Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 00:54:35
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
European Youth Chess Championships 2019 Girls U18
Последнее обновление10.08.2019 16:00:19, Автор/Последняя загрузка: Czech Republic licence 92
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур on 2019/08/05 в 15:00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
PGN
1
8
WIM
Sliwicka Alicja
2259
3
1 - 0
3
WFM
Afonasieva Anna
2327
2
PGN
2
4
WFM
Beydullayeva Govhar
2307
3
½ - ½
3
FM
Schneider Jana
2239
9
PGN
3
1
WGM
Badelka Olga
2402
2½
1 - 0
2½
WFM
Kochukova Anna
2148
17
PGN
4
5
FM
Antova Gabriela
2270
2½
1 - 0
2½
WFM
Nilssen Ellen Fredericia
2140
18
PGN
5
7
WFM
Nazarova Anastasia
2261
2½
0 - 1
2½
WFM
Ferkova Dominika
2085
22
PGN
6
13
WFM
Radeva Viktoria
2218
2½
0 - 1
2½
WFM
Cramling Bellon Anna
2013
33
PGN
7
3
FM
Goltseva Ekaterina
2316
2
1 - 0
2
WFM
Sibajeva Marija
1996
34
PGN
8
27
Hryshchenko Kamila
2060
2
0 - 1
2
WIM
Muetsch Annmarie
2233
10
PGN
9
29
WFM
Sankova Stella
2048
2
0 - 1
2
WFM
Sargsyan Anna M.
2229
12
PGN
10
31
Duson Robin
2032
2
0 - 1
2
WFM
Ziegenfuss Antonia
2155
16
PGN
11
19
WFM
Maksimovic Masa
2136
2
0 - 1
2
Grigoryan Arpine
1991
36
PGN
12
38
Verbin Valentina
1958
2
½ - ½
2
WFM
Grigorieva Yulia
2106
20
PGN
13
25
Ciocan Maria-Alexandra
2068
2
½ - ½
2
WCM
Kostecka Marika
1917
43
PGN
14
45
Chrysogelou Athanasia
1907
2
0 - 1
2
WFM
Kucharska Honorata
2062
26
PGN
15
51
WCM
Olde Grete
1829
2
1 - 0
1½
WFM
Urh Zala
2211
14
PGN
16
6
WIM
Gajcin Marina
2267
1½
1 - 0
1½
Swiech Joanna
2025
32
PGN
17
11
WFM
Represa Perez Mireya
2229
1½
1 - 0
1½
Stroganova Karina
1942
41
PGN
18
15
Nestorovic Katarina
2159
1½
1 - 0
1½
Kocyigit Buse Naz
1873
47
PGN
19
56
Smetisko Marija
1792
1½
0 - 1
1½
WFM
Redondo Benavente Ana
2071
24
PGN
20
49
Buchta Agnieszka
1844
1½
1 - 0
1½
Moscicka Pola
2060
28
PGN
21
59
Mocanu Valeria
1769
1½
½ - ½
1½
Koubova Anna Marie
2042
30
PGN
22
21
WFM
Palma Maria
2091
1
1 - 0
1½
Tonso Liina
1711
65
PGN
23
23
WFM
Rudzinska Michalina
2074
1
1 - 0
1
Manova Ivana
1841
50
PGN
24
54
Ucekajova Veronika
1818
1
0 - 1
1
Koljevic Nikolina
1972
37
PGN
25
39
Koridze Lile
1950
1
1 - 0
1
WCM
Silva Ana Ines Teixeira Da
1812
55
PGN
26
57
Kouta Antonia
1785
1
0 - 1
1
Nastase Andreea-Cristina
1948
40
PGN
27
42
Belluire Beatrice
1929
1
0 - 1
1
Kulpa Zuzanna
1747
60
PGN
28
44
Golub Nikolina
1915
1
1 - 0
1
Kralova Gabriela
1655
67
PGN
29
46
Poliakova Varvara
1875
1
1 - 0
1
Cabanova Kristina
1736
62
PGN
30
48
Balan Briana-Cleopatra
1858
1
½ - ½
1
Petrova Vita
1443
71
PGN
31
64
Tumova Anna
1722
1
1 - 0
½
Muha Magdalena
1820
53
PGN
32
35
Konecny Sophie
1993
½
1 - 0
½
Godart Clara
1736
63
PGN
33
66
Karatiken Seray
1674
½
1 - 0
½
Louka Magdalini
1740
61
PGN
34
68
Yeremyan Nazik
1622
½
0 - 1
0
Vidmar Klara
1821
52
PGN
35
58
Kindler Karolina
1769
0
1 - 0
0
Ryder Kynesha
1525
70
PGN
36
72
Antunes Ana
1185
0
0 - 1
0
Levin Emily
1578
69
PGN
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования