gries II | 4½ | : | ½ |
5. Runde am 11.01.2020 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SK Gries II | SG Kaltern/Tramin IV | 3 | : | 2 |
2 | ASC J. Richter/LASK BZ II | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | 2 | : | 3 |
3 | ASC J. Richter/LASK BZ III | SG Kaltern/Tramin III | 3 | : | 2 |
4 | ASC Eppan | SK Steinegg/Raiffeisen II | 1½ | : | 3½ |
6. Runde am 25.01.2020 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | SG Kaltern/Tramin IV | SK Steinegg/Raiffeisen II | 3½ | : | 1½ |
2 | SG Kaltern/Tramin III | ASC Eppan | 4 | : | 1 |
3 | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | ASC J. Richter/LASK BZ III | 3 | : | 2 |
4 | SK Gries II | ASC J. Richter/LASK BZ II | 1 | : | 4 |
7. Runde am 08.02.2020 um 16.00 |
Nr. | Team | Team | Erg. | : | Erg. |
1 | ASC J. Richter/LASK BZ II | SG Kaltern/Tramin IV | 5 | : | 0 |
2 | ASC J. Richter/LASK BZ III | SK Gries II | 3½ | : | 1½ |
3 | ASC Eppan | SK Deutschnofen/Alpengourmet II | 0 | : | 5 |
4 | SK Steinegg/Raiffeisen II | SG Kaltern/Tramin III | 1 | : | 4 |