Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CAMPEONATO REGIONAL POR EQUIPOS MURCIA 2019 - 3ª DIV. (229273)

Última actualización11.11.2019 09:24:28, Propietario/Última carga: fed. de ajedrez de la región de murcia

Listado alfabético de jugadores

No.NombreFIDE-IDEloFEDEquipoM.
1Abellan Lopez Antonio545947900ESPC.A. SANTOMERA10
2Abellan Mulero Felipe0ESPC.A. CASINO AGUILAS2
3Acosta Contreras Patricia0ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"9
4Albaladejo De Pinto Jaime545702551088ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS9
5Albaladejo Sanchez Asensio545423161258ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS3
6Alcaraz Sanchez Felipe245329911010ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"8
7Alonso Jimenez De Cisneros Javi222841091474ESPC.A. LORCA ESCUL3
8Amores Iniesta Arturo0ESPC.A. ALCANTARILLA "B"5
9Andres Garre Adrian545363591193ESPC.A. LOS ALCAZARES SHERPA9
10Andres Zamorano Cayo222553541417ESPCONST. MET. MAR MENOR7
11Aquino Perez Lucas Jose245085271171ESPC.A CABEZO TORRES "B"9
12Arenas Gracia Daniel245199951504ESPC.A. LOS ALCAZARES SHERPA5
13FMArias Igual Alejandro22549052220ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"2
14Aroca Munoz Manuel547170600ESPE.D.M CARAVACA9
15Banos Cumbrera Francisco Javier320836701533ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"4
16Bastida Romera Jaime245886601137ESPC.A.C BENIAJAN CAISSA "B"9
17Bazar Garcia Vicente245495761169ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS8
18Benedito Pacheco Xavier0ESPC.A. SANTOMERA8
19Boj Tovar Tomas545507001447ESPC.A. SANTOMERA1
20Branchina Nunez Daniele0ESPC.A. ALCANTARILLA "B"4
21Brayilco Alicia545693460ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"34
22Brufau Pons Jose Maria245647451229ESPC.A. LOS ALCAZARES SHERPA8
23Burgos Olmos Manuel545506961157ESPC.A. SAN JUAN BENIEL "B"6
24Burgos Sanchez.Manuel545848761295ESPC.A. SAN JUAN BENIEL "B"5
25Cambronero Sanchez Julio320959291667ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"16
26Campos Fructuoso Ricardo0ESPC.A. SANTOMERA5
27Campos Pellicer Ricardo545703280ESPC.A. SANTOMERA7
28Campos Soto Jose Maria545760671412ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"5
29Canavate Solano Jose Antonio320705511515ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS4
30Cano Espin Placido545948200ESPC.A. SANTOMERA3
31Cano Garcia Antonio Francisco222200971455ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"22
32Cano Liza Alvaro545804470ESPC.A.C BENIAJAN CAISSA "B"11
33Cano Mateos Pablo545367231705ESPC.A.C BENIAJAN CAISSA "B"5
34Canovas Martinez Daniel320703901495ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"19
35Carbonell Lopez Roberto Jose0ESPC.A. SKULL´S12
36Carpena Garcia Pascual22434740ESPC.A.M. YECLANO AQUARIUM7
37Carrillo Valverde Jesus22443651404ESPC.A. SKULL´S4
38Carrion Gonzalez Jose245198631055ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS9
39Cartagena Sanchez Javier222357441947ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"7
40Castano Matillas Luz Bella0ESPC.A. LORCA PULPI6
41Castellanos Gomez Pascual22432961501ESPA.D COIMBRA JUMILLA "C"7
42Castillo Lorente Jose Luis22815971600ESPC.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "B"6
43Celdran Munoz Angel J.22433001741ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS1
44Cerezuela Alcaina Pedro320372101435ESPC.A CABEZO TORRES "B"8
45Charbi Marin Gabriel Billy320338000ESPA.D COIMBRA JUMILLA "C"13
46Chernyshov Georgii545703361314ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS2
47Chernyshova Sofia547171590ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS12
48Colchero Truniger Alejandro22379621668ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"2
