SouthFR Chmp. 2019 Juniors B-11 Rapid

Последнее обновление05.11.2019 20:51:21, Автор/Последняя загрузка: oganyan arsen

Выбор турнираB9, B11, B13, B15, B17, B19, G9, G11, G13, G15, G17, G19
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Список игроков по алфавиту

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.Клуб/Город
1Аванесян Артём Сергеевич3437088914021511RUSКраснодарский край
2Адамович Артемий Игоревич01058RUSКраснодарский край
3Азарян Тигран Геворгович01000RUSКраснодарский край
4Багателия Нестор Алмасович3443908013321190RUSКраснодарский край
5Балинян Размик01163RUSВолгоградская область
6Белянин Марк Алексеевич01187RUSКраснодарский край
7Блохин Егор3429096614551571RUSРостовская область
8Борисенко Савелий Александрович3430125914651255RUSАстраханская область
9Гаспаров Серго Григорьевич3429078815101589RUSКраснодарский край
10Головинов Николай Николаевич01034RUSКраснодарский край
11Григорьев Лев Эдуардович00RUSКраснодарский край
12Давыдов Илья Тимурович3439476110961087RUSАстраханская область
13Дарбинян Артем3448689501243RUSРостовская область
14Долматов Дмитрий3429715414771476RUSРостовская область
15Емельянов Евгений Александрович3442135111331419RUSКраснодарский край
16Еримов Даниил3433243016001767RUSРостовская область
17Закатей Леонид Владимирович3434074201504RUSКраснодарский край
18Зимовщиков Максим3444100001041RUSРостовская область
19Зиновьев Елисей Денисович00RUSКраснодарский край
20Иванов Ян Артемович01195RUSКраснодарский край
21Калашников Арсений3433953114951351RUSРостовская область
22Капизов Дамир Закирович3437227001306RUSАстраханская область
23Карулин Никита3433966312211481RUSВолгоградская область
24Кириленко Алексей Владимирович3432889010551204RUSКраснодарский край
25Козлов Андрей Дмитриевич3429079614501593RUSКраснодарский край
26Козьменко Егор01203RUSРостовская область
27Колпаков Богдан Михаилович3431238201179RUSКраснодарский край
28Котельников Матвей Константинович2428249912921411RUSКраснодарский край
29Кошелев Василий Владимирович01030RUSКраснодарский край
30Кущенко Артем01303RUSРостовская область
31Лебедев Артём Сергеевич3427274715591348RUSКраснодарский край
32Медянников Арсений Владимирович3448050101041RUSКраснодарский край
33Мочалин Серафим Евгеньевич01000RUSКраснодарский край
34Никитов Игорь Александрович3447313001000RUSКраснодарский край
35Памешов Тимур Ильдарович3438182111221318RUSАстраханская область
36Полковникян Артем3447930917831491RUSРостовская область
37Пономарев Арсений Артемович01109RUSКраснодарский край
38Привалов Богдан Алексеевич3449908301000RUSКраснодарский край
39Прямоносов Ростислав Иванович3427360312811279RUSКраснодарский край
40Седики Шапур Берузович3439360912671210RUSАстраханская область
41Синельников Макар Григорьевич00RUSКраснодарский край
42Солодкий Егор Максимович3433960411641424RUSКраснодарский край
43Стайкин Михаил3440044311801427RUS
44Сыпченко Владислав Иванович01006RUSКраснодарский край
45Трофимов Даниил Дмитриевич3449254201000RUSКраснодарский край
46Тютюнов Тимофей01342RUSВолгоградская область
47Урумян Грант Артурович3438678501154RUSКраснодарский край
48Халбад Даниил3425470611981089RUSКраснодарский край
49Цишецкий Алексей Витальевич3438342501362RUSКраснодарский край
50Шакун Николай Игоревич01109RUSКраснодарский край
51Шарченко Александр01217RUSРостовская область
52Шведов Глеб Дмитриевич3423080711421431RUSКраснодарский край
53Якубов Альтаир Данилович3428632214881401RUSКраснодарский край