29. Int. Open Feffernitz 2020

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.02.2020 12:46:31, Ersteller/Letzter Upload: sv rapid feffernitz

TurnierauswahlOpen, B-Open, Jugend, Blitz
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Alphabetische Liste

Nr. NameFideIDEloIEloNLandVerein/Ort
1
Binder Christopher164359218041736AUTSv Urfahr
2
Danninger Simon165842516931713AUTJsv U. Mühlviertel
3
Doujak Gabriel Andreas164954020251952AUTSchachmaty Ruden
4
Grabenweger Hans162986718131768AUTSk Voest Linz
5
Grünwald Simon166375514731431AUTFrauental
6
Huber Benedikt1628122516711765GERSk Kelheim 1920
7
FMKesik Klaus-Dieter463083122252212GERFvs Asp Hoyerswerda
8
Kesik Marco2464229017551704GERSportverein Senftenberg
9
Kesik Robert2468568215900GER
10
Koller Hans-Jürgen162661221732150AUTSv Freistadt
11
Krassnitzer Franz162156415611399AUTSchachmaty Ruden
12
Kuttnig Roland161062718171758AUTAsv Linz
13
Lasinger Christoph165844114661427AUTJsv U. Mühlviertel
14
Laustsen Karl-Johan2461054217601704GER1.Fc Marktleuthen
15
FMLeisch Lukas163209423462278AUTTsu Wartberg/Aist
16
Liotta Marcel165342315661517AUTAskoe Finkenstein
17
Loescher Leon162391517601846AUTSv Raika Rapid Feffernitz
18
Miesenberger Wolfgang163641318281779AUTUnion Neuhofen/Krems
19
MKMitter Gerd Dr.160881921822169AUTSpg. Trofaiach-Niklasdorf
20
Niesswohl Werner161768014811293AUTSk Auhof
21
Oberberger Sandra165838714991418AUTSv Raika Rapid Feffernitz
22
GMOkhotnik Vladimir1410128923572408FRA
23
Pacher Simon162108420582044AUTSv Raika Rapid Feffernitz
24
FMPerhinig Robert Mag.160288822792221AUTGrazer Schachgesellschaft
25
Postlmayer Jakob164362222242154AUTTsu Wartberg/Aist
26
Rabitsch David165262114721676AUTSk Woelfnitz
27
Reichert Maximilian163512317191707AUTTsu Wartberg/Aist
28
Riegler Katharina165109915051561AUTJsv U. Mühlviertel
29
Saringer Hubert161951916731549AUTSv Raika Rapid Feffernitz
30
Saxer Bernhard161425818631835AUTSc Die Klagenfurter
31
Schramml Alfred164181618321724AUTSchachverein Wolfsberg
32
Standhartinger Joachim166583914841488AUTSc Haag/Hausruck
33
Szolga Ludwig165563917611696AUTSv Urfahr
34
Wiesinger Johann161796617951734AUTUnion Hartkirchen
35
Zoehrer Gregor162858517591778AUTSv Raika Rapid Feffernitz