ZMM 2019 2020 Klasse lla

VeranstalterZürcher Schachverband
FöderationSchweiz ( SUI )
TurnierdirektorRoger Loup
Bedenkzeit60 min +30 sek pro Zug
OrtZürich
Elorechnung -
Von19.09.2019 bis 04.03.2020
Eloschnitt1582
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.10.2019 20:59:33, Ersteller/Letzter Upload: roger loup

TurnierauswahlM, Pa, Pb, la, lb, lla, llb
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Dübendorf 2  Glattbrugg 11:324.10.201919.30Subito Usterstrasse 10, 8600 Dübendorf
2  Langnau 1  Friesenberg 13:122.10.201919.30Cafeteria Altersheim Sonnegg, Sihlwaldstr. 2, 8135 Langnau
3  Wettswil 2  Schlieren 1:24.10.201919.30Türmlihaus, Dorfzentrum Wettswil, 8907 Wettswil
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Glattbrugg 1  Schlieren 1:21.11.201919.30Schaffhausenstrasse 58, Gemainschaftsraum 1. Stock Sonnerie läuten 8152 Glattbru
2  Friesenberg 1  Wettswil 2:18.11.201920.00Gemeindestube FGZ, Schweighofstr. 294, Zürich
3  Dübendorf 2  Langnau 1:21.11.201919.30Subito Usterstrasse 10, 8600 Dübendorf
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Langnau 1  Glattbrugg 1:03.12.201919.30Cafeteria Altersheim Sonnegg, Sihlwaldstr. 2, 8135 Langnau
2  Wettswil 2  Dübendorf 2:05.12.201919.30Türmlihaus, Dorfzentrum Wettswil, 8907 Wettswil
3  Schlieren 1  Friesenberg 1:02.12.201919.30Freiestrasse 10, 8952 Schlieren
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Glattbrugg 1  Friesenberg 1:23.01.202019.30Schaffhausenstrasse 58, Gemainschaftsraum 1. Stock Sonnerie läuten 8152 Glattbru
2  Dübendorf 2  Schlieren 1:23.01.202019.30Subito Usterstrasse 10, 8600 Dübendorf
3  Langnau 1  Wettswil 2:21.01.202019.30Cafeteria Altersheim Sonnegg, Sihlwaldstr. 2, 8135 Langnau
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Wettswil 2  Glattbrugg 1:27.02.202019.30Türmlihaus, Dorfzentrum Wettswil, 8907 Wettswil
2  Schlieren 1  Langnau 1:24.02.202019.30Freiestrasse 10, 8952 Schlieren
3  Friesenberg 1  Dübendorf 2:24.02.202020.00Gemeindestube FGZ, Schweighofstr. 294, Zürich