Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV Torneo de la Vendimia de Ajedrez Infantil PREBENJAMÍN (Sub 8) Nacidos en 2011 y posteriores

Última actualización05.10.2019 18:33:04, Propietario: lópez gómez, daniel,Última carga: lópez rodríguez, eduardo

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDEEloNClub/Ciudad
1
Garcia Amelibia EmilioESP11471105Torres Blancas (Cantabria)
2
Tafall Villanueva GorkaESP10961089Marlaxka (Guipuzcoa)
3
Morales Clares AaronESP10211111Jaque Mate (Madrid)
4
Alonso De La Fuente MateoESP00Burgos
5
Alvarez Garcia MariaESP00Pielagos (Cantabria)
6
Basurto Garcia AlexESP00Enrok2 (Burgos)
7
Bocos Delgado JonESP00Martintxo (Vitoria)
8
Borrruel Lopez InesESP00Valladolid
9
Buzica Patrim George DavidESP00Bargas-Soliss (Toledo)
10
Castano Heredia MiguelESP00Bargas-Soliss (Toledo)
11
Chamarro Sanz AlejandroESP00Amistad Numancia (Soria)
12
Coello Parrizas PabloESP00Cap (Valladolid)
13
Dieguez Novoa LauraESP00Benchoshey (Orense)
14
Escobar Mayo LauraESP00Uned (Segovia)
15
Fernandez Garcia LinoESP00Enroka2 (Burgos)
16
Garcia Gomez DiegoESP00Segovia
17
Garcia Gomez PabloESP00Segovia
18
Garcia Torres AlbertoESP00Valladolid
19
Gil Gutierrez SamuelESP00Cigales (Valladolid)
20
Gomez Alonso NicolasESP00Segovia
21
Gonzalez Chapado DarioESP00Avila
22
Gonzalez Rodrigo MariaESP00Enrok2 (Burgos)
23
Martinez Delgado AlexESP00Enrok2 (Burgos)
24
Martinez Perez CarminaESP00Alfaro (Larioja)
25
Miftah El Izze RayanESP00Salamanca
26
Monge Lago PelayoESP00Cap (Valladolid)
27
Morejon Ramirez AlvaroESP00Segovia
28
Mozo Ruiz MiguelESP00Valladolid
29
Nieto Fernandez BrunoESP00Valladolid
30
Perdigón Moreno AlvaroESP00Salamanca
31
Perez Perez DanielESP00Alfaro (La Rioja)
32
Pizarro Lasalle RocioESP00Cap (Valladolid)
33
Rico Arranz NoaESP00Cap (Valladolid)
34
Ruiz Garcia DavidESP00Cap (Valladolid)
35
Saez De Adana Saez ManuelESP00Pielagos (Cantabria)
36
Saez De Adana Saez MariaESP00Pielagos (Cantabria)
37
San Jose Garcia MiguelESP00Valladolid
38
Sierra Pena AlbertoESP00Salamanca
39
Sierra Pena IgnacioESP00Salamanca
40
Tejedor Garcia JavierESP00Valladolid
41
Viana Aznar KaietESP00Mikel Gurea (Navarra)