Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

OPEN DE XADREZ SUB 2000

Il sito e stato aggiornato il17.09.2019 19:07:09, Creatore/Ultimo Upload: federacao angolana de xadrez fax

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloCircolo/Luogo
1Cambigano Josemar10101268ANG1997Progresso Sambizanga
2Ngunga Carlos10103678ANG1932Mentes Brilhantes da Maianga
3Francisco Luis10101497ANG18741 de Agosto
4Pompilio Andre10104321ANG1885APXL
5Joao Alexandre10101527ANG18491 de Agosto
6Bunga Milton10107037ANG1818Macovi Sport Club
7Fernando Higino10106880ANG1778Mentes Brilhantes da Maianga
8Ferreira Matias10105263ANG1699Ditrov
9Gomes Tresildo10110038ANG16971 de Agosto
10Miguel Jordivaldo10109420ANG1658Mentes Brilhantes da Maianga
11Cassoma Manuel Julio10108742ANG1542ASA
12Bunga Avelino10107029ANG1567Macovi Sport Club
13Batolomeu Geovani10106995ANG1526Mentes Brilhantes da Maianga
14Paulo Gemima10110836ANG1324Ditrov
15Martins Edvania10110992ANG1272Ditrov
16Alberto EdvanioANG0Ditrov
17Almeida Luis CassessaANG0Ditrov
18Augusto MauricioANG0Ditrov
19Baiao EdvanioANG0Ditrov
20Bernardo PauloANG0Ditrov
21Bernardo SelvidickANG0Ditrov
22Brito Jose Muteta10111018ANG0Ditrov
23Cabingano Marcio10110704ANG0Ditrov
24Catamba Baptista JorgeANG0Ditrov
25Cristovao Bruno10104348ANG0Nucleo do Rangel
26Antonio GermanoANG0Ditrov
27Damiao SparkANG0Ditrov
28Ebo AlfredoANG0Mentes Brilhantes da Maianga
29Farias NehoANG0Ditrov
30Fernandes Joaquim10110755ANG1437Ditrov
31Fernando Telson10106898ANG1572Mentes Brilhantes da Maianga
32Francisco Ezequiel AndreANG0Ditrov
33Imbi AndreANG0Ditrov
34Inacio ManuelANG0Ditrov
35Jose Francisco ArmandoANG0Ditrov
36Jose PauloANG0Ditrov
37Lopes Alberto SilvaANG0Ditrov
38Lupossa Helio GomesANG0Macovi Sport Club
39Martins Antonio10110771ANG1454Ditrov
40Mateus Balduino ErnestoANG0Petrangol
41Mateus Sebastiao TulifuyeniANG0Ditrov
42Matos Helio10106243ANG1639Ditrov
43Miguel Jesse MendesANG0Ditrov
44Ngola SamuelANG0Nucleo Zango
45Oliveira JoaoANG0Ditrov
46Pascoal CesarANG0Ditrov
47Paulo DimitrovANG0Ditrov
48Pedro DelcioANG0Ditrov
49Prospero Alexandre10107592ANG1581ASA
50Quiculo Divua10106235ANG1721Mentes Brilhantes da Maianga
51Silva NguenjiANG0Escola de Viana JJ
52Soma FernandoANG0Ditrov
53Sonhy Jaime10111140ANG0Ditrov
54Suende Ricardo10110801ANG1493Ditrov
55Coelho Emanuel10105727ANG1584ISPTC
56Pedro Manuel Jose JoaquimANG0Zango
57Matoso Paulo10105158ANG1763Escola de Xadrez de Viana JJ
58Silva Bernardo AugustoANG0Ditrov
59Santos Antonio OrnelasANG0Ditrov