XIII Obert d’Escacs Santa Eulalia de Ronçana 2019 GRUP D

Última actualización16.11.2019 18:33:21, Propietario/Última carga: beatriz alfonso nogue

Selección de torneoGrup A, Grup B, Grup C, Grup D
Enlaces Página web del organizador: www, escacsvalldeltenes.cat/obert/, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 7, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreTipoClub/Ciudad
1Barbany RicardU12Vall del Tenes
2Batalle Vilardell MateuParets del Vallés
3Belles JosepSanta Maria de Palautordera
4Beneitez Borrut ArnauU14Santa Coloma de Gramenet
5Beneitez Hernando CarlosSanta Coloma de Gramenet
6Canales Alcazar JezabelManlleu
7Castro BorjaMontmeló
8Cuenca Gil XavierSabadell
9Dossena RolandoSanta Maria de Palautordera
10Galvany AlbertSanta Maria de Palautordera
11Gargallo DavidFigaró
12Gonzalez CarlosSanta Maria de Palautordera
13Gracia Barrera Eva MariaSant Joan
14Jaramillo Juan DanielMontmeló
15López Martínez AlejandroSanta Coloma de Gramenet
16Marti Viñeta MiquelU16Vall del Tenes
17Mirò Pérez AndreuParets del Vallés
18Moreno Diaz Alex
19Olaru MariusSanta Maria de Palautordera
20Orbeanu ConstantíSanta Maria de Palautordera
21Oscar Eleno RaimundoMontmeló
22Perez Viaplana Jose Manuel
23Pont Bragulat AnnaMollet
24Puigdollers XavierFigaró
25Ribes JosepSanta Maria de Palautordera
26Rovira XavierFigaró
27Ruiz Alvarez MercedesVall del Tenes
28Salinas Rodríguez Jose ManuelSabadell
29Sanchez Eduardo Albert
30Solà JosepSanta María de Palautordera
31Speriatu CristhianSanta Maria de Palautordera