Wiener Kinderliga 2019/2020 Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 26.11.2019 10:41:39, Ersteller/Letzter Upload: Wiener Schachverband (TA)
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
6. Kjsv-Wien (EloDS:828, Wtg1: 12 / Wtg2: 10) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | | Marinovic Sara | 0 | SRB | | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 6 | 982 |
2 | | Calic Marko | 0 | AUT | | 0 | 1 | 0 | 1 | | | 2 | 4 | 914 |
3 | | Friedmann Patrick | 0 | AUT | | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | + | 3 | 6 | 1034 |
4 | | Helm Johannes | 0 | AUT | | 0 | 0 | + | 0 | 1 | + | 3 | 6 | 991 |
5 | | Canent Leander Jay | 800 | AUT | | | | | | 0 | 1 | 1 | 2 | 993 |
Spieler Info
Marinovic Sara 0 SRB Rp:982 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 42 | | Zenginer Kaan | 1417 | AUT | 1 | w 0 | 1 |
2 | 15 | | Szentpeteri Soma | 835 | HUN | 1 | s 1 | 1 |
3 | 29 | | Radnaev Mikael | 837 | AUT | 3 | w 1 | 1 |
4 | 97 | | Walatscher Julian | 0 | AUT | 2 | s 0 | 1 |
5 | 34 | | Opfermann Oskar | 0 | AUT | 2 | w 1 | 1 |
6 | 19 | | Vospernik Daniel | 800 | AUT | 3 | s 0 | 1 |
Calic Marko 0 AUT Rp:914 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 45 | | Weber Julian | 1036 | AUT | 4 | s 0 | 4 |
2 | 18 | | Nicolussi Hieronymus | 0 | AUT | 1 | w 1 | 4 |
3 | 30 | | Radnaev Leo | 818 | AUT | 4 | s 0 | 2 |
4 | 56 | | Gorodiskaya Anastasia | 800 | AUT | 0,5 | w 1 | 2 |
Friedmann Patrick 0 AUT Rp:1012 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 43 | | Wickramasinghe Nathaniel | 1507 | AUT | 1 | s 0 | 2 |
2 | 16 | | Aichinger Johannes | 812 | AUT | 3 | w 0 | 2 |
3 | 94 | | Georgiev Maximilian | 0 | AUT | 0 | w 1 | 3 |
4 | 57 | | Kulha Marlene | 0 | AUT | 2 | s 0 | 3 |
5 | 36 | | Soyubelli Ege | 0 | AUT | 1 | w 1 | 3 |
6 | 125 | | Gernesch Denis | 885 | AUT | 0 | - 1K | 3 |
Helm Johannes 0 AUT Rp:789 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 44 | | Tolstykh Makarius | 1076 | AUT | 4 | w 0 | 3 |
2 | 17 | | Sadushi Thomas | 867 | AUT | 3 | s 0 | 3 |
3 | 95 | | Walatscher Julian | 0 | AUT | 0 | - 1K | 4 |
4 | 98 | | Farbo Rui Ferenc | 0 | AUT | 1 | w 0 | 4 |
5 | 88 | | Mihaly-Bison Imre | 0 | AUT | 1 | s 1 | 4 |
6 | 126 | | Ibler Alexander | 0 | AUT | 0 | - 1K | 4 |
Canent Leander Jay 800 AUT Rp:0 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
5 | 115 | | Kuffner Georg | 986 | AUT | 2 | s 0 | 2 |
6 | 20 | | Hönig Xaver | 0 | AUT | 2 | w 1 | 2 |
Spielerpaarungen
1. Runde am 13.10.2019 um 14:00 |
Br. | 3 | Sc Donaustadt II | Elo | - | 10 | Kjsv-Wien | Elo | 4 : 0 |
3.1 | | | 1417 | - | | | 0 | 1 - 0 |
3.2 | | | 1507 | - | | | 0 | 1 - 0 |
3.3 | | | 1076 | - | | | 0 | 1 - 0 |
3.4 | | | 1036 | - | | | 0 | 1 - 0 |
2. Runde am 13.10.2019 um 16:00 |
Br. | 10 | Kjsv-Wien | Elo | - | 9 | Sk Hietzing | Elo | 2 : 2 |
7.1 | | | 0 | - | | | 835 | 1 - 0 |
7.2 | | | 0 | - | | | 812 | 0 - 1 |
7.3 | | | 0 | - | | | 867 | 0 - 1 |
7.4 | | | 0 | - | | | 0 | 1 - 0 |
3. Runde am 10.11.2019 um 14:00 |
Br. | 11 | tschaturanga | Elo | - | 10 | Kjsv-Wien | Elo | 1 : 3 |
7.1 | | | 837 | - | | | 0 | 0 - 1 |
7.2 | | | 818 | - | | | 0 | 1 - 0 |
7.3 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
7.4 | | | 0 | - | | | 0 | - - + |
4. Runde am 10.11.2019 um 16:00 |
Br. | 10 | Kjsv-Wien | Elo | - | 12 | Sc Polyglott L.S. I | Elo | 1 : 3 |
6.1 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.2 | | | 0 | - | | | 800 | 1 - 0 |
6.3 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.4 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
5. Runde am 24.11.2019 um 14:00 |
Br. | 15 | Sv Kopflastig II | Elo | - | 10 | Kjsv-Wien | Elo | 1 : 3 |
6.1 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.2 | | | 986 | - | | | 800 | 1 - 0 |
6.3 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6.4 | | | 0 | - | | | 0 | 0 - 1 |
6. Runde am 24.11.2019 um 16:00 |
Br. | 10 | Kjsv-Wien | Elo | - | 13 | Sv Floridsdorf | Elo | 3 : 1 |
5.1 | | | 0 | - | | | 800 | 0 - 1 |
5.2 | | | 800 | - | | | 0 | 1 - 0 |
5.3 | | | 0 | - | | | 885 | + - - |
5.4 | | | 0 | - | | | 0 | + - - |
|
|
|
|