Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:05:34
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
European Women Individual Rapid Chess Championship 2019
Dernière mise à jour 01.12.2019 20:55:40, Créateur/Dernière mise à jour: IA Dominique DERVIEUX
Chercher un joueur
Rechercher
Liste alphabétique des joueurs
N°
Nom
ID FIDE
Elo
FED
1
WFM
Andric Jelena
919853
2076
SWE
2
FM
Antova Gabriela
2915235
2001
BUL
3
GM
Arakhamia-Grant Ketevan
13600168
2320
SCO
4
Aubert Estee
26053438
1766
FRA
5
Ayzenberg Alena
1518798
1945
NOR
6
WFM
Azimova Karina
4108310
1997
RUS
7
WGM
Babiy Olga
14117258
2247
UKR
8
Barrast Catherine
45169705
1009
FRA
9
GM
Batsiashvili Nino
13602993
2401
GEO
10
WGM
Belenkaya Dina
24142654
2112
RUS
11
WIM
Benmesbah Natacha
642002
2258
FRA
12
WIM
Bensdorp-De Labaca Marlies
1009311
2228
NED
13
WGM
Berend Elvira
4000510
2308
LUX
14
WCM
Berezovska Svetlana
5400740
1819
MNC
15
Berezovsky Fiorina
5400651
1403
MNC
16
WGM
Berzina Ilze
11601345
2165
LAT
17
IM
Bodnaruk Anastasia
4181751
2410
RUS
18
IM
Buksa Nataliya
14123622
2275
UKR
19
IM
Bulmaga Irina
13903063
2383
ROU
20
GM
Chiburdanidze Maia
13600036
2475
GEO
21
WFM
Chigaeva Anastasia
24131008
2068
RUS
22
Cornileau Juliette
36083372
1762
FRA
23
GM
Cramling Pia
1700030
2423
SWE
24
WFM
Cramling Bellon Anna
32009232
1864
SWE
25
IM
Daulyte-Cornette Deimante
12802859
2362
LTU
26
Dinoni Attali Myriam
5400996
1060
MNC
27
WGM
Dornbusch Tatiana
14107449
2211
MNC
28
WIM
Dubois Martine
601926
1858
MNC
29
AIM
Feldman Laora
2809303
1636
ISR
30
Fourriques Elise
36022101
1292
FRA
31
IM
Gaponenko Inna
14101181
2328
UKR
32
GM
Gaprindashvili Nona
13600125
2196
GEO
33
WIM
Garifullina Leya
34127035
2207
RUS
34
WGM
Girya Olga
4195752
2365
RUS
35
WFM
Gitu Paula-Alexandra
13904620
2033
MDA
36
IM
Guichard Pauline
639370
2349
FRA
37
GM
Gunina Valentina
4167570
2434
RUS
38
Heem Alice
551017474
1100
FRA
39
Hyjazi Fleur
26094339
1309
FRA
40
WIM
Janzelj Lara
14608391
2124
SLO
41
Jaskunaite Auguste
12809357
1386
LTU
42
Jaskuniene Dalia
12810118
1421
LTU
43
WIM
Johansson Viktoria
1701940
2094
SWE
44
WFM
Johnsen Sylvia
1500988
1898
NOR
45
WCM
Jose Polanco Kenia
6401074
1813
MNC
46
IM
Kashlinskaya Alina
4198026
2350
RUS
47
FM
Kazarian Anna-Maja
1033689
1858
NED
48
GM
Kosteniuk Alexandra
4128125
2538
RUS
49
Kurapova Olga
1332562
1914
SUI
50
WIM
Lebel-Arias Julia
602019
1718
MNC
51
WGM
Leconte Maria
618446
2225
FRA
52
WFM
Limanovska Elizabete
11603542
1945
LAT
53
Lindberg Cajsa
1710877
1642
SWE
54
Macia Urisari Anne Marie
45184321
0
FRA
55
Mazmanyan Lidia
651024829
0
FRA
56
Micheli Elora
45150753
1396
FRA
57
WGM
Michna Marta
1106686
2296
GER
58
IM
Mkrtchian Lilit
13300601
2338
ARM
59
WIM
Muetsch Annmarie
12971367
2141
GER
60
GM
Muzychuk Mariya
14114550
2518
UKR
61
GM
Muzychuk Anna
14111330
2592
UKR
62
Nevskaya Ekaterina
551033402
1349
FRA
63
Nguyen Thao Nhi
36000310
1945
FRA
64
WIM
Nicoara Malina
604631
2037
FRA
65
WFM
Novkovic Julia
12000086
2085
AUT
66
Olsson Linn
1722514
1748
SWE
67
IM
Osmak Iulija
14101602
2318
UKR
68
IM
Ovod Evgenija
4131827
2262
RUS
69
FM
Paasikangas-Tella Johanna
500879
2169
FIN
70
IM
Paehtz Elisabeth
4641833
2381
GER
71
Perrusset Barbara
653748
1745
FRA
72
WIM
Petrova Irina
14124122
2047
UKR
73
Pinarbasi Emilie
651013363
0
FRA
74
Radon Vida
1709780
1157
SWE
75
WGM
Reizniece-Ozola Dana
11601124
2258
LAT
76
IM
Repkova Eva
14900440
2358
SVK
77
Ribreau Anna
551072718
0
FRA
78
WGM
Rogule Laura
11601876
2292
LAT
79
Rubsamen Anais
26091305
1640
MNC
80
IM
Salimova Nurgyul
2915138
1992
BUL
81
IM
Savina Anastasia
4196872
2255
RUS
82
Schebacher Solene
36090670
1525
FRA
83
Schebacher Leane
45150176
1170
FRA
84
GM
Sebag Marie
617822
2452
FRA
85
WIM
Semenova Elena
24125148
2140
RUS
86
Shivacheva Donika
2900840
1836
BUL
87
WFM
Skuhala Barbara
14605465
2021
SLO
88
GM
Socko Monika
1106619
2359
POL
89
WIM
Solozhenkina Elizaveta
34106615
2262
RUS
90
GM
Stefanova Antoaneta
2902257
2455
BUL
91
Svensson Paula
1715186
1236
SWE
92
WCM
Svergina Sofya
24276120
1350
RUS
93
WIM
Terbe Julianna
708780
2186
HUN
94
Thoreux-Josso Ambre
5400813
1316
MNC
95
Thoreux-Josso Adele
5400805
0
MNC
96
Tomasi Elise
26088843
1849
FRA
97
WFM
Toncheva Nadya
2924056
1737
BUL
98
WGM
Unuk Laura
14609215
2168
SLO
99
Waardenburg Feline
1047558
1778
NED
100
Waardenburg Marlinde
1050265
1709
NED
101
Wittenberg Serena
36034576
1348
FRA
102
WGM
Worek Joanna
1118080
2321
CZE
103
Yagutian Mariya
34196070
1610
RUS
104
WIM
Zaksaite Salomeja
12801496
2181
LTU
105
WGM
Zakurdjaeva Irina
4135504
2224
RUS
106
GM
Zhukova Natalia
14101513
2316
UKR
107
WIM
Zvereva Marija
4121082
2127
RUS
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
mentions légales / conditions d'utilisation