Hastings New Year Morning

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 29.12.2019 19:29:41, Ersteller/Letzter Upload: lara barnes ia

TurnierauswahlMasters, NewYear am, NewYear pm, W/E Open, W/E Inter, W/E U130, Xmas A, Xmas B, Xmas C, NY Morning A, NY Morning B, NY Morning C, Afternoon A
Afternoon B, Afternoon C, Blitz
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Alphabetische Liste

Nr.NameFideIDEloLandVerein/Ort
1Baron Margaret E29WLSWales
2Bernard Chris PJ447447133ENGCrystal Palace
3Bullock Lee425397131ENGHackney
4Buswell Paul100ENGHastings & St Leonards
5Chantrell Paul451967143ENGKings Head
6Collins Alan470120116ENGCowley
7Cove Henry430420164ENGHastings & St Leonards
8Cutmore Martin J409022161ENGFolkestone
9Denham Colin1802488127WLSWales
10Dennis Nigel W408913151ENGMaidenhead
11Dunne David C439380117ENGNomads (Notts)
12Everitt David42704786ENGHaywards Heath
13Foley Phil T415871139ENGUpminster
14Fraser Alan R41655094ENGBeckenham & Bromley
15Gartside Carl429945153ENGMacclesfield
16Goodfellow Russell R420344146ENGTunbridge Wells
17Heath David R442038160ENGMaidstone
18Hjort Helge1436678181DENHendon
19Howes David J406147108ENGCoulsdon Cf
20Judd Ian P146ENGChichester
21Kelly Paul J1801392163WLSHastings & St Leonards
22AFMKumar Soham473189121ENGMaidenhead Junior
23Lake Chris968617157SRBBrighton & Hove
24Land Peter125ENGHanham Folk Centre
25Lichte Martin146GERGermany
26Lv Jason468096146ENGLeicestershire Juniors
27Mata Andrew B418803150ENG
28Oakman Steve87ENGHastings & St Leonards
29O'Gorman Brendan419214154ENGDhss
30Page Martin C418382143ENGInsurance
31Parry Jacques H425923139ENGLondon Ec/Wc *
32Pontonutti Anna110ENGHastings & St Leonards
33Reddie Michael J144ENGEastbourne
34Riley Adrian K421804119ENGCowley
35Roberts Anthony J427977138ENGWallasey
36Rubeck Jonathan435678171ENGHendon
37Sellick Simon C443328109ENGBracknell
38Smart Robert42198785ENGEastbourne
39Steuart Lona4ENGHastings & St Leonards
40Stock Tobias W407500177ENGHastings & St Leonards
41Stock William111ENGHastings & St Leonards
42Stockham Oliver95ENGSussex Juniors
43Subin Samvrit34311372689ENGRichmond Juniors
44Tassell Hugh G453609138ENGTunbridge Wells
45Tournier Patrice45307278ENGHastings & St Leonards
46Waldock Adrian DP417300146ENGEast Grinstead
47Whelan Joseph46588763ENGWeybridge
48Whelan Sean47249268ENGSurrey *
49Wood Peter C404667132ENGHastings *
50Woodhams Mason132ENGHastings & St Leonards