Wiener Kinderliga 2019/2020 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.11.2019 10:41:39, Ersteller/Letzter Upload: Wiener Schachverband (TA)
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
12. Sc Polyglott L.S. I (EloDS:800, Wtg1: 10 / Wtg2: 6) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | | Tseng Sandra | 800 | AUT | | 0 | 0 | | | 0 | 0 | 0 | 4 | 1063 |
2 | | Callede Valerie | 800 | AUT | | 0 | 1 | | | 0 | 1 | 2 | 4 | 1081 |
3 | | Gorodiskaya Anastasia | 800 | AUT | | ½ | 0 | | 0 | | | 0,5 | 3 | 956 |
4 | | Kulha Marlene | 0 | AUT | | 0 | 0 | | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 903 |
5 | | Walatscher Julian | 0 | AUT | | | | | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 945 |
6 | | Farbo Rui Ferenc | 0 | AUT | | | | | 1 | | | 1 | 1 | 1000 |
Spieler Info
Tseng Sandra 800 AUT Rp:190 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 50 | | Wolf Julian | 1499 | AUT | 3 | w 0 | 1 |
2 | 25 | | Li Tobias | 964 | AUT | 2 | s 0 | 1 |
5 | 117 | | Wagner Francesca | 971 | AUT | 1 | w 0 | 2 |
6 | 30 | | Radnaev Leo | 818 | AUT | 4 | s 0 | 2 |
Callede Valerie 800 AUT Rp:1106 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 51 | | Krejci Vera Marie | 1368 | CZE | 3 | s 0 | 2 |
2 | 26 | | Dai Lana | 0 | AUT | 3 | w 1 | 2 |
5 | 106 | | Huber Elisa | 955 | AUT | 1 | s 0 | 3 |
6 | 103 | | Bakhramov Mir Aziz | 0 | UZB | 0 | w 1 | 3 |
Gorodiskaya Anastasia 800 AUT Rp:683 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 52 | | Seif Dominik | 867 | AUT | 1 | w ½ | 3 |
2 | 27 | | Xu Yuening | 0 | AUT | 3,5 | s 0 | 3 |
4 | 2 | | Calic Marko | 0 | AUT | 2 | s 0 | 2 |
Kulha Marlene 0 AUT Rp:831 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 53 | | Winter Daniel | 812 | AUT | 3,5 | s 0 | 4 |
2 | 28 | | Ramler Rafael | 842 | AUT | 1 | w 0 | 4 |
4 | 4 | | Friedmann Patrick | 0 | AUT | 3 | w 1 | 3 |
5 | 107 | | Huber Valentina | 860 | AUT | 1 | w 0 | 4 |
6 | 129 | | Mihaly-Bison Imre | 0 | AUT | 0 | s 1 | 4 |
Walatscher Julian 0 AUT Rp:1070 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
4 | 1 | | Marinovic Sara | 0 | SRB | 3 | w 1 | 1 |
5 | 71 | | Suleimanli Muhammad | 997 | GEO | 2 | s 1 | 1 |
6 | 29 | | Radnaev Mikael | 837 | AUT | 3 | w 0 | 1 |
Farbo Rui Ferenc 0 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
4 | 3 | | Helm Johannes | 0 | AUT | 3 | s 1 | 4 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 13.10.2019 um 14:00 |
Br. | 5 | Sv Mödling | Elo | - | 12 | Sc Polyglott L.S. I | Elo | 3½: ½ |
5.1 | | | 1499 | - | | | 800 | 1 - 0 |
5.2 | | | 1368 | - | | | 800 | 1 - 0 |
5.3 | | | 867 | - | | | 800 | ½ - ½ |
5.4 | | | 812 | - | | | 0 | 1 - 0 |
2. Runde am 13.10.2019 um 16:00 |
Br. | 12 | Sc Polyglott L.S. I | Elo | - | 8 | Sz Favoriten II | Elo | 1 : 3 |
6.1 | | | 800 | - | | | 964 | 0 - 1 |
6.2 | | | 800 | - | | | 0 | 1 - 0 |
6.3 | | | 800 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.4 | | | 0 | - | | | 842 | 0 - 1 |
4. Runde am 10.11.2019 um 16:00 |
Br. | 10 | Kjsv-Wien | Elo | - | 12 | Sc Polyglott L.S. I | Elo | 1 : 3 |
6.1 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.2 | | | 0 | - | | | 800 | 1 - 0 |
6.3 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.4 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
5. Runde am 24.11.2019 um 14:00 |
Br. | 12 | Sc Polyglott L.S. I | Elo | - | 4 | 1. Sk Ottakring I | Elo | 1 : 3 |
4.1 | | | 0 | - | | | 997 | 1 - 0 |
4.2 | | | 800 | - | | | 971 | 0 - 1 |
4.3 | | | 800 | - | | | 955 | 0 - 1 |
4.4 | | | 0 | - | | | 860 | 0 - 1 |
6. Runde am 24.11.2019 um 16:00 |
Br. | 11 | tschaturanga | Elo | - | 12 | Sc Polyglott L.S. I | Elo | 2 : 2 |
6.1 | | | 837 | - | | | 0 | 1 - 0 |
6.2 | | | 818 | - | | | 800 | 1 - 0 |
6.3 | | | 0 | - | | | 800 | 0 - 1 |
6.4 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
|
|
|
|