Первенство ЮФО по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.11.2019 12:53:44, Ersteller/Letzter Upload: oganyan arsen

TurnierauswahlB9, B11, B13, B15, B17, B19, G9, G11, G13, G15, G17, G19
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 6 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloIEloNGrVerein/Ort
1Еримов Даниил34332430RUS165617041Ростовская область
2Аванесян Артём Сергеевич34370889RUS130716643Краснодарский край
3Блохин Егор34290966RUS140415932Ростовская область
4Морозов Николай Николаевич24289370RUS125815773Краснодарский край
5Полковникян Артем34479309RUS015643Ростовская область
6Цишецкий Алексей Витальевич34383425RUS120515523Краснодарский край
7Козлов Андрей Дмитриевич34290796RUS015302Краснодарский край
8Закатей Леонид Владимирович34340742RUS123215173Краснодарский край
9Пахомкин Санал Мергенович34439196RUS11091503Республика Калмыкия
10Волгин Максим34339418RUS14101502Ростовская область
11Котельников Матвей Константинович24282499RUS125314813Краснодарский край
12Имкенов Темир Игоревич34372237RUS115514743Республика Калмыкия
13Емельянов Евгений Александрович34421351RUS11361465Краснодарский край
14Асютин Артем Александрович24292141RUS130714631Ростовская область
15Бурдяк Артем ДмитриевичRUS014583Республика Крым
16Хатхакумов Адам Азаматович34339507RUS118114473Республика Адыгея
17Кибалка Александр24254215RUS01437Краснодарский край
18Стайкин Михаил34400443RUS01434Волгоградская область
19Писанко-Вроблевский Алексей34407979RUS01419Краснодарский край
20Халбад Даниил34254706RUS114714133Краснодарский край
21Евгеев Алтан34413464RUS11181412Республика Калмыкия
22Седики Шапур Берузович34393609RUS11211403Астраханская область
23Самойлов Дмитрий Андреевич34441174RUS01383Краснодарский край
24Гукасян Карен Завенович34339485RUS12001355Республика Адыгея
25Амизян Мигран Артурович55614361RUS01349Краснодарский край
26Григорян Геворг Тигранович34268154RUS013393Краснодарский край
27Тания Леон Эдуардович34313532RUS01335Краснодарский край
28Памешов Тимур Ильдарович34381821RUS01318Астраханская область
29Балабуев Максим СергеевичRUS01308Республика Адыгея
30Багреновский Кирилл34413448RUS01301Севастополь
31Калашников Арсений34339531RUS01294Ростовская область
32Кириленко Алексей Владимирович34328890RUS01278Краснодарский край
33Усошин Александр34438521RUS11811271Ростовская область
34Прямоносов Ростислав Иванович34273603RUS012433Краснодарский край
35Денишаев Данияр Ренатович34339990RUS01224Краснодарский край
36Дарбинян Артем34486895RUS01204Ростовская область
37Аракелян Карен ЛазаревичRUS01201Краснодарский край
38Амизян Аркадий Арнольдович55614353RUS01196Краснодарский край
39Самигуллин Данель Радмирович34462414RUS01164Краснодарский край
40Давыдов Илья Тимурович34394761RUS01161Астраханская область
41Колпаков Богдан Михаилович34312382RUS01160Краснодарский край
42Багателия Нестор Алмасович34439080RUS01143Краснодарский край
43Медянников Арсений Владимирович34480501RUS01141Краснодарский край
44Минасян Валерий Араикович55614370RUS01107Краснодарский край
45Шакун Николай Игоревич55602886RUS01101Краснодарский край
46Привалов Богдан Алексеевич34499083RUS01051Краснодарский край
47Козиков Богдан Вячеславович55609350RUS01007Краснодарский край
48Саакян Арсен Гегамович34481974RUS01006Краснодарский край
49Азарян Тигран ГеворговичRUS01000Краснодарский край