Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:48:21
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
Potterhouse School Junior Chess Tournament 2nd Edition-Under 18
Dernière mise à jour 12.10.2019 14:50:41, Créateur/Dernière mise à jour: Kenya Chess-Federation
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Sexe
Club/Ville
1
Agenettah Kwamboka
KEN
0
w
Tumaini Chess Academy
2
Alex Kabuku
KEN
0
Juja St Peters
3
Andrew Mutai
KEN
0
Tumaini Chess Academy
4
Brevin Endege
KEN
0
Tumaini Chess Academy
5
Chandlers Adams(U18)
KEN
0
Beacon of Hope
6
Collins Ngatha
KEN
0
Juja St Peters
7
Emmanuel Abelle
KEN
0
Seedlings Junior School
8
Erick Mbugua
KEN
0
Juja St Peters
9
Hedwig Wanjira
KEN
0
w
Juja St Peters
10
Jeremiah Muuo
KEN
0
Tumaini Chess Academy
11
Jeremy Ndung'u
KEN
0
Juja St Peters
12
Jimmy Wairegi(u18)
KEN
0
Beacon of Hope
13
Julius Waigwa
KEN
0
Juja St Peters
14
Justin Kamau
KEN
0
Juja St Peters
15
Karan shah
KEN
0
Premier school
16
Kevin Nguli
KEN
0
Juja St Peters
17
Macharia Ndegwa
KEN
0
Lighthouse Chess Club
18
Mary Wangu
KEN
0
19
Moses Mwema(U18)
KEN
0
Tumaini ChessbAcademy
20
Nimit Minu
KEN
0
Braeburn Gitanga
21
Onesmus Masinde
KEN
0
Tumaini Chess Academy
22
Peter Abou Elias
KEN
0
Braeburn Garden Estate
23
Ronnie Thimba
KEN
0
Juja St Peters
24
Ruth Nasurumbi
KEN
0
w
Tumaini Chess Academy
25
Samuel Kahiro
KEN
0
Juja St Peters
26
Samuel Murithi
KEN
0
Tumaini Chess Academy
27
Sean Oloka
KEN
0
Seedlings Junior school
28
Sean Oloka
KEN
0
Seedlings Junior School
29
Shelmith Wanja
KEN
0
Juja St Peters
30
Shlok Saini
KEN
0
bRAEBURN
31
Viraj Bhaveshu Shah(U18)
KEN
0
Peponi School
32
Wallace Shikuku
KEN
0
Tumaini Chess Academy
33
Xavior Philip
KEN
0
Beacon of Hope
34
Yvonne Waithera
KEN
0
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation