AUT STMK 1920 Graz 3.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.01.2020 22:32:25, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlStadtliga, 1.Klasse, 2.Klasse, 3.Klasse, 1.Klasse Meister Play off, 1.Klasse Unteres Play off
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr.NameIdentEloLandName
1Ablinger Bernhard1000092046AUTStadtliga
2Absenger Gerald1304481214AUT1.Klasse
3Absenger Gerald1304481214AUT3.Klasse
4Absenger Gerald1304481214AUT1.Klasse Meister Play off
5Aichernig Gerhard1000861639AUT1.Klasse Unteres Play off
6Aichernig Gerhard1000861639AUT1.Klasse
7Alikahni Mehdi1001451451AUT1.Klasse
8Alikahni Mehdi1001451451AUT1.Klasse Unteres Play off
9Alikhani Arman1233001511AUT1.Klasse Unteres Play off
10Alikhani Arman1233001511AUT1.Klasse
11Allitsch Dietmar DI.1001561642AUT1.Klasse
12Allitsch Dietmar DI.1001561642AUT1.Klasse Unteres Play off
13Allitsch Dietmar DI.1001561642AUT3.Klasse
14Amesbauer Gert1002071240AUT3.Klasse
15Amtmann Franz1002291622AUT2.Klasse
16Amtmann Franz1002291622AUTStadtliga
17Anaya Moises1220501536ESPStadtliga
18Anaya Moises1220501536ESP2.Klasse
19Antenreiter Christian100293800AUT2.Klasse
20Antenreiter Martin DI1002941750AUTStadtliga
21Baars Hartwig129449800AUT2.Klasse
22Bachlechner Julian1235332123AUTStadtliga
23Bachlechner Julian1235332123AUT1.Klasse
24Bachlechner Julian1235332123AUT1.Klasse Meister Play off
25Balesiashvili Dimitri1316941078GEO3.Klasse
26Bammer Lukas133346837AUT3.Klasse
27Bartol Hannes1215911633AUTStadtliga
28Bartol Hannes1215911633AUT2.Klasse
29Baumgartner Hannah133936800AUT2.Klasse
30Benedek Mathias1321591314AUT2.Klasse
31Benedek Mathias1321591314AUT1.Klasse
32Benedek Mathias1321591314AUT3.Klasse
33Benedek Mathias1321591314AUT1.Klasse Unteres Play off
34Bessenyei Zoltan1379481972CRO1.Klasse Meister Play off
35Bessenyei Zoltan1379481972CRO1.Klasse
36Bessenyei Zoltan1379481972CROStadtliga
37Binder Elmar1009781360AUT1.Klasse
38Binder Elmar1009781360AUT1.Klasse Unteres Play off
39Bobrov Daniil1268201015LAT3.Klasse
40Bornet Rene Dr.1011841906AUT1.Klasse Meister Play off
41Bornet Rene Dr.1011841906AUTStadtliga
42Bornet Rene Dr.1011841906AUT1.Klasse
43Bortolas Stefan1011911866AUT1.Klasse
44Bortolas Stefan1011911866AUTStadtliga
45Bortolas Stefan1011911866AUT1.Klasse Unteres Play off
46Brand Thomas Mag.1012421946AUTStadtliga
47Brandstetter Dieter1012751928AUTStadtliga
48Brandstetter Dieter1012751928AUT1.Klasse
49Brandstetter Dieter1012751928AUT1.Klasse Unteres Play off
50Braun Raban136722800AUT3.Klasse
51Braun Christian Dr. Mag.1334791523GER3.Klasse
52Braun Christian Dr. Mag.1334791523GER1.Klasse Unteres Play off
53Braun Christian Dr. Mag.1334791523GER1.Klasse
54Braun Christian Dr. Mag.1334791523GER2.Klasse
55Braun Hagen1310441195AUT1.Klasse
56Braun Hagen1310441195AUTStadtliga
57Braun Hagen1310441195AUT1.Klasse Unteres Play off
58Braun Hagen1310441195AUT3.Klasse
59Braun Linus133343830AUT3.Klasse
60Brenner Leon140025800AUT3.Klasse
61Bruder Peter1014001704AUT1.Klasse Meister Play off
62Bruder Peter1014001704AUTStadtliga
63Bruder Peter1014001704AUT1.Klasse
64Brugger Willibald Mag.1014131582AUT1.Klasse
65Brugger Willibald Mag.1014131582AUT1.Klasse Unteres Play off
66Bubendorff Leo139107800FRA3.Klasse
67Buchhaas Walter Dr.1014641753AUT2.Klasse
68Bytyqi Kujtim1347141704AUT1.Klasse
69Bytyqi Kujtim1347141704AUTStadtliga
70Bytyqi Kujtim1347141704AUT1.Klasse Meister Play off
71Carli Christian1015671352AUT1.Klasse Unteres Play off
72Carli Christian1015671352AUT1.Klasse
73Cetinkaya Ferhat137290800AUT3.Klasse
74Cetinkaya Irem137289800AUT3.Klasse
75Chiliban Vlad139290800AUT3.Klasse
76Chiliban Vlad139290800AUT1.Klasse Meister Play off
77Chiliban Vlad139290800AUT1.Klasse
78Chiliban Vlad139290800AUT2.Klasse
79Cortolezis Maximilian1016651661AUT3.Klasse
80MKDemuth Markus1018362175AUTStadtliga
81Derinni Lorenzo139368800ITA2.Klasse
82Derinni Lorenzo139368800ITA1.Klasse
83Derinni Lorenzo139368800ITA1.Klasse Meister Play off
84Derinni Lorenzo139368800ITA3.Klasse
85Desoye Gernot Dr.1018671741AUT3.Klasse
86Detter Peter1018701961AUT1.Klasse Meister Play off
87Detter Peter1018701961AUTStadtliga
88Detter Peter1018701961AUT1.Klasse
89Deutscher Jakob1240981700AUTStadtliga
90Deutscher Jakob1240981700AUT1.Klasse
91Deutscher Jakob1240981700AUT2.Klasse
92Deutscher Jakob1240981700AUT1.Klasse Meister Play off
93Deutscher Jakob1240981700AUT3.Klasse
94Deutschmann Robert Peter1018861973AUTStadtliga
95Devaja Amar1364961472MKD2.Klasse
96Dobo Gyula1321082097HUNStadtliga
97Dobo Gyula1321082097HUN1.Klasse
98Dobo Gyula1321082097HUN1.Klasse Meister Play off
99MKDohr Alexander1019952035AUTStadtliga
100Dolleschall Erwin1020071304AUT2.Klasse
101Dolleschall Erwin1020071304AUT1.Klasse
102Dolleschall Erwin1020071304AUT1.Klasse Meister Play off
103Dolleschall Erwin1020071304AUT3.Klasse
104Dominikus Nikolas131329854AUT3.Klasse
105Dou David139364800AUT3.Klasse
106Dragoti Matthias126272839AUT3.Klasse
107Dragoti Matthias126272839AUT2.Klasse
108Dravec Robert1020661400AUT1.Klasse
109Dravec Robert1020661400AUT1.Klasse Unteres Play off
110Dreher David1020801885AUT1.Klasse Meister Play off
111Dreher David1020801885AUT3.Klasse
112Dreher David1020801885AUTStadtliga
113Dreher David1020801885AUT1.Klasse
114Dybov Alexander1284501828SUIStadtliga
115FMEbner Hubert1022002210AUTStadtliga
116Ebner Moritz1305121131AUTStadtliga
117Ebner Moritz1305121131AUT2.Klasse
118Eitner Mario121981990AUT2.Klasse
119Eitner Mario121981990AUT3.Klasse
120Elpons Walter1024751948AUTStadtliga
121Engelmaier Alexander Sergej1262661239AUTStadtliga
122Engelmaier Alexander Sergej1262661239AUT3.Klasse
123Engelmaier Andrej126918907AUT3.Klasse
124Erardi Helmut1025471715AUT1.Klasse Unteres Play off
125Erardi Helmut1025471715AUT1.Klasse
126Essich Guenther1025981691AUTStadtliga
127Fahrner Jakob1026391792AUT1.Klasse
128Fahrner Jakob1026391792AUTStadtliga
129Fahrner Jakob1026391792AUT1.Klasse Unteres Play off
130Fahrner Laurence127514921AUTStadtliga
131Fahrner Petra1026421496AUT1.Klasse
132Fahrner Petra1026421496AUT1.Klasse Unteres Play off
133Fahrner Petra1026421496AUT3.Klasse
134Fahrner Philippa140407800AUTStadtliga
135Fahrner Simon1026441445AUTStadtliga
136Fahrner Simon1026441445AUT1.Klasse
137Fahrner Simon1026441445AUT3.Klasse
138Fahrner Simon1026441445AUT1.Klasse Unteres Play off
139Fauster Patrick134213983AUT3.Klasse
140Fauster Patrick134213983AUT2.Klasse
141Felberbauer Manfred1027781581AUTStadtliga
142Felberbauer Sara1243361574AUTStadtliga
143Felder Peter1027861557AUTStadtliga
144Felder Peter1027861557AUT2.Klasse
145Felder Peter1027861557AUT3.Klasse
146Fellner Gerhard1028061594AUT2.Klasse
147Fink Jutta1214821278AUT2.Klasse
148Fischer Werner1029551745AUT1.Klasse
149Fischer Werner1029551745AUTStadtliga
150Fischer Werner1029551745AUT1.Klasse Meister Play off

Komplette Liste anzeigen

Werbung