Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:02:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Oberfränkische Einzelmeisterschaft 2020 Schloss Schney
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2020 12:46:57, Ersteller/Letzter Upload: BVO
Suche nach Spieler
Suchen
Paarungen/Ergebnisse
5. Runde am 05.01.2020
Br.
Nr.
Name
Typ
Elo
Pkt.
Ergebnis
Pkt.
Name
Typ
Elo
Nr.
PGN
1
2
CM
Breithut Kurt-Georg
S50
2125
3½
½ - ½
3½
Michalek Michal
2149
1
PGN
2
3
Wunder Horst
S50
2073
3
+ - -
3½
Geisensetter Franz
S75
1918
16
PGN
3
4
Großhans Ralf-Michael
S50
2060
3
½ - ½
3
Koch Christian
U25
1949
13
PGN
4
19
Kunte Thomas
1884
3
½ - ½
3
Wunder Stefan
S60
1989
7
PGN
5
32
Sesselmann Christoph
U25
1768
3
1 - 0
3
Seidel Michael Prof. Dr.
S50
1963
9
PGN
6
11
Wolf Pablo
U25
1959
3
½ - ½
3
Gorka Michael
1806
27
PGN
7
12
Rebhan Gilbert
S50
1951
2½
0 - 1
2½
Riemer Ralf
S50
2056
5
PGN
8
6
Bauer Leon
U25
2054
2½
1 - 0
2½
Herpich Nico
U25
1848
24
PGN
9
10
Hofmann Marko
U25
1962
2½
½ - ½
2½
Mönius Alexander
U25
1949
14
PGN
10
8
Brunsch Michael
S50
1967
2
0 - 1
2½
Heimerl Detlev
S50
1870
21
PGN
11
34
Baumgärtner Frank
S60
1756
2
½ - ½
2
Küspert Helmut
S50
1922
15
PGN
12
29
Brückner Klaus
S50
1801
2
½ - ½
2
Schwarzmann Tobias
1918
17
PGN
13
18
Wagner Norbert
S50
1892
2
1 - 0
2
Neuberg Hans-Gerhard
S60
1786
31
PGN
14
20
Güther Jens
1873
2
½ - ½
2
Völker Daniel
U25
1768
33
PGN
15
22
Schüpferling Andreas
S60
1864
2
1 - 0
2
Laustsen Karl-Johan
S60
1704
35
PGN
16
25
Mönius Oliver
U25
1831
2
½ - ½
2
Horn Alexander
1690
37
PGN
17
28
Zerr Benjamin
U25
1804
2
1 - 0
2
Kuhlemann Claus
S60
1609
41
PGN
18
23
Daum Matthias
U25
1859
1½
1 - 0
2
Schulz Horst
S50
1669
38
PGN
19
46
Bauschke Norman
S50
1483
1½
0 - 1
1½
Sabol Goran
1817
26
PGN
20
30
Häggberg Markus-Peter
1791
1½
½ - ½
1½
Wolf Alfred
S60
1583
43
PGN
21
36
Orendt Robert
1702
1½
½ - ½
1½
Pfann Elias
U25
1469
47
PGN
22
40
Jacob Karl-Heinz
S60
1621
1½
½ - ½
1½
Rahn Manfred
S60
1662
39
PGN
23
42
Bikteev Valeri
S60
1590
1
1 - 0
1
Rost Thomas
1089
50
PGN
24
44
Von Loeffelholz Klaus
S75
1549
1
1 - 0
1
Koppe Sven
0
53
PGN
25
49
Martin Christian William
1139
1
1 - 0
1
Schubert Frank
S50
0
54
PGN
26
52
Riedel Daniel
746
½
½ - ½
½
Baser Stefan
S50
977
51
PGN
27
48
Stephan Thanh Hai
U25
1173
½
0 - 1
0
Luthardt Axel
1524
45
PGN
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impressum / Nutzungsbedingungen