Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

FIDE WORLD JUNIOR (UNDER-20) GIRLS CHESS CHAMPIONSHIP-2019

Última Atualização25.10.2019 12:48:27, Criado por / Última atualização: vasanth bh

Vista geral de jogador de FRA

FRA
Nº.Inic.NomeElo1234567891011Pts.Rk.Grupo
56FMEugene Floryan234601½½01½00014,564Open
78Papadiamandis Elliot2190½½½½0½½00½½4,078Open
43WFMAfraoui Anaelle21061011½10001½6,031Girls
72Fretel Liza18770011½0101004,567Girls
76CMAouachria Marwa183901½½01000014,077Girls

Resultados da última ronda para FRA

Rd.Tab.Nº. NomeFEDRtgPts. ResultadoPts. NomeFEDRtg Nº.
111943
WFMAfraoui AnaelleFRA2106 ½ - ½ WFMPychova NelaCZE2178
34
112772
Fretel LizaFRA1877 0 - 1 IMSalimova NurgyulBUL2415
3
114294
Yaakub Nov Genevia PslamMAS13162 0 - 13 CMAouachria MarwaFRA1839
76
113856
FMEugene FloryanFRA2346 1 - 0 FMFlores Quillas Diego Saul RodriPER2164
79
114191
Davis HoldenENG1817 ½ - ½ Papadiamandis ElliotFRA2190
78

Detalhes dos jogadores para FRA

Rd.Nº.Inic.NomeEloPts.Res.
WFM Afraoui Anaelle 2106 FRA Rp:2212 Pts. 6,0
189Dahampriya H K T Dewnethmie16294,0w 1
214WIMRakshitta Ravi23104,5s 0
366Srimathi R19144,0w 1
48WFMPotapova Margarita23776,0s 1
513FMAntova Gabriela23187,0s ½
623WFMProtopopova Anastasiya22637,0w 1
710Berdnyk Mariia23498,0w 0
820WFMAltantuya Boldbaatar22776,5s 0
91WIMZhu Jiner25076,0w 0
1077Rindhiya V18174,5s 1
1134WFMPychova Nela21786,0w ½
Fretel Liza 1877 FRA Rp:2046 Pts. 4,5
125WIMAlinasab Mobina22399,0s 0
232FMUlziikhishigjargal Ochirkhuyag21945,0s 0
391WIMDu Plessis Anika15943,5w 1
450Bauyrzhan Arnash20756,0w 1
539WFMNilssen Ellen Fredericia21375,0s ½
635WIMCervantes Landeiro Thalia21767,0w 0
742WFMBlazeka Mihaela21092,0s 1
849WFMNastase Andreea-Cristina20776,0w 0
955WFMJain Nityata20295,0s 1
1034WFMPychova Nela21786,0s 0
113IMSalimova Nurgyul24155,5w 0
CM Aouachria Marwa 1839 FRA Rp:1863 Pts. 4,0
130WIMKiolbasa Oliwia22237,0w 0
250Bauyrzhan Arnash20756,0s 1
336WIMChitlange Sakshi21757,0w ½
439WFMNilssen Ellen Fredericia21375,0w ½
551CMNomindalai Tumurbaatar20615,5s 0
648WFMTanishka Kotia20902,0s 1
746WFMFerkova Dominika20965,5w 0
860WFMMirza Diana19864,0s 0
962WFMPunsalan Vyanla M19644,5w 0
1092Djuric Anja14934,5s 0
1194Yaakub Nov Genevia Pslam13162,0s 1
FM Eugene Floryan 2346 FRA Rp:2285 Pts. 4,5
19GMHakobyan Aram25618,0s 0
285Aravena Navarro Alexis Andres20233,0w 1
311IMGholami Aryan25541,5s ½
437IMBronstein Or24137,0w ½
522IMDrygalov Sergey24706,5w 0
676Cansun Can Alp21994,5s 1
734IMDavtyan Artur24186,0w ½
813GMHarsha Bharathakoti25307,0s 0
972FMWagh Suyog22295,5w 0
1067FMRisting Eivind Olav22895,5s 0
1179FMFlores Quillas Diego Saul Rodri21643,5w 1
Papadiamandis Elliot 2190 FRA Rp:2246 Pts. 4,0
131IMRaja Harshit24407,0s ½
241Sammed Jaykumar Shete23926,0w ½
347IMRajdeep Sarkar23845,0s ½
439FMHollan Martin24034,5w ½
520IMArjun Kalyan24836,5s 0
662FMJablonicky Martin23333,5w ½
735IMTica Sven24186,0s ½
857IMMiciano John Marvin23456,0w 0
923IMVykouk Jan24685,0s 0
1059FMKukelko Alexey23424,5w ½
1191Davis Holden18174,0s ½