AUT STMK 1920 NORD 2. Klasse Murtal + Mürztal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.01.2020 21:25:41, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlObersteirische Liga, 1. Klasse Murtal & Mürztal, 2. Klasse Murtal & Mürzta, Obersteirische Jugendliga, 1. Klasse Ennstal
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Eloperformance, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. Leoben 4 (EloDS:1489 / Wtg1: 8 / Wtg2: 14,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Schein Leopold1603AUTStamm1180101,01,0
2Schein Alexander1583AUTStamm1181284,04,0
3Demmerer David0AUTStamm1390234,04,0
4Seidler Felix0AUTStamm1375030,00,0
5Steinwender Ludwig Dr.1421AUTStamm114292E1,52,0
6Candic Ramo0AUTStamm138379E1,02,0
7Hoitsch Karlheinz1348AUTStamm118912E3,03,0
  2. SG Alpine Raiffeisen Trofaiach 4 (EloDS:1670 / Wtg1: 4 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Oberberger Guenther1717AUTGast110049G0,01,0
2Schneeberger Bernhard1704AUTStamm1130370,00,0
3Schnuderl Dietmar1655AUTStamm1321470,00,0
4Schwab Franz1604AUTStamm1133650,52,0
5Kropej Stefan1366AUTStamm107592E2,03,0
6Dorfer Josef1285AUTStamm102031E1,02,0
7Kraller Josef1247AUTStamm134314E0,52,0
8Gruber Christopher0AUT-132993E0,51,0
9Obergruber Helmut0AUTStamm138579E2,03,0
10Kogler Anton893AUTStamm136588E0,52,0
  3. SG Kapfenberg/Pernegg 3 (EloDS:1444 / Wtg1: 1 / Wtg2: 3)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Tschermernig Peter1548AUTStamm1152090,00,0
2Posch Christian1516AUTStamm1110910,00,0
3Henderson Peter1358AUTStamm1049641,04,0
4Königshofer Stefan1177AUTStamm1314201,02,0
5Zenz Karl1355AUTGast135162E0,02,0
6Korndon Hannes949AUTStamm136733E0,52,0
7Walcher Johann1319AUTGast135401G /0,02,0
8Wirubal Walter Mag.1269AUTStamm117913E0,01,0
9Schrittwieser Patrick1145AUTStamm113260E0,52,0
10Jäger Vincent834AUTStamm134459E0,01,0
  4. Vorwärts Fohnsdorf 3 (EloDS:1474 / Wtg1: 3 / Wtg2: 6,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Zuza Ludwig1498AUTStamm1169590,53,0
2Martetschläger Maria1420AUTStamm1206800,00,0
3Sonnleitner Heinz Ing. Mag.1371AUTStamm1392501,04,0
4Hallmann Kurt1367AUTStamm1045421,03,0
5Sonnleitner Maximilian1163AUTStamm137230E0,01,0
6Karlbauer Rene0AUTStamm106324E4,04,0
7Martetschläger Stefan1606AUTStamm123483E0,01,0
  5. SK Kindberg 2 (EloDS:1594 / Wtg1: 6 / Wtg2: 11)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Baumann Christian1640AUTStamm1206292,53,0
2Pieber Richard1626AUTStamm1171233,04,0
3Fasching Karl1578AUTStamm1026832,04,0
4Pieber Philipp1533AUTStamm1179663,54,0
5Mulkowski Iwan804POLStamm135720E0,01,0
  6. Horn Union Ratten 2 (EloDS:1611 / Wtg1: 6 / Wtg2: 11)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Goeslbauer Harald1706AUTStamm1037533,54,0
2Kubinger Franz1691AUTStamm1076421,01,0
3Kaiser Guenter1543AUTStamm1061463,54,0
4Schwarhofer Christian1502AUTStamm1134021,03,0
5Wurm Emily800AUTStamm136772E2,03,0
6Balac Lucian Andrei970AUTStamm132321E0,01,0
  7. SG Alpine Raiffeisen Trofaiach 5 (EloDS:1603 / Wtg1: 4 / Wtg2: 9,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Zink Manfred1738AUTStamm1171021,01,0
2Schmücker Markus1640AUTStamm1248342,02,0
3Stachel Peter Dr.1610AUTStamm1139850,00,0
4Judmaier Wolfgang1425AUTStamm1060461,53,0
5Raicht Philipp1311AUTStamm129597E1,53,0
6Zöllinger Kevin1273AUT-120553E0,51,0
7Würger Lukas1232AUTStamm131030E1,03,0
8Steinbach Jan Moritz0GERStamm138581E0,51,0
9Saiger Kevin1272AUTStamm129596E0,51,0
10Jantscher Patric1237AUTStamm105933E1,01,0
  8. Leoben 5 (EloDS:1480 / Wtg1: 0 / Wtg2: 1,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Pracher Florian1866AUTStamm1111410,00,0
2Reiter Siegfried1510AUTStamm1118310,00,0
3Wilfing Franz1323AUTStamm1162230,00,0
4Karaagac Deniz889AUTStamm1381990,03,0
5Karaagac Dincer0AUTStamm140044E0,03,0
6Los Viktor0POLStamm135685E0,01,0
7Lang Oliver0AUTStamm138042E0,01,0
8Welzel Maximilian1222AUTStamm134900E0,01,0
9El-Abkari Riad993AUTStamm136168E0,01,0
10Koch Robert0AUTStamm138198E1,02,0
11Lembacher Fernando800AUTStamm137995E0,01,0
12Wagner Christian933AUTStamm134308E0,52,0
13Antenreiter Lena1065AUTStamm134396E0,01,0