UFO 2019 - G15

Последнее обновление09.11.2019 10:25:34 / Page cached 12.11.2019 11:50:43 30min., Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Выбор турнираB11, B13, B15, B17, B19, G11, G13, G15, G17, G19
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ГрКлуб/Город
1Alekseenko Mariya4417272917521807кмсХанты-Мансийский автономный округ —
2Abramova Tatiana54182980164017751Тюменская область
3Kalenichenko Alina54104416158517251Курганская область
4Baranova Elizaveta44105983155516391Челябинская область
5Yusupova Elina34169773154816733Ханты-Мансийский автономный округ —
6Dobrosenskaya Eva M.3423039415131314Ханты-Мансийский автономный округ —
7Aleshina Arina44105959150917091Челябинская область
8Kolinchenko Sofia24226360147515942Ямало-Ненецкий автономный округ
9Mesheryakova Anfisa54134056146915262Челябинская область
10Semenova Arina24284645144615571Курганская область
11Mirgalina Anna44144865144016132Челябинская область
12Makogon Elena44142080141715732Свердловская область
13Salnikova Ekaterina34290621133015872Ханты-Мансийский автономный округ —
14Bishtova Alisa44172435132714292Тюменская область
15Kuzmina Anna34357947132615472Тюменская область
16Kuchina Alexandra54174392130815053Ханты-Мансийский автономный округ —
17Toledo Flores Marianna34290745130517131Свердловская область
18Gamilova Regina34230521126715472Свердловская область
19Stolbova Ekaterina34366067123714673Свердловская область
20Legkikh Arina44106068119114642Челябинская область
21Kuskova Ruslana34180866118714432Ямало-Ненецкий автономный округ
22Glushkova Milana34180831116415042Ямало-Ненецкий автономный округ
23Kurochkina Elizaveta54147808106312563Челябинская область
24Gasanova Kamilla34313834013083Ямало-Ненецкий автономный округ
25Gubaidullina Sofia2427804101237Челябинская область
26Pinigina Ekaterina01006Свердловская область