Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil BENJAMÍN (Sub 10) Nacidos en 2009 y 2010

Última actualización05.10.2019 18:33:37, Propietario/Última carga: lópez rodríguez, eduardo

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1
Buzica Patrin Teo Adrian24596086ESP14761461Bargas-Soliss (Toledo)
2
Silva Jose Lucas Ferreira1954342POR12920Club Xadrez Verin (Guimaraes-Portug
3
Lopez Fernandez Asier54544831ESP12171254Pielagos (Cantabria)
4
Garcia Estebanez Diego54502721ESP12051268V Centenario (Madrid)
5
Gomez Falagan Hugo54544823ESP11971188Pielagos (Cantabria)
6
Corchon Granero Mateo54589690ESP11651233Tajamar (Madrid)
7
Prieto Martin Manuel54542910ESP11501131C.A. Don Benito (Badajoz)
8
Tafall Villanueva Iker54726433ESP11451140Marlaxka (Guipuzcoa)
9
Burgui Bueno Juan24582654ESP11341124Alfaro (La Rioja)
10
Dominguez Tapia Javier54537193ESP11330Burgos
11
Diz Lorono Irene54558140ESP10981094Cxfontecarmoa(Pontevedra)
12
Sanchez Garcia Celia54537231ESP10841187La Helmantica (Salamanca)
13
Esparza Toni Angel54588618ESP10601069Mikel Gurea (Navarra)
14
Falcon Ibanez Sarai54542782ESP10581055Alfaro (La Rioja)
15
Revuelta Blanco Daniel54592623ESP10511066Reina Juana (Tordesillas)
16
Valero Jimenez Alvaro54583713ESP10421001Alfaro (La Rioja)
17
Vrban Rivera Leo54571030ESP10051092Cap (Valladolid)
18
Alonso De La Fuente Lucas54715350ESP00Lucas
19
Altelarrea Hernando RodrigoESP00Amistad Numancia (Soria)
20
Alvarez Gomez Ian54537185ESP00Valladolid
21
Barcenilla Garcia DiegoESP00Acup (Palencia)
22
Barrio Sanchez OscarESP00Enrok2 (Burgos)
23
Briso-Montiano Ramos Togi54582750ESP00Valladolid
24
Castano Heredia Enrique54588200ESP00Bargas-Soliss (Toledo)
25
Castillo Lopez Jon54597951ESP00Santurtzi (Vizcaya)
26
Chamarro Sanz VictorESP00Amistad Numancia (Soria)
27
Costoso Vinas Aimar54725151ESP00Alfaro (La Rioja)
28
Del Rio Perezagua LuciaESP00Bargas-Soliss (Toledo)
29
Diaz Tarrillo Raul54529719ESP00Olmedo
30
Fernandez Estremera Alicia54592208ESP00Jaque Mate (Boadilla Del Monte)
31
Gomez Martinez Sarah54721784ESP00Cap (Valladolid)
32
Gonzalez Garcia Lucia54512492ESP00Real Oviedo (Asturias)
33
Hornero Perez Roman54507650ESP00Solvay (Cantabria)
34
Llorente Bombin Guillermo54537215ESP00Cap (Valladolid)
35
Lopez Molina Paula54582806ESP00Cap (Valladolid)
36
Maroto Gutierrez AlvaroESP00Maristas (Valladolid)
37
Martin Soria Covadonga54504279ESP00Madrid
38
Martinez Perez Mateo54504481ESP00Alfaro (La Rioja)
39
Matas Conde Juan54542871ESP00C.P. Sagasta (La Rioja)
40
Miranda Garcia MartinESP00Valladolid
41
Molpeceres Dolado MarcosESP00Valladolid
42
Monge Lago Rodrigo54592593ESP00Cap (Valladolid)
43
Nebreda Zuazo RebecaESP00Enrok2 (Burgos)
44
Parra Lozano Raul54582822ESP00Valladolid
45
Pineda Martinez DanielESP00Enrok2 (Burgos)
46
Pizarro Lasalle Paula54582830ESP00Cap (Valladolid)
47
Quintana Romero LucasESP00Enrok2 (Burgos)
48
Ruiz Garcia EnriESP00Cap (Valladolid)
49
Sanz Mozo MarioESP00Madrid
50
Sanz Santo-Tomas DanielESP00Valladolid
51
Tomillo Guijarro MartinaESP00Cap (Valladolid)
52
Urraca Salcedo MarcoESP00Palencia