Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
III International chess Festival «Black pawn» tournament T (no age limit)Последнее обновление02.11.2019 14:45:28, Автор/Последняя загрузка: ArchibaldChess Intl.
Стартовый список
Ном. | | | Имя | ФЕД. | Рейт. | пол | Тип | Клуб/Город |
1 | | | ВОЛЧЕК АЛЕКСАНДР МС | BLR | 2300 | | S50 | БРЕСТ |
2 | | | РАБЧЁНОК ГЕННАДИЙ МФ | BLR | 2300 | | | МИНСК |
3 | | | АГРАФЕНИН АНДРЕЙ КМС | BLR | 2100 | | | МИНСК |
4 | | | АНТОНОВИЧ СЕРГЕЙ КМС | BLR | 2100 | | S50 | БРЕСТ |
5 | | | БЕЛЕЦКИЙ ВИКТОР КМС | BLR | 2100 | | | БЕРЕЗА |
6 | | | БОРТНИК АНАТОЛИЙ КМС | BLR | 2100 | | S50 | БРЕСТ |
7 | | | МАТЮХЕВИЧ ВАСИЛИЙ КМС | BLR | 2100 | | S65 | БРЕСТ |
8 | | | СИДЛЯРЕВИЧ ОЛЬГА КМС | BLR | 2100 | | S50 | ГРОДНО |
9 | | | ТЕЛЕВНОЙ ВАЛЕРИЙ КМС | BLR | 2100 | | | ГРОДНО |
10 | | | ШУШКЕВИЧ АНАТОЛИЙ КМС | BLR | 2100 | | S65 | БЕРЕЗА |
11 | | | ЗОЗУЛЯ ЕВГЕНИЙ 1 | BLR | 1800 | | S50 | БРЕСТ |
12 | | | ЛАБЕКИНА ГАЛИНА 1 | BLR | 1800 | w | S65 | БРЕСТ |
13 | | | МАРТЫНЧУК МИХАИЛ 1 | BLR | 1800 | | S65 | БРЕСТ |
14 | | | МАРТЫНЧУК НАТАЛЬЯ 1 | BLR | 1800 | w | S50 | БРЕСТ |
15 | | | МАРТЫНЮК НАДЕЖДА 1 | BLR | 1800 | w | U16 | КОБРИН |
16 | | | МАТЮШ АЛЕКСАНДР 1 | BLR | 1800 | | S65 | БРЕСТ |
17 | | | ТАРЛЮК ЛЮДМИЛА 1 | BLR | 1800 | w | S50 | ЛЯХОВИЧИ |
18 | | | ФРАНЦЕВИЧ НИНА 1 | BLR | 1800 | w | S50 | БЕРЕЗА |
19 | | | ЯНИШЕВСКИЙ ВЛАД 1 | BLR | 1800 | | S50 | ЛЯХОВИЧИ |
20 | | | БЕРЛИН СЕРГЕЙ 2 | BLR | 1600 | | U18 | БРЕСТ |
21 | | | КИРИЛЮК КИРИЛЛ 2 | BLR | 1600 | | | БРЕСТ |
22 | | | СИВОХА НАТАЛИЯ 2 | BLR | 1600 | w | | БРЕСТ |
23 | | | AНДРЕЕВ ГЕННАДИЙ | RUS | 1000 | | S50 | МОСКВА |
24 | | | БАРМУТА ГАЛИНА | BLR | 1000 | w | | БРЕСТ |
25 | | | ЖДАН ЮРИЙ | BLR | 1000 | | S65 | КОБРИН |
26 | | | ИВАНЮК ДМИТРИЙ | BLR | 1000 | | | БРЕСТ |
27 | | | КАКАБАЕВ СОЕГ | TKM | 1000 | | U20 | БРЕСТ |
28 | | | КОВАЛЬСКАЯ ИЛОНА | BLR | 1000 | w | | МИНСК |
29 | | | КУСТОВ АЛЕКСЕЙ | BLR | 1000 | | | БРЕСТ |
30 | | | ЛЫСАК ТАТЬЯНА | BLR | 1000 | w | | БРЕСТ |
31 | | | МАРКИН АЛЕКСАНДР | BLR | 1000 | | | ГРОДНО |
32 | | | МИСЮТА НАТАЛЬЯ | BLR | 1000 | w | | КОБРИН |
33 | | | ПОЛЕТИЛО ЕЛЕНА | BLR | 1000 | w | | БРЕСТ |
34 | | | САТЫБАЛДЫЕВ МУХАММЕД | TKM | 1000 | | | БРЕСТ |
35 | | | САТЫБАЛДЫЕВ ШЕРИП | TKM | 1000 | | | БРЕСТ |
36 | | | СОЙКО ЛЕОНИД | BLR | 1000 | | | БРЕСТ |
37 | | | ФЕДОСИК АНДРЕЙ | BLR | 1000 | | | БРЕСТ |
|
|
|
|
|
|
|