Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Gratwein Straßengel 1 (EloDS:1616 / Wtg1: 16 / Wtg2: 24,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Dreher David1885AUTGast102080KG0,00,0
2Steinberger Karl Mag.1577AUTStamm1348514,59,0
3Fritz Matthias1517AUTStamm1031950,00,0
4Hazrati Herwig Mag.1484AUTStamm1048340,00,0
5Fritz Gottfried Mag.1325AUTStamm1031850,00,0
6Mandl Darius Samuel915AUTStamm136372J4,59,0
7Strozer Wolfgang Dr.800AUTStamm1393617,59,0
8Stieber Herwig800AUTStamm1388578,09,0
9Kümmel Christof800AUTStamm1383460,00,0
10Löw Valentin800AUTStamm134860J0,00,0
11Pfeiler Harald800AUTStamm1379120,00,0
  2. Schachamazonen (EloDS:1822 / Wtg1: 14 / Wtg2: 24,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1WMKLandl Margot1996AUTGast107895G0,00,0
2Stefula Martin Dr.1814AUTStamm1256542,02,0
3Heyde Frank Dr.1765GERStamm125590A0,00,0
4Rozwadowski Roman1714POLStamm1275305,06,0
5Tekavec Alois1555SLOStamm1148456,58,0
6Ternoschek Wilhelm1368AUTStamm1244324,56,0
7Fridrin Martin1270AUTStamm1031433,54,0
8Fridrin Gertrude1255AUTStamm1228110,52,0
9Kaser Gabriele Mag. Phil.1166AUTStamm1192761,03,0
10Tamas Marek800SVKStamm140218A0,01,0
11Balesiashvili Dimitri1078GEOStamm131694SI0,00,0
12Kawiorski Marek800POLStamm136618SI1,53,0
13Isovic Edis800SRBStamm140142SI0,01,0
  3. Styria Graz (EloDS:1320 / Wtg1: 2 / Wtg2: 14)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Sohn Benedikt1275AUTStamm129691J1,53,0
2Vu Tran Tue Anh1271AUTStamm133323J0,01,0
3Hemery Paul1338AUTStamm127616J1,02,0
4Frank Michael1336AUTGast1269210,00,0
5Herzog Alexander Martin1300AUTStamm129703J1,53,0
6Dolleschall Erwin1304AUTStamm1020071,53,0
7Le David1070AUTStamm138776J0,00,0
8Hutten Fabian1065AUTStamm128171J0,06,0
9Fauster Patrick983AUTStamm134213J4,08,0
10Weisshaar Paul807AUTStamm133862J0,00,0
11Schatzberger Laurenz879AUTStamm131686J2,05,0
12Leitner Alexander802AUTStamm138043J0,00,0
13Ternjak Jan800AUTStamm138017J0,00,0
14Schatzberger Maximilian800AUTStamm136631J0,00,0
15Chiliban Vlad800AUTStamm139290J0,00,0
16Schaffler Alois800AUTStamm138016J0,00,0
17Derinni Lorenzo800ITAStamm139368SI2,53,0
  4. Grazer Schachgesellschaft (EloDS:1702 / Wtg1: 5 / Wtg2: 14,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Deutscher Jakob1700AUTStamm1240980,00,0
2Ussar Reinhard1773AUTStamm1153691,01,0
3Strobl Samuel1665AUTStamm123989J0,00,0
4Puregger Patrick1624AUTStamm1113760,00,0
5Köck Karl1671AUTStamm1256260,00,0
6Mattersberger Melanie1590AUTStamm1089050,00,0
7Reischer Gerhard1590AUTStamm1228660,00,0
8Hilscher Gottfried1501AUTGast105084KG0,00,0
9Singer Martin DI1545AUTStamm1355821,01,0
10Preuss Manfred1540AUTGast111230KG1,52,0
11Heinemann Stephan1451AUTStamm1355791,52,0
12Goeres Josef1472AUTStamm1037390,00,0
13Strobl David1490AUTStamm1239880,00,0
14Saeckl Guenther1190AUTStamm1123422,03,0
15Amesbauer Gert1240AUTStamm1002073,09,0
16Martinovic David1106AUTStamm136727J0,00,0
17Korp Annika1087AUTStamm132505J0,00,0
18Eitner Mario990AUTStamm1219812,07,0
19Mauthner Paul950AUTStamm133332J0,01,0
20Simo Mark921AUTStamm138959J0,02,0
21Fuchs Franz1051AUTStamm1219801,03,0
22Uyasakh Undram1076MGL-137121J0,00,0
23Wang Ziqian Paul1003AUTStamm136737J0,00,0
24Witte Lucas943AUTStamm133861J0,00,0
25Zakeri Haniyeh938AUTStamm1329821,55,0
26Bammer Lukas837AUTStamm133346J0,00,0
27Krones Lorenz818AUTStamm138957J0,00,0
28Frosch Rico817AUTStamm136594J0,00,0
29Steinberger Linda800AUTStamm138958J0,00,0
30Spiegel Konstantin800AUTStamm136660J0,00,0
  5. Schachfreunde Graz (EloDS:1690 / Wtg1: 8 / Wtg2: 16)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Desoye Gernot Dr.1741AUTStamm1018670,00,0
2Pongratz Hanns Joerg DI.1707AUT-1110660,00,0
3Huber Christian DI1659AUTStamm1170870,00,0
4Rodionov Viktor1653AUTStamm1355850,00,0
5Allitsch Dietmar DI.1642AUTStamm1001560,00,0
6Braun Christian Dr. Mag.1523GERStamm133479SI0,00,0
7Schmeja Johannes1505AUTStamm136587J0,00,0
8Wendl Paul1495AUTStamm127608J2,04,0
9Raab Erich Dr.1489AUTStamm1114170,00,0
10Junkers Christopher1472GERStamm137103SI0,00,0
11Sorger Christian1535AUTStamm1281310,00,0
12Haubenwallner Gerhard1435AUTStamm1047691,01,0
13Benedek Mathias1314AUTStamm1321592,55,0
14Trummer Christian1401AUTStamm1268540,01,0
15Walcher Johann1295AUTStamm1354012,05,0
16Zissler Andreas Mag., Ra1319AUTStamm1385534,07,0
17Sorger Sebastian1259AUTStamm128132J0,00,0
18Engelmaier Alexander Sergej1239AUTStamm126266J0,01,0
19Platzer Baldur1333AUTStamm1108980,00,0
20Ploj Christian1305AUTStamm1285290,00,0
21Braun Hagen1195AUTStamm131044J1,52,0
22Kleinoscheg Oskar1182AUTStamm1339550,00,0
23Gregurek Stefan1152AUTStamm1333220,00,0
24Krammer Jan Elias1079AUTStamm129684J0,00,0
25Bobrov Daniil1015LAT-126820J0,00,0
26Otel Andreea971AUTStamm1367340,00,0
27Mensah Liam870AUTStamm133874J1,03,0
28Mensah Aidan970AUTStamm126005J0,52,0
29Mensah Dylan858AUTStamm131463J0,51,0
30Mensah Siobhan951AUTStamm133958J0,01,0
31Dragoti Matthias839AUTStamm1262721,02,0
32Reimann Konstantin930AUTStamm133875J0,00,0
33Engelmaier Andrej907AUTStamm126918J0,01,0
34Dominikus Nikolas854AUTStamm131329J0,00,0
35Braun Linus830AUTStamm133343J0,00,0
36Braun Raban800AUTStamm1367220,00,0
37Bubendorff Leo800FRAStamm139107J0,00,0
38Dou David800AUTStamm139364J0,00,0
39Kloner Christoph800AUT-1067910,00,0
  6. Gratwein Straßengel 3 (EloDS:1200 / Wtg1: 11 / Wtg2: 20)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Zaytsev Alexander1366AUTGast133594KG1,52,0
2Maurer Maximilian1308AUTStamm131051J3,05,0
3Lemsitzer Katharina1073AUTStamm132776J1,53,0
4Holzmeister Nico1052AUTStamm131839J4,57,0
5Shekhovtcov Ivan992RUSStamm134862J3,57,0
6Polt Joshua922AUTStamm134861J1,55,0
7Klug Daniel900AUTStamm138960J2,53,0
8Janger Nico800AUTStamm136507J0,00,0
9Pampouchidis Sebastian800AUTStamm137945J2,02,0
10Holzer Henri800AUTStamm131530J0,01,0
11Klug Marianna Darya800AUTStamm139616J0,00,0
12Brenner Leon800AUTStamm140025J0,01,0
  7. Gratwein Straßengel 2 (EloDS:1330 / Wtg1: 7 / Wtg2: 15)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Teichert Alfred1456AUTStamm1148413,06,0
2Germuth Ferdinand1366AUTGast136446G0,51,0
3Puntigam Siegfried1305AUTGast111370KG2,09,0
4Holzer Norbert1193AUTStamm1275110,00,0
5Rechberger Robert Ing.1084AUTStamm1311564,09,0
6Rechberger Lukas943AUTStamm1328440,00,0
7Pötscher Katharina891AUTStamm137258J4,07,0
8Simbürger Dominik845AUTStamm130981J0,00,0
9Simbürger Philipp813AUTStamm130895J0,00,0
10Pötscher Martin800AUTStamm137979J0,01,0
11Pötscher Peter800AUTStamm1400191,53,0
  8. Austria Graz (EloDS:1742 / Wtg1: 11 / Wtg2: 21,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1MKHalser Walter1830AUT-1045460,00,0
2Preck Patrick1742AUTStamm1273720,00,0
3Hofmann Günther1705AUTGast133065KG0,00,0
4Hoelzl Joerg1677AUTGast105261G0,00,0
5Wegscheider Wolfgang1691AUTStamm1158790,00,0
6Cortolezis Maximilian1661AUTStamm1016650,00,0
7Krupalija Christian1645AUTStamm1076230,00,0
8Tschurl Roderich1549AUTStamm1152271,01,0
9Fruehwirth Matthias1521AUTStamm1032410,00,0
10Wallner Erika1578AUTStamm1157210,00,0
11Habschied Robert1533AUTStamm1043610,00,0
12Rainer David1517AUTStamm1273710,00,0
13Fahrner Petra1496AUTStamm1026420,00,0
14Larisegger Michael1479AUTStamm1206360,00,0
15Fahrner Simon1445AUTStamm1026444,59,0
16Wind Christian1386AUTStamm1162845,07,0
17Sande Henrik1278NORStamm125588SI2,57,0
18Hausmann Daniel1183AUTStamm1337990,00,0
19Wallner Markus1051AUT-1347440,00,0
20Kainer Jonathan800AUTStamm1364840,02,0
21Hijma Bauke Michiel800NEDStamm138280SI8,59,0
  9. SC Extraherb WS (EloDS:1618 / Wtg1: 10 / Wtg2: 16)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Meixner Helmut1900AUTGast109087KG0,00,0
2Reisenhofer Maximilian1671AUTGast131811KG1,02,0
3Klein Felix1489AUTStamm1067010,01,0
4Okanovic Adnan1410BIHStamm1312030,00,0
5Luttenberger Kurt1402AUTStamm1085810,02,0
6Grezda Fisnik1392AUTStamm1179370,00,0
7Schögler Roland1286AUTStamm1280193,56,0
8Maichin Rainer1335AUTStamm1329965,58,0
9Hadzic Semin Dr.1235AUTStamm1378410,00,0
10Kaltenbeck Dieter1314AUTStamm1062060,00,0
11Reischl Oliver1248AUTStamm1230780,00,0
12Schalar Matthias1217AUTStamm1243380,00,0
13Absenger Gerald1214AUTStamm1304483,58,0
14Stagl Roman1211AUTStamm1140400,00,0
15Hackl Carmen1052AUTStamm1043751,01,0
16Wendler Julian829AUTStamm1363341,55,0
17Vogrin Michael Mag.800AUTStamm1380140,01,0
18Mania Maik800AUTStamm136289J0,00,0
19Cetinkaya Ferhat800AUTStamm137290J0,00,0
20Cetinkaya Irem800AUTStamm137289J0,00,0
  10. Postsportverein Graz (EloDS:1567 / Wtg1: 6 / Wtg2: 14)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Tschermernig Peter1548AUTGast115209KG2,06,0
2Liebmann Mario1626AUTStamm1083373,06,0
3Felder Peter1557AUTStamm1027860,00,0
4Zeiner Herwig DI1538AUTStamm1167471,02,0
5Schernthaner Markus1502AUTGast132336KG1,01,0
6Teuschler Friedrich1447AUTStamm1148840,00,0
7Srabotnik Bernd1379AUTStamm1139770,01,0
8Koller Theodor1223AUTStamm1071041,58,0
9Fuchs Robert Mag.1200AUTStamm1032862,05,0
10Schrittwieser Patrick1145AUTGast113260KG3,54,0
11Meszaros Franz1090AUTStamm1091350,03,0
12Migirov Richard800RUSStamm130604A0,00,0
13Zeiner Nandor800AUTStamm132918J0,00,0
14Zeiner Marton800AUTStamm132919J0,00,0
15Nazari Abdul Rahman800AFGStamm129398A0,00,0
Werbung