Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Командный чемпионат г. Москвы

Последнее обновление27.09.2019 20:46:55, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Пары по доскам

3. Тур on 2019/09/23 в 17:30
Bo.1  СШ Шахматная школа Анатолия Карпова-1Рейт-2  ШК "Интеллект"Рейт2½:1½
1.1GM
Сычев, Клементий
2579-GM
Савченко, Борис Владимирович
2581½ - ½
1.2IM
Демидов, Михаил Геннадьевич
2557-GM
Ильюшенок, Илья Сергеевич
25401 - 0
1.3GM
Захарцов, Владимир Вячеславович
2519-IM
Афанасьев, Никита Андреевич
25201 - 0
1.4FM
Гейвондян, Арман Викторович
2376-IM
Сулейменов, Алишер
23680 - 1
Bo.3  Old SchoolРейт-4  МФТИРейт3½: ½
2.1IM
Шинкевич, Виталий Алексеевич
2440-
Базеев, Герман
24011 - 0
2.2FM
Брякин, Михаил Валерьевич
2436-FM
Муртазин, Булат Римович
23681 - 0
2.3IM
Двалишвили, Павел Сергеевич
2414-
Разумовский, Михаил Владимирович
19791 - 0
2.4IM
Апрышко, Глеб Сергеевич
2382-
Моисеев, Александр Алексеевич
2221½ - ½
Bo.9  РГСУРейт-8  Школа 2101 №1Рейт2 : 2
3.1FM
Смирнов, Тимофей Алексеевич
2354-WGM
Мальцевская, Александра Сергеевна
2333½ - ½
3.2CM
Thing, Bibek
2238-FM
Цой, Дмитрий
23290 - 1
3.3
Макаренко, Александр Алексеевич
2134-WFM
Мирошник, Екатерина Михайловна
2089½ - ½
3.4WFM
Кочукова, Анна Евгеньевна
2143-
Курусь, Артём Андреевич
18491 - 0
Bo.5  Северный характерРейт-15  СШ Шахматная школа Анатолия Карпова-5Рейт4 : 0
4.1FM
Елецкий, Иван Станиславович
2449-
Тарасов, Данила Сергеевич
20771 - 0
4.2IM
Макарян, Рудик
2386-
Загорский, Артём Станиславович
18191 - 0
4.3FM
Галактионов, Артем Андреевич
2319-
Бандурина, София Сергеевна
18581 - 0
4.4
Уфимцев, Егор Игоревич
2172-CM
Ёнал, Тимур Алиевич
16571 - 0
Bo.10  Школа имени И.В.КурчатоваРейт-6  СШ Шахматная школа Анатолия Карпова-2Рейт1 : 3
5.1FM
Калабухов, Богдан Денисович
2291-FM
Павлов, Данила Сергеевич
23200 - 1
5.2
Федоров, Никита Игоревич
2133-FM
Дудин, Глеб Евгеньевич
23140 - 1
5.3
Заика, Даниил Витальевич
2229-WGM
Оболенцева, Александра Сергеевна
2279½ - ½
5.4
Секоян, Вачаган
2074-FM
Гурвич, Виталий Михайлович
2278½ - ½
Bo.7  СШОР "Юность Москвы"Рейт-11  Северо-ВостокРейт½ :3½
6.1FM
Савенков, Константин Евгеньевич
2371-
Туник, Сергей Витальевич
2162- - +
6.2
Ракитин, Даниил Игоревич
1748-
Тейитбаев, Актилек Аскарович
20900 - 1
6.3
Кирюшин, Иван
1800-
Воронков, Денис
21650 - 1
6.4
Арутюнова, Юлия
1858-
Матюнин, Владислав
2020½ - ½
Bo.17  Школа 2101 №2Рейт-16  СШ Шахматная школа Анатолия Карпова-4Рейт1 : 3
7.1
Крупнова, Анна Андреевна
1712-AFM
Анисимов, Юрий Константинович
20040 - 1
7.2
Усов, Александр Евгеньевич
1924-
Ахмедов, Давид Русланович
1785½ - ½
7.3
Кишиев, Фамил Фузулиевич
1497-AIM
Гусев, Михаил Сергеевич
16350 - 1
7.4
Петрова, Елизавета Кирилловна
1538-
Шаламберидзе, Давид Зурабович
1440½ - ½
Bo.12  Осенний МарафонРейт-13  СШ Шахматная школа Анатолия Карпова-3Рейт½ :3½
8.1
Якименко, Александр Андреевич
2124-
Худяков, Станислав Андреевич
2160½ - ½
8.2
Мельник, Виктор Григорьевич
2159-WFM
Кирчей, Виктория Сергеевна
20510 - 1
8.3
Романов, Сергей Антонович
2085-
Хмелёв, Михаил Игоревич
20500 - 1
8.4FM
Курдаков, Юрий
2056-
Гейвондян, Арсен Викторович
19870 - 1