Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, LIGA

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 02.10.2019 13:11:37, Ersteller/Letzter Upload: vbg. schachverband

TurnierauswahlLIGA, A-Klasse , B-Klasse, C-Klasse
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 27.09.2019 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sonnenberg 1  Bregenz 1:
2  Lochau 1  Hörbranz 1:
3  Dornbirn 1  Götzis 1:
4  Hohenems 1  Hohenems 24:2
5  Lustenau 1  Feldkirch 13:3
6  Höchst 1  Wolfurt 12:4
2. Runde am 18.10.2019 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Wolfurt 1  Sonnenberg 1:
2  Feldkirch 1  Höchst 1:
3  Hohenems 2  Lustenau 1:
4  Götzis 1  Hohenems 1:
5  Hörbranz 1  Dornbirn 1:
6  Bregenz 1  Lochau 1:
3. Runde am 25.10.2019 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sonnenberg 1  Lochau 1:
2  Dornbirn 1  Bregenz 1:
3  Hohenems 1  Hörbranz 1:
4  Lustenau 1  Götzis 1:
5  Höchst 1  Hohenems 2:
6  Wolfurt 1  Feldkirch 1:
4. Runde am 08.11.2019 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Feldkirch 1  Sonnenberg 1:
2  Hohenems 2  Wolfurt 1:
3  Götzis 1  Höchst 1:
4  Hörbranz 1  Lustenau 1:
5  Bregenz 1  Hohenems 1:
6  Lochau 1  Dornbirn 1:
5. Runde am 22.11.2019 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sonnenberg 1  Dornbirn 1:
2  Hohenems 1  Lochau 1:
3  Lustenau 1  Bregenz 1:
4  Höchst 1  Hörbranz 1:
5  Wolfurt 1  Götzis 1:
6  Feldkirch 1  Hohenems 2:
6. Runde am 06.12.2019 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Hohenems 2  Sonnenberg 1:
2  Götzis 1  Feldkirch 1:
3  Hörbranz 1  Wolfurt 1:
4  Bregenz 1  Höchst 1:
5  Lochau 1  Lustenau 1:
6  Dornbirn 1  Hohenems 1:
7. Runde am 24.01.2020 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sonnenberg 1  Hohenems 1:
2  Lustenau 1  Dornbirn 1:
3  Höchst 1  Lochau 1:
4  Wolfurt 1  Bregenz 1:
5  Feldkirch 1  Hörbranz 1:
6  Hohenems 2  Götzis 1:
8. Runde am 31.01.2020 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Götzis 1  Sonnenberg 1:
2  Hörbranz 1  Hohenems 2:
3  Bregenz 1  Feldkirch 1:
4  Lochau 1  Wolfurt 1:
5  Dornbirn 1  Höchst 1:
6  Hohenems 1  Lustenau 1:
9. Runde am 21.02.2020 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Sonnenberg 1  Lustenau 1:
2  Höchst 1  Hohenems 1:
3  Wolfurt 1  Dornbirn 1:
4  Feldkirch 1  Lochau 1:
5  Hohenems 2  Bregenz 1:
6  Götzis 1  Hörbranz 1:
10. Runde am 13.03.2020 um 19.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Hörbranz 1  Sonnenberg 1:
2  Bregenz 1  Götzis 1:
3  Lochau 1  Hohenems 2:
4  Dornbirn 1  Feldkirch 1:
5  Hohenems 1  Wolfurt 1:
6  Lustenau 1  Höchst 1:
11. Runde am 27.03.2020 um 18.30
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Höchst 1  Sonnenberg 1:
2  Wolfurt 1  Lustenau 1:
3  Feldkirch 1  Hohenems 1:
4  Hohenems 2  Dornbirn 1:
5  Götzis 1  Lochau 1:
6  Hörbranz 1  Bregenz 1: