Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 DE BLITZ CATEGORIA U11

Il sito e stato aggiornato il30.09.2019 02:27:10, Creatore: andrescajamarca86,Ultimo Upload: education license (until 31.12.2019)

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloGrCircolo/Luogo
1Pianchiche Acero Miyamu Nillu CM3634680ECU1400ESM-SDC
2Mariduena Villa Eduardo Josue3640337ECU1365
3Oblitas Calle Alexa3636917ECU1320
4Giler Moncayo Boris Antonio3634671ECU1313ESM-UEPF
5Cruz Reyes Nick3636119ECU1293SUC-LA
6Villagomez Martinez Heidy Arelys3634710ECU1290LRS-UELR
7Garcia De La Rosa Daniel3640817ECU1280ESM-UEINM
8Revelo Montenegro Isaac3637328ECU1257IMB-AMSD
9Loor Paredes Salem Cristina3640523ECU1243GUA-CEEL
10Hellsten Macias Nicolas3638731ECU1241CHI-STAR
11Buenano Silva Antonella Salome3636364ECU1213Tun
12Caicedo Pazmiño Jhonny3640078ECU1199GUA-FDG
13Echeverria Bravo Maria3637506ECU1155ORO-UEJM
14Villacis Agualema Maria Belen3639398ECU1128CAN-SF
15Galvez Alvarado Nissi3640515ECU1124GUA-HIL
16Diaz Ron Samuel3612600ECU1047GUA-SSCC
17Alulema Quezada Jair3640272ECU0GUA-COPOL
18Atiencia Penaloza Cristian Damian3640736ECU0NAP-UEMI
19Burgos Calle MateoECU0GUA-J23
20Chamba Guerrero Salome3639169ECU0Tun
21Gonzalez Lituma Gabrian3638715ECU0CAN-LC
22Jaramillo Buele MisaelECU0NORO-SJP
23Lascano Ortiz Paolo3640825ECU0ESM-UENAZ
24Leon Maria de los AngelesECU0NGUA-AME
25Lopez Asqui OmarECU0CHI-STAR
26Munoz Espinoza Gian Espinoza3638871ECU0CAN-LRCH
27Nagua Valladares Sonia Mailet3636291ECU0ORO-FGS
28Navia Andrade MarlonECU0MAN-UESFS
29Ortiz Pinargote MariaECU0MOR-RUM
30Romero Granda Arleen Nereida3639347ECU0SUC-PC
31Suarez Villota Melanie ZoeECU0CHI-PAME
32Vallejo Cahui ChristopherECU0CHI-SVP
33Vera Villavicencio Robinson3640957ECU0MAN-
34Villacis Agualema Cristopher3639070ECU0CAN-SFA
35Zhingri Bermeo Natalia Carolina3640485ECU0AZU-SMJ