49Colchero Truniger Nicolas320466851534ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"7
50Colchero Truniger Oliver22379701644ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"3
51Cortez Yaguana Bryan Marcelo245080801435ESPC.A. LORCA ESCUL4
52Cuberos Garcia Eugenio222210851981ESPCASA AJEDREZ MURCIA1
53Davia Lopez Jose Miguel547175820ESPESCUELA COIMBRA JUMILLA7
54Diaz Lopez Dario547121221168ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"11
55Donado-Mazarron Romero Javier320155001419ESPC.A. LORCA ESCUL6
56Duarte Garcia Javier22379971418ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"9
57Duque Suarez Leonardo22802561433ESPC.A. LORCA ESCUL5
58Duran Cerezo Ana Isabel245495841075ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"28
59El Mouhmouh Matei David547176710ESPCASA AJEDREZ MURCIA15
60Escudero Manzano Alejandro22380042226ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"3
61FMEscudero Manzano Sergio222593922172ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"5
62Espadina Solano Jaime22865211616ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"1
63Espin Lopez Isidoro320506741526ESPC.A CABEZO TORRES "B"6
64Fernandez Ballester Antonio F245415401359ESPC.A. LOS ALCAZARES SHERPA6
65Fernandez Diaz Carlos22629322014ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"6
66Ferrandez Lozano German545703870ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"36
67Ferrandez Lozano Salvador Andres545364480ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"35
68Ferrandiz Martinez Pau245647611478ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"21
69Forte Llorens Antonio547176800ESPC.A.M. YECLANO AQUARIUM8
70Galan Del Solar Jose Pablo320652051062ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS10
71Galian Garcia Carlos545857241310ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"6
72Galian Lainez Francisco22375801556ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS3
73Galiano Martinez Antonio22297141833ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"13
74Galindo Garre Victor245199361591ESPC.A. LOS ALCAZARES SHERPA3
75Garcia Ballester Isidoro Franci320928221452ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"6
76Garcia Cayuela Jose Manuel320619861472ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"8
77Garcia De Murcia Jaime222943841527ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"2
78Garcia Del Real Artero Dario245330251344ESPCASA AJEDREZ MURCIA9
79Garcia Del Real Artero Lazaro245329161369ESPCASA AJEDREZ MURCIA8
80Garcia Garcia Enrique0ESPE.D.M CARAVACA4
81Garcia Lopez Alejandro545110031249ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"10
82Garcia Martinez Daniel22444701784ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"14
83Garcia Molina Joaquin22444891465ESPE.C.A. CASINO ABARAN3
84Garcia Navarro Alejandro547176980ESPCASA AJEDREZ MURCIA14
85Garcia Navarro Pedro545367580ESPC.A. LORCA PULPI7
86Garcia Nicolas Ruben0ESPC.A. ALCANTARILLA "B"6
87Garcia Orenes Juan Ramon22433181943ESPC.A CABEZO TORRES "B"1
88Garcia Plazas Juan Manuel547121571137ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"10
89Garcia Toral Julio547282151651ESPC.A. ALCANTARILLA "B"2
90Gea Garcia Alvaro545704091181ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS6
91Gerez Vilchez Gonzalo Jose545516840ESPC.A. LORCA PULPI3
92Gil Kramer Aram245637491187ESPC.A. LOS ALCAZARES SHERPA10
93Gil Rex Diego245330411459ESPC.A.C BENIAJAN CAISSA "B"6
94Gil Villascusa Jose320431471342ESPC.A.M. YECLANO AQUARIUM6
95Gimenez Moya Pedro0ESPC.A. LORCA ESCUL10
96Gomez Lopez Jose222823511627ESPE.C.A. CASINO ABARAN2
97Gomez Martinez Fernando0ESPE.D.M CARAVACA5
98Gomez Nava Victor0ESPE.D.M CARAVACA6
99Gomez Perez Mario547326110ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"30
100Gomez-Lobato Lanzarote Ricardo245079031551ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"3
101Gomiz Guirao Antonio Simon547177011320ESPC.A.C BENIAJAN CAISSA "B"7
102Gonzalez Almela Ivan545366771038ESPC.A. ALCANTARILLA "B"3
103AGMGonzalez Brusi Leopoldo222495241969ESPCASA AJEDREZ MURCIA2
104Gonzalez Diaz Jose547121650ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS11
105Gonzalez Guirao Pedro Manuel222453751411ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS5
106Gonzalez Martinez Ruben0ESPESCUELA COIMBRA JUMILLA8
107Grinan Macanas Jose320155691613ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"17
108Guerrero Canovas Pablo Henry545805440ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"32
109Haro Zamora Gines0ESPC.A. LORCA PULPI4
110Heredia Martinez Francisco320463591382ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS6
111Hernandez Garcia Jaime547275021137ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"7
112Hernandez Velasco Jesus22439381537ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"5
113Hostalet Ferrer Pedro Enrique22116611879ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"10
114Ibanez Guillen Enrique222442801862ESPC.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "B"1
115Ibanez Koblash Daniel545802501233ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS5
116Iturbe Garrido Ivan545466481069ESPC.A.C BENIAJAN CAISSA "B"10
117Jimenez Burgos Cristobal545848681387ESPC.A. SAN JUAN BENIEL "B"3
118Jimenez Garcia Juan Salvador22435041704ESPC.A.M. YECLANO AQUARIUM2
119Jimenez Garcia Miguel547253301163ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"9
120Jimenez Ruiz Pablo320335671868ESPCASA AJEDREZ MURCIA4
121Jimenez Zapata Nuria320620281719ESPC.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "B"3
122Jin Ye Hou Cheng245532981161ESPCASA AJEDREZ MURCIA10
123Jin Ye Houan245532471010ESPCASA AJEDREZ MURCIA11
124Jordan Almarza Sergio545229351298ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"7
125Jordan Solano Sergio545229430ESPC.D.A LAPUERTA-UPCT "D"12
126Koblash Andres Ricardo545805521171ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS7
127Laria Rodrigo Nicolas1339901936ARGC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"8
128Lencina Morales Ruben245330680ESPESCUELA COIMBRA JUMILLA6
129Lopez Alegria Ramon22991941667ESPC.A. SAN JUAN BENIEL "B"1
130Lopez Amador Eduardo545364640ESPC.A. LORCA ESCUL11
131Lopez Garcia Francisco Andres22817161937ESPC.A CABEZO TORRES "B"2
132Lopez Garcia Francisco Jose245969221290ESPC.D.A. LAPUERTA-UPCT ROQUEROS7
133Lopez Granados Jose Maria0ESPC.A. LORCA PULPI2
134Lopez Moral Diego0ESPC.A. SAUCES-UPCT "C"11
135Lopez Orenes Juan Antonio245617701505ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"18
136Lopez Saez Irene0ESPC.A.C. BENIAJAN DUOCHESS "D"31
137Lopez Vicente Pascual320156151562ESPA.D COIMBRA JUMILLA "C"6
138Losilla Marin Antonio222856361477ESPC.A. LORCA ESCUL2
139Makmak Georgy245233561247ESPC.A. MAR MENOR NEW CASTELAR "B"10
140Maldonado Ramos Jose Manuel0ESPC.A. CASINO AGUILAS3
141Manzanares Lopez Alejandro245330841644ESPC.A. LORCA MESON LORQUINO "C"4
142Marco Mir Daniel0ESPC.A. CASINO AGUILAS4
143Martinez Bastida Jose Carlos320959611905ESPC.A. SKULL´S1
144Martinez Carbonell Miguel A.22446400ESPC.A. SKULL´S9
145Martinez Garcia Antonio245783711519ESPC.A CABEZO TORRES "B"7
146Martinez Gomez Joaquin Santiago22446670ESPC.A. SKULL´S10
147Martinez Hernandez Ricardo547177280ESPC.A. ALCANTARILLA "B"7
148Martinez Jaen Alberto547197040ESPC.A. MAR MENOR PROMESAS13
149Martinez Jimenez Fernando0ESPC.A. SANTOMERA11
150Martinez Jimenez Francisco Javier545507181387ESPC.A. SANTOMERA2

Mostrar lista completa