AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE SUEDWEST

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.11.2019 08:06:24, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlKreisliga, 1. Klasse Ost, 1. Klasse Südwest, 2. Klasse Südwest A, 2. Klasse Südwest B
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen, Mit Turnierkalender verknüpfen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Online-Ergebnis-Eingabe
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Leibnitz (EloDS:1923 / Wtg1: 0 / Wtg2: 6)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Kubik Gerhard1977AUTStamm1076412,03,0
2Polansek Justin1958AUTStamm1110260,00,0
3Leitner Kevin1991AUTStamm1081900,00,0
4Hartner Johann1848AUTStamm1047010,00,0
5Krasser Anton1887AUTStamm1073750,00,0
6Polz Wolfgang1875AUTStamm1110520,00,0
7Mitteregger Hubert DI.1779AUTStamm1093130,00,0
8Sams Henry1790AUTStamm1124100,00,0
9Zvekic Hajrudin1668SLOStamm116961A0,00,0
10Künstl Florian1576AUTStamm1318332,03,0
11Farajov Nidshat1510AZEStamm1026660,00,0
12Tscherko Jan1431AUTStamm1199110,00,0
13Tantscher Christoph1313AUTStamm1298641,53,0
14Röhrer Moritz1287AUTStamm1372320,53,0
15Bauer Simon1279AUTStamm1338720,03,0
16Röhrer Sonja1212AUTStamm1372310,03,0
17Siakkos Tamino990AUTStamm1371910,00,0
  2. Frauental (EloDS:1953 / Wtg1: 4 / Wtg2: 9,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1FMSkuhala Jernej2291SLOStamm119493B1,52,0
2Spelec Darko1937SLOStamm113904A0,01,0
3Knappitsch Thomas1904AUTStamm1068310,00,0
4Kapus Florian1868AUTGast106298KG0,00,0
5Zuchart Manfred1863AUTGast116940KG0,00,0
6Fabian Franz1855AUTStamm1026281,53,0
7Zoedl Heinrich Mag.1834AUTStamm1168930,02,0
8Weißensteiner Lukas1822AUTStamm1232760,00,0
9Dzambo Mirko1677SRBStamm117936SI0,00,0
10Muhri Manfred1677AUTStamm1096651,52,0
11Pyrzek Hans Dieter Michael1670AUTStamm1114051,53,0
12Aurich Sven1657GERStamm100416SI0,00,0
13Eibisberger Karl1610AUTStamm1023660,00,0
14Ramler Johann1571AUTStamm1115522,53,0
15Weißensteiner David1291AUTStamm1233521,01,0
16Grün Helmut1241AUTStamm1275120,00,0
17Petz-Ortner Johann1051AUTStamm1106270,01,0
  3. Gamlitz (EloDS:1921 / Wtg1: 4 / Wtg2: 9,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Habjanic David2061SLOStamm104357A0,51,0
2Meixner Helmut1900AUTStamm1090870,00,0
3Triebl Paul1899AUTStamm1151380,51,0
4Nowrouzi Markus1882AUTStamm1100110,00,0
5Kolm Robert Dr.1889AUTStamm1071170,01,0
6Schigan Josef1815AUTStamm1127620,51,0
7Zirngast Erhard1896AUTStamm1168600,02,0
8WFMBakalarz Grazyna1854LUXStamm136505SI1,01,0
9Scherz Marco Dipl.-Ing.1855AUTGast126075KG0,01,0
10Knaus Otto1839AUTStamm1068340,51,0
11Klapsch Josef1776AUTStamm1066790,51,0
12Pittino Pascal1723AUTStamm1257681,01,0
13WMKSchmidbauer Andrea Mag.1763AUTStamm1083340,00,0
14Storer Hans1794AUTStamm1317722,02,0
15Hainzl Markus1610AUTStamm1044971,02,0
16Liebmann Franz1542AUTStamm1083360,00,0
17Bakalarz Adrian1379GERStamm136504SI2,02,0
  4. Stainz (EloDS:2052 / Wtg1: 4 / Wtg2: 11)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1FMGjuran Denis2346SLOStamm136202A1,52,0
2Bonstingl Georg2147AUTStamm1011771,52,0
3Deutschmann Robert Peter1973AUTGast101886KG0,51,0
4Steiner Josef1990AUTGast114202G0,00,0
5Tiefenbacher Richard Jun.1970AUTStamm1149880,51,0
6Gürtl Siegfried1885AUTStamm1042211,52,0
7Ramadani Sarah1792SLOStamm119490SI0,51,0
8Krobath Werner1787AUTStamm1075620,52,0
9Fritzl Pius Jun.1848AUTStamm1032062,02,0
10Klug Florian1787AUTStamm1068000,00,0
11Sackl Ernst1814AUTStamm1123341,02,0
12Lenz Siegfried1689AUTStamm1082450,00,0
13Dirnberger Florian Mag.1619AUTStamm1019500,51,0
14Krenn Anton1547AUTStamm1074670,00,0
15Haubenwaller Norbert1536AUTGast104767KG0,00,0
16Wutscher Karl1517AUTGast116595G0,00,0
17Hilscher Gottfried1501AUTStamm1050841,01,0
18Deutschmann Josef1450AUTStamm1018820,00,0