Первенство СФО -2019. Классика. Юноши до 15 лет (2006 - 2007 г.р.)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 08.11.2019 08:40:41 / Page cached 13.11.2019 14:09:04 15min., Ersteller/Letzter Upload: berdsk, alexander zhdanov

TurnierauswahlSTD_15w, STD_15m, STD_17w, STD_17m, STD_19w, STD_19m
Links Offizielle Homepage des Veranstalters: https://novosibirskchess.ru, https://maestrochess.ru, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endtabelle nach 9 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameIdentFideIDEloNGrVerein/Ort
1Пономарев Григорий Павлович3496441742092166КМСКемеровская Область
2Юсупходжаев Владимир Ростиславович2673541842742018КМСАлтайский Край
3Дударев Владислав Александрович8105541348622009КМСНовосибирская Область
4Шабалин Вячеслав Андреевич39556242882331926КМСКемеровская Область
5Наумов Игорь Русланович19936441944121918КМСКемеровская Область
6Фомкин Дмитрий Владимирович15374541675151892КМСНовосибирская Область
7Пономарев Андрей Алексеевич142125419430018911Новосибирская Область
8Харкевич Степан Анатольевич127764417356318352Республика Хакасия
9Неретин Иван Артемович176715410032118211Кемеровская Область
10Савицкий Кирилл Андреевич199425411462418031Красноярский Край
11Жаворонков Александр Романович199315411473017961Кемеровская Область
12Филянин Василий Евгеньевич141934417323717562Новосибирская Область
13Гуленко Захар Григорьевич589153431632917532Новосибирская Область
14Майковец Яна Владимировна153994419082417521Новосибирская Область
15Кустов Дмитрий Владимирович281841371830417201Новосибирская Область
16Тимошин Максим Михайлович307042424923817101Красноярский Край
17Каширин Георгий Евгеньевич141925419423717071Новосибирская Область
18Гагачёв Данислав Владимирович141895419421017052Новосибирская Область
19Кобылянский Владимир Романович171392420338616992Республика Хакасия
20Барсуков Иван Игоревич142075419410516971Новосибирская Область
21Казаков Вадим Денисович141945419424516912Новосибирская Область
22Сергеев Никита Сергеевич142015419436916892Новосибирская Область
23Солоненко Максим Юрьевич141874419039516852Новосибирская Область
24Храмушкин Никита Владимирович493673429040016682Новосибирская Область
25Бадыраа Болат Борисович394622428743116611Республика Тыва
26Георгиев Алексей Павлович241522423340416582Омская Область
27Петров Михаил Евгеньевич1041313438197016522Алтайский Край
28Усов Ярослав Юрьевич241452423348016522Омская Область
29Чернусь Вячеслав Андреевич142005418128316512Новосибирская Область
30Булдаков Алексей Владимирович199324417305916462Алтайский Край
31Харламов Александр Алексеевич712063445969316413Новосибирская Область
32Каргин Борис Арсеньевич142085419422916392Новосибирская Область
33Андрикенус Антон Игоревич351353431321416352Новосибирская Область
34Мамышев Никита Сергеевич97063418711916273Республика Хакасия
35Бунаев Владислав Викторович399892429020316191Иркутская Область
36Николаев Руслан Витальевич133554418998216172Иркутская Область
37Вандакуров Глеб Сергеевич750013430096116112Новосибирская Область
38Анохин Богдан Дмитриевич243314417285016062Иркутская Область
39Шубин Дмитрий Сергеевич281972428770916042Новосибирская Область
40Новиков Кирилл Сергеевич102414410379415933Томская Область
41Вандакуров Александр Сергеевич872723430095315823Новосибирская Область
42Суриков Егор Максимович725603429176815752Новосибирская Область
43Бохан Михаил Николаевич218642428719915732Новосибирская Область
44Виноградов Сергей Витальевич141865419440715712Новосибирская Область
45Чекусов Андрей Константинович394782428745815672Новосибирская Область
46Пензов Станислав Егорович353785560159615622Новосибирская Область
47Талалаев Константин Владиславович510913441081315482Новосибирская Область
48Погадаев Александр Максимович353373438162715413Новосибирская Область
49Нефёдов Матвей Витальевич1831513438435915403Новосибирская Область
50Болотов Тимур Сергеевич125664344564221532Иркутская Область
51Сорокин Александр Александрович307092424920315312Красноярский Край
52Патрушев Глеб Сергеевич381962428821715263Томская Область
53Козачек Станислав Сергеевич35405411453515242Республика Тыва
54Боловцов Илья Андреевич659843446341015003Республика Хакасия
55Дмитриев Дмитрий Владимирович353553441159314852Новосибирская Область
56Аглиулин Александр Тимурович394572428355014803Новосибирская Область
57Шелепов Артём Юрьевич149935414396914783Томская Область
58Корницкий Даниил Владимирович511153435927314543Новосибирская Область
59Монгуш Удумбара Азиатович245018344618501422Республика Тыва
60Гусев Павел Андреевич1043153438432414173Новосибирская Область
61Бороздов Никита Сергеевич301452429854914022Новосибирская Область
62Савин Игорь Дмитриевич1070705560084013863Новосибирская Область
63Коваленко Кирилл Александрович142135419426113743Новосибирская Область
64Малыгин Андрей Александрович7731013723Новосибирская Область
65Оганян Владимир Артурович14991541438881287Томская Область
66Долженко Владимир Вячеславович230460556014721227Новосибирская Область
67Языков Илья Сергеевич257039344619571213Республика Алтай