51. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 - Landesliga B

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 07.03.2020 21:54:57, Ersteller/Letzter Upload: schucker

TurnierauswahlLandesliga A, Landesliga B, Gebietsliga C-Ost, Gebietsliga C-Süd, Gebietsliga C-West
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. SK Steinegg/Raiffeisen (EloDS:1764 / Wtg1: 13 / Wtg2: 28,5)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Engl Stefan1984ITA8597455,59,0
2Pichler Martin1835ITA28949006,09,0
3Engl Alexander1803ITA8597375,59,0
4Lantschner Carmen1669ITA8861656,09,0
5Schroffenegger Simon1527ITA8721995,08,0
6Lantschner Daniel1010ITA28643000,51,0
  2. SC Lana (EloDS:1680 / Wtg1: 6 / Wtg2: 15,5)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Pichler Norbert1900ITA28514533,08,0
2Hoelzl Matthias1814ITA8721301,54,0
3Kofler Albin Ernst1481ITA8405304,57,0
4Del Rosso Peter Karl1538ITA1,58,0
5Menghin Karl1425ITA28514451,09,0
6Unterthurner Walter1372ITA1,55,0
7Begegnung verschoben0ITA0,00,0
8Innerhofer Stefan1669ITA2,03,0
9Lanthaler Johann0ITA0,51,0
  3. SK Gries (EloDS:1923 / Wtg1: 14 / Wtg2: 30,5)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1De Vita Gianni1992ITA8044874,08,0
2Zammarchi Massimo1932ITA8095435,58,0
3Fongarolli Diego1921ITA8098615,08,0
4Paulmichl Martin1888ITA8149207,59,0
5Niederstaetter Harald1880ITA8058747,58,0
6Spornberger Peter1510ITA8506241,03,0
7Hofer Werner1552ITA8834840,01,0
  4. CSK Merania steuerservice.it (EloDS:1920 / Wtg1: 17 / Wtg2: 33)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1FMBonagura Stefano2231ITA8167447,08,0
2Teutsch Alexander2061ITA8404247,59,0
3Battiston Claudio1812ITA8438496,09,0
4Zuev Mikhail1692ITA3731997865,58,0
5Kaserer Hanspeter1678ITA8268631,03,0
6Maestri Alessandro1530ITA1,01,0
7Tappeiner Michael1803ITA2,03,0
8Tomisich Claudio1551ITA1,01,0
9Torggler Martin1668ITA2,02,0
10Wild Alex1589ITA8025570,01,0
  5. SC Taufers (EloDS:1740 / Wtg1: 10 / Wtg2: 22,5)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Holzer Philipp1880ITA8456045,59,0
2Forer Erich1812ITA8455743,57,0
3Haidacher Gerold1735ITA28035806,59,0
6Innerbichler Robert1446ITA0,55,0
7Stivaletta Andrea1680ITA8457602,54,0
8Flatscher Tobias1591ITA8695464,07,0
9Weger Florian1231ITA0,01,0
  6. SSV Bruneck (EloDS:1828 / Wtg1: 11 / Wtg2: 26)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Balzarini Franco1832ITA5,09,0
2Niederkofler Andreas1805ITA8456396,59,0
3Peintner Markus1504ITA4,07,0
4Scanferla Antonio1466ITA0,54,0
5De Nicolo Werner1498ITA2,53,0
6Moling Patrick2055ITA4,05,0
7Oberhammer Othmar1493ITA0,00,0
8Oberhammer Guenther1521ITA8216750,02,0
9Peintner Andreas1926ITA3,56,0
  7. SK Klausen/Raika Untereisacktal II (EloDS:1672 / Wtg1: 1 / Wtg2: 11,5)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Sigmund Ingenuin1701ITA8612191,09,0
2Blasbichler Robert1617ITA2,06,0
3Rabanser Harald1552ITA1,09,0
4Steger Andreas1531ITA8088901,08,0
5Hartmann Alois Eugen1462GER2,57,0
6Gafriller Alexander1287ITA2,03,0
7Schrott Karl1960ITA2,02,0
8Senn Stefan1288ITA0,01,0
  8. SC Gröden II (EloDS:1635 / Wtg1: 6 / Wtg2: 18,5)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Casadio Lorenzo1771ITA8688844,08,0
2Knottner Klaus1627ITA8721483,08,0
3Kasslatter Matthias1493ITA28153685,08,0
4Grossrubatscher Johann1537ITA285101192,07,0
5Moroder Richard1467ITA28512400,04,0
6Insam Raffael0ITA285369911,52,0
7Klassen Tobias1279ITA2,03,0
8Scola Matteo1746ITA8258911,04,0
9Perathoner Manuel1235ITA28642610,01,0
  9. SG Kaltern/Tramin II (EloDS:1784 / Wtg1: 6 / Wtg2: 20)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Dibiasi Rainer1822ITA28180732,58,0
2Unterkofler Alex1695ITA8457793,58,0
3Florian Andreas1535ITA28048894,08,0
4Martinelli Michele1628ITA8905106,08,0
5Leimgruber Erich1624ITA0,01,0
6Kerschbaumer Horst1626ITA0,01,0
7Thaler Elmar1679ITA28905722,05,0
8Maier Fridolin1805ITA28134031,05,0
9Dallaglio Giovanni1917ITA8056021,01,0
  10. SK Ridnaun (EloDS:1663 / Wtg1: 6 / Wtg2: 19)
Br.NameEloLandFideIDPkt.Anz
1Aigner Helmut1881ITA3,57,0
2Obermueller Johann1668ITA2,59,0
3Sparber Werner1625ITA8457523,58,0
4Helfer Sieghard1513ITA3,57,0
5Gasteiger Josef1347ITA1,56,0
6Helfer August1628ITA4,57,0