AUT STMK 1920 NORD 1. Klasse Murtal + Mürztal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.11.2019 20:08:40, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Teamaufstellung ohne Ergebnisse

  1. SV Bruck an der Mur (EloDS:1880 / Wtg1: 2 / Wtg2: 4)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Sulzbacher Michael DI.2024AUT-1146610,51,0
2Zechner Heinz DI. Dr.1842AUT-1167181,02,0
3Groger Nico Mag.1835AUT-1040320,51,0
4Ully Michael1819AUT-1152951,01,0
5Friesenbichler Guenther1726AUT-103166E1,02,0
6Kvas Michael0AUT-107791E0,01,0
  2. Leoben 3 (EloDS:1693 / Wtg1: 1 / Wtg2: 3,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Bachler Wilhelm Ing.1833AUTStamm1004670,52,0
2Haiden Guenter1726AUTStamm1044680,00,0
3Scharf Manfred1609AUTStamm1125610,52,0
4Mesanovic Admir1552AUTStamm1294010,00,0
9Schein Leopold1603AUTStamm118010E1,02,0
10Seidler Felix0AUTStamm137503E0,51,0
11Schein Alexander1583AUTStamm118128E1,01,0
  3. Vorwärts Fohnsdorf 2 (EloDS:1818 / Wtg1: 4 / Wtg2: 6,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Passegger Wernfried1855AUTStamm1103790,00,0
2Pretzenbacher Jürgen1844AUTStamm1182421,52,0
3Martetschläger Arno DI.1838AUTStamm1088321,01,0
4Moser Christoph1734AUTStamm1188220,00,0
5Martetschläger Stefan1606AUTStamm123483E1,52,0
6Auer Wolfgang1579AUTStamm100402E0,53,0
7Martetschläger Maria1420AUTStamm120680E0,51,0
8Karlbauer Rene0AUTStamm106324E1,02,0
9Rieger Martin1625AUTStamm128422E0,51,0
  4. SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 3 (EloDS:1779 / Wtg1: 3 / Wtg2: 5,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Zeiler Georg1812AUTStamm1261100,00,0
2Groinig Juergen DI.1798AUTStamm1040450,00,0
3Raeke Philipp1768AUTStamm1241450,00,0
4Schreibmaier René1721AUTStamm1261110,00,0
5Zink Manfred1738AUTStamm117102E1,02,0
6Schnuderl Dietmar1655AUTStamm132147E1,53,0
7Stachel Peter Dr.1610AUTStamm113985E1,03,0
8Schwab Franz1604AUTStamm113365E1,52,0
9Schneeberger Bernhard1704AUTStamm113037E0,51,0
10Schmücker Markus1640AUTStamm124834E0,01,0
  5. SV Eisenerz (EloDS:1669 / Wtg1: 2 / Wtg2: 4,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Winter Werner1863AUTStamm1163672,03,0
2Schauer Erich1701AUTStamm1125980,01,0
3Prantl Franz1595AUTStamm1111651,03,0
4Magritzer Christian1516AUTStamm1086240,52,0
5Ranninger Udo1443AUTStamm120863E0,01,0
6Tamegger Peter1216AUTStamm134775E1,02,0
  6. SK Kindberg (EloDS:1772 / Wtg1: 4 / Wtg2: 7,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Weinberger Simon Mag.1959AUTGast115921G2,02,0
2Kroeppel Hans Dr.1833AUTStamm1075700,51,0
3Schmied Horst1657AUTStamm1129792,02,0
4Bruckgraber Sebastian800AUTStamm1351640,00,0
5Pieber Richard1626AUTStamm117123E1,01,0
6Fasching Karl1578AUTStamm102683E1,01,0
7Baumann Christian1640AUTStamm120629E1,01,0
  7. SG Kapfenberg/Pernegg 2 (EloDS:1663 / Wtg1: 1 / Wtg2: 3,5)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Ortner Ronald MMag.Dr.1835AUTGast110236G0,02,0
2Gosch Daniel1625AUTStamm1289490,01,0
3Kahr Johannes1568AUTStamm1251231,02,0
4Bürgstein Matthias1533AUTStamm1015031,02,0
5Tumur-Ochir Duluu1624MGLStamm132145E1,01,0
6Henderson Peter1358AUTStamm104964E0,53,0
7Walcher Johann0AUTGast135401E /0,01,0
  8. Horn Union Ratten (EloDS:1796 / Wtg1: 3 / Wtg2: 6)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Fischer Johannes1837AUTStamm1029370,52,0
2Enk Hans-Peter1797AUTStamm1025221,03,0
3Berger Josef1780AUTStamm1008211,52,0
4Fabian Peter1666AUTStamm1026341,01,0
5WMKFabian Leonie Mag.1769AUTStamm102632E0,51,0
6Stöberl Matthias1051AUTStamm135832E0,01,0
7Goeslbauer Harald1706AUTStamm103753E0,51,0
8Kubinger Franz1691AUTStamm107642E1,01,0
  9. SK Alpine Zeltweg (EloDS:1819 / Wtg1: 4 / Wtg2: 7)
Br.NameEloLandArtIdentTypPkt.Anz
1Gsaxner Daniel Ing.1921AUTStamm1041812,02,0
2Meggeneder Heinrich Ing.1869AUTStamm1090551,03,0
3Mueller Helmut1851AUTStamm1096141,03,0
4Schmedler Anton1636AUTStamm1128932,03,0
5Reibenbacher Manfred1600AUTStamm111706E1,01,0