Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 14:16:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
DB-Tornei
Campionati
Foto
FAQ
Registrazione Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei più vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:
4. liga B1, 2019-2020
Il sito e stato aggiornato il03.05.2020 08:34:24, Creatore/Ultimo Upload: Slovak Chess Federation
Search for player or team
Cerca
Accoppiamenti giocatori
1. Turno il 2019/10/20 alle 9:30 h
Sc.
1
NŠK Nitra D
Elo
-
10
NŠK Nitra E
Elo
5 : 3
1.1
Batora Matej
2017
-
Pereszlenyi Gejza
1906
1 - 0
1.2
Jambrich Miroslav
1762
-
Rakovsky Jakub
1685
1 - 0
1.3
Janicik Ivan
1877
-
Geleta Andrej
1784
1 - 0
1.4
Danko Dusan
1819
-
Vencel Gabriel
1865
1 - 0
1.5
Kuna Patrik
1841
-
Pales Dusan
1898
½ - ½
1.6
Liska Jozef
1640
-
Krucay Jozef
1577
0 - 1
1.7
Banovsky Jan
1344
-
Gregus Milan
1614
½ - ½
1.8
Fordos Filip
1372
-
Korenek Matus
1429
0 - 1
Sc.
2
ŠK Veľký Kýr 2
Elo
-
9
ŠK Bátorové Kosihy C
Elo
4½:3½
2.1
Havran Jozef
1699
-
Bona Juraj
1902
0 - 1
2.2
Kerestes Gabriel
1751
-
Joba Ferdinand
1718
1 - 0
2.3
Labai Zoltan
1699
-
Stefanko Ludovit
1570
½ - ½
2.4
Kince Jozef
1630
-
Miholics Zoltan
1557
1 - 0
2.5
Veres Zoltan
1576
-
Peszeki Zoltan
1400
1 - 0
2.6
Kiss Viliam
1538
-
Fazekas Gabriel
1401
1 - 0
2.7
Szaraz Attila
1384
-
Csaplar Viktor
1403
0 - 1
2.8
Bara Tomas
1000
-
Klenko Adam
1343
0 - 1
Sc.
3
ŠŠK Šurany B
Elo
-
8
ŠK TJ Slovan Želiezovce
Elo
7 : 1
3.1
Vitek Matej
1892
-
Kakacka Jozef
1725
1 - 0
3.2
Petras Karol
1862
-
Buzas Juraj
1606
1 - 0
3.3
Szakall Alexander
1799
-
Mihalik Jozef
1545
1 - 0
3.4
Hurton Dusan
1627
-
Bielik Vladimir
1417
1 - 0
3.5
Cervenka Peter
1774
-
Kovacs Jozef
1513
1 - 0
3.6
Hritz Julius
1744
-
Mezes Attila
1436
1 - 0
3.7
Rybar Peter
1652
-
Dorot Jan
1430
1 - 0
3.8
Turza Alexander
1364
-
Garaj Ladislav
1330
0 - 1
Sc.
4
ŠK Levice C
Elo
-
7
OŠK Žihárec
Elo
3 : 5
4.1
Zilkay Dominik
1710
-
Veselsky Jozef
2102
½ - ½
4.2
Hamara Roman
1610
-
Packa Ladislav
2131
0 - 1
4.3
Kovacsik Richard
1561
-
Skacan Stanislav
1730
0 - 1
4.4
Gallo Gabriel
1713
-
Kovac st. Lubomir
1691
1 - 0
4.5
Mederly Pavol
1350
-
Varga Alexander
1694
0 - 1
4.6
Masiar Tomas
1299
-
Kobela Pavol
1619
0 - 1
4.7
Kohary Erik
1370
-
Skacan Jaroslav
1328
½ - ½
4.8
Mederlyova Maria
1341
-
Chovan Ladislav
1272
1 - 0
Sc.
5
ŠK Bašta Nové Zámky C
Elo
-
6
ŠK Pribeta B
Elo
5½:2½
5.1
Sucharda Ondrej
1855
-
Rancso Mark
1956
½ - ½
5.2
Trnka Stefan
1714
-
Ostruzlik Marek
2000
0 - 1
5.3
Memersheimer Gabriel
1642
-
Keckes Marian
1508
1 - 0
5.4
Farkas Juraj
1664
-
Kecskes Imre
1532
1 - 0
5.5
Galla Kristian
1540
-
Gyoni Gergely
1531
1 - 0
5.6
Habrda Rudolf
1514
-
Szabo Akos
1313
1 - 0
5.7
Galla Richard
1575
-
Szoboszlai Balint
1000
1 - 0
5.8
Lakata Peter
1000
-
Palugyai Bence
1186
0 - 1
Il Server per i risultati scacchistici
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Impronte / Condizioni di utilizzo