Logged on: Gast
Servertime 02.05.2024 23:29:25
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
European Youth Chess Championships 2019 Girls U18
Последнее обновление10.08.2019 16:00:19, Автор/Последняя загрузка: Czech Republic licence 92
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
8. Тур on 2019/08/09 в 15:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
PGN
1
10
WIM
Muetsch Annmarie
2233
5½
½ - ½
6½
WGM
Badelka Olga
2402
1
PGN
2
26
WFM
Kucharska Honorata
2062
5½
0 - 1
6
WIM
Sliwicka Alicja
2259
8
PGN
3
20
WFM
Grigorieva Yulia
2106
5
1 - 0
5
WFM
Afonasieva Anna
2327
2
PGN
4
3
FM
Goltseva Ekaterina
2316
5
1 - 0
5
FM
Antova Gabriela
2270
5
PGN
5
12
WFM
Sargsyan Anna M.
2229
5
½ - ½
4½
WFM
Beydullayeva Govhar
2307
4
PGN
6
23
WFM
Rudzinska Michalina
2074
4½
0 - 1
4½
FM
Schneider Jana
2239
9
PGN
7
13
WFM
Radeva Viktoria
2218
4½
1 - 0
4½
WFM
Redondo Benavente Ana
2071
24
PGN
8
17
WFM
Kochukova Anna
2148
4½
1 - 0
4½
WFM
Cramling Bellon Anna
2013
33
PGN
9
21
WFM
Palma Maria
2091
4½
1 - 0
4½
WFM
Nilssen Ellen Fredericia
2140
18
PGN
10
7
WFM
Nazarova Anastasia
2261
4
½ - ½
4½
Grigoryan Arpine
1991
36
PGN
11
6
WIM
Gajcin Marina
2267
4
1 - 0
4
WFM
Sibajeva Marija
1996
34
PGN
12
15
Nestorovic Katarina
2159
4
0 - 1
4
Swiech Joanna
2025
32
PGN
13
40
Nastase Andreea-Cristina
1948
4
½ - ½
4
WFM
Ziegenfuss Antonia
2155
16
PGN
14
46
Poliakova Varvara
1875
4
1 - 0
4
WFM
Ferkova Dominika
2085
22
PGN
15
27
Hryshchenko Kamila
2060
4
1 - 0
4
Chrysogelou Athanasia
1907
45
PGN
16
60
Kulpa Zuzanna
1747
4
1 - 0
4
Koubova Anna Marie
2042
30
PGN
17
11
WFM
Represa Perez Mireya
2229
3½
½ - ½
3½
Buchta Agnieszka
1844
49
PGN
18
31
Duson Robin
2032
3½
½ - ½
3½
Golub Nikolina
1915
44
PGN
19
42
Belluire Beatrice
1929
3½
½ - ½
3½
Verbin Valentina
1958
38
PGN
20
47
Kocyigit Buse Naz
1873
3½
0 - 1
3½
Koridze Lile
1950
39
PGN
21
14
WFM
Urh Zala
2211
3
1 - 0
3
Ucekajova Veronika
1818
54
PGN
22
19
WFM
Maksimovic Masa
2136
3
0 - 1
3
WCM
Olde Grete
1829
51
PGN
23
25
Ciocan Maria-Alexandra
2068
3
1 - 0
3
Tonso Liina
1711
65
PGN
24
50
Manova Ivana
1841
3
0 - 1
3
Moscicka Pola
2060
28
PGN
25
68
Yeremyan Nazik
1622
3
½ - ½
3
Koljevic Nikolina
1972
37
PGN
26
56
Smetisko Marija
1792
3
0 - 1
3
WCM
Kostecka Marika
1917
43
PGN
27
29
WFM
Sankova Stella
2048
2½
0 - 1
3
Kouta Antonia
1785
57
PGN
28
71
Petrova Vita
1443
2½
1 - 0
2½
Stroganova Karina
1942
41
PGN
29
48
Balan Briana-Cleopatra
1858
2½
0 - 1
2½
Mocanu Valeria
1769
59
PGN
30
66
Karatiken Seray
1674
2½
0 - 1
2½
Muha Magdalena
1820
53
PGN
31
64
Tumova Anna
1722
2½
1 - 0
2½
WCM
Silva Ana Ines Teixeira Da
1812
55
PGN
32
58
Kindler Karolina
1769
2½
½ - ½
2½
Louka Magdalini
1740
61
PGN
33
62
Cabanova Kristina
1736
2
½ - ½
2
Konecny Sophie
1993
35
PGN
34
69
Levin Emily
1578
1½
½ - ½
2
Vidmar Klara
1821
52
PGN
35
63
Godart Clara
1736
1½
½ - ½
1
Antunes Ana
1185
72
PGN
36
70
Ryder Kynesha
1525
½
½ - ½
1½
Kralova Gabriela
1655
67
PGN
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования