XXXI Abierto Internacional "VILLA de MARCHENA" 2019 - (Abierto plazo de inscripción)

VeranstalterDelegación de Deportes - Excmo. Ayuntamiento de Marchena
FöderationSpanien ( ESP )
TurnierdirektorJose Antonio Fernandez Rodriguez 2276771
HauptschiedsrichterIA Sagrario Rodriguez Aguilar 32012454
Deputy HauptschiedsrichterAntonio Marchena Daza 24522228
Bedenkzeit10 minutos + 2 segundos por jugador
OrtAuditorio Pepe Marchena, C/ Virgen de Guadalupe, 17.
ElorechnungElo national
Datum06.12.2019
Eloschnitt1467
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.11.2019 21:28:07 / Page cached 20.11.2019 12:07:11 115min., Ersteller/Letzter Upload: spanish chess federation (licence 302)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloTypGrVerein/Ort
1Rodriguez Aguilera Juan Maria2201100TR2205TRALMarchena
2Diaz Flores Juan Antonio2258625SE2051FEDEcijana
3Jimenez Morales Francisco2203529SE1971FEDVtAleph
4Lirio Garcia Carlos54523354SE1948FEDu16Alekhine-Espartinas
5Coba Moncada Jacinto2213273SE1932FEDVtGines
6Medina Galera Alejandro32080700SE1911FEDTussam
7Paredes Castilla Rafael2230860SE1833FEDEcijana
8Caballero Garcia Lucas2265923SE1790FEDParadas
9Cortes Montoya Antonio22220950SE1767FEDVtAleph
10Lirio Garcia Roberto54542375SE1736FEDu12Alekhine-Espartinas
11Gutierrez Marconi Christian Fernando24523500SE1730FEDOromana
12Garzon Rodriguez Jose Manuel2231972MA1728FEDVt LTrebejos
13Ojeda Perez Jesus2230356SE1723FEDEcijana
14Suarez Garcia Alvaro24568821CA1720FEDu16Isleña
15Lobato Arenas Francisco2275252SE1688FEDVtAleph
16Garcia Ortega Manuel2227533SE1672FEDTussam
17Barcia Garcia Jacob2228670SE1661FEDEcijana
18Aranda Partido FranciscoTR1585TRAVtConstantina
19Muñoz Peña Antonio24516643SE1480FEDVt LParadas
20Girona Platero Jose ManuelTR1441TRAConstantina
21Medina Garcia Jeronimo32093055SE1428FEDTussam
22Jimenez Aguilera Jose Maria24544000TR1340TRAu14Marchena
23Aguilera Muñoz ManuelTR1311TRAVt LMarchena
24Fontecha Martinez Juan Carlos54716160SE1286FEDVtAlekhine-Espartinas
25Ramirez Garcia EnriqueTR1284TRAConstantina
26Gonzalez Rueda Jose Luis54513243SE1281FEDu12Ecijana
27Chaparro Pastor Jose Antonio54523338SE1251FEDEcijana
28Sauer Gaviño Javier54588367SE1206FEDu14Alekhine-Espartinas
29Sauer Gaviño Pablo54588383SE1156FEDu10Alekhine-Espartinas
30Moreno Luque Manuel FranciscoTR1116TRALMarchena
31Sauer Diaz Jaime54588375SE1108FEDAlekhine-Espartinas
32Rodriguez Garcia Fernando54584744SE1054FEDu10Ecijana
33Gutierrez Garcia Patricia54540283SE1017FEDu14Oromana
34Carnerero Bravo SamuelSE927FEDu14Vistazul Tiempo Y Mente
35Garcia Villar Juan David54584701SE886FEDu10Ecijana
36Dieguez Perez DanielTR0TRAu14Marchena
37Jimenez Aguilera DavidTR0TRAu10Marchena
38Valdivieso Morilla Jose ManuelTR0TRAVtConstantina
39Zafra Fernandez Jose LuisSE0FEDEcijana