AUT STMK 1920 NORD 1. Klasse Murtal + Mürztal

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 19.10.2019 21:04:59, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

TurnierauswahlObersteirische Liga, 1. Klasse Murtal & Mürzta, 2. Klasse Murtal & Mürztal, Obersteirische Jugendliga
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenKreuztabelle nach Rang, Rangliste, Spieler nach Elo sortiert, Alphabetische Liste, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen, Teamaufstellung ohne Ergebnisse, Teamauslosung aller Runden
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Online-Ergebnis-Eingabe
Die besten Spielernach Punkten, nach Prozent
Die besten Spieler je Brettnach Punkten, nach Prozent
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Stand nach der 2 Runde

Nr.NameEloTeamPkt.Anz%Br.
1Martetschläger Stefan1606Vorwärts Fohnsdorf 21,5275,02
2Schwab Franz1604SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 31,5275,04
3Gsaxner Daniel Ing.1921SK Alpine Zeltweg1,01100,01
4Pretzenbacher Jürgen1844Vorwärts Fohnsdorf 21,01100,01
5Weinberger Simon Mag.1959SK Kindberg1,01100,01
6Schmied Horst1657SK Kindberg1,01100,02
7Martetschläger Arno DI.1838Vorwärts Fohnsdorf 21,01100,02
8Tumur-Ochir Duluu1624SG Kapfenberg/Pernegg 21,01100,02
9Pieber Richard1626SK Kindberg1,01100,03
10Ully Michael1819SV Bruck an der Mur1,01100,03
11Fabian Peter1666Horn Union Ratten1,01100,04
12Fasching Karl1578SK Kindberg1,01100,04
13Reibenbacher Manfred1600SK Alpine Zeltweg1,01100,04
14Schein Alexander1583Leoben 31,01100,04
15Meggeneder Heinrich Ing.1869SK Alpine Zeltweg1,0250,01
16Winter Werner1863SV Eisenerz1,0250,01
17Enk Hans-Peter1797Horn Union Ratten1,0250,02
18Kahr Johannes1568SG Kapfenberg/Pernegg 21,0250,02
19Schmedler Anton1636SK Alpine Zeltweg1,0250,03
20Stachel Peter Dr.1610SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 31,0250,03
21Schein Leopold1603Leoben 31,0250,03
22Tamegger Peter1216SV Eisenerz1,0250,04
23Zechner Heinz DI. Dr.1842SV Bruck an der Mur0,5150,01
24Schneeberger Bernhard1704SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 30,5150,01
25Groger Nico Mag.1835SV Bruck an der Mur0,5150,02
26Bürgstein Matthias1533SG Kapfenberg/Pernegg 20,5150,03
27Berger Josef1780Horn Union Ratten0,5150,03
28Magritzer Christian1516SV Eisenerz0,5150,03
29Martetschläger Maria1420Vorwärts Fohnsdorf 20,5150,03
30WMKFabian Leonie Mag.1769Horn Union Ratten0,5150,03
31Seidler Felix0Leoben 30,5150,04
32Fischer Johannes1837Horn Union Ratten0,5225,01
33Bachler Wilhelm Ing.1833Leoben 30,5225,01
34Scharf Manfred1609Leoben 30,5225,02
35Prantl Franz1595SV Eisenerz0,5225,02
36Schnuderl Dietmar1655SG Alpine Raiffeisen/Niklasdorf 30,5225,02
37Auer Wolfgang1579Vorwärts Fohnsdorf 20,5225,03
38Henderson Peter1358SG Kapfenberg/Pernegg 20,5225,04
39Gosch Daniel1625SG Kapfenberg/Pernegg 20,010,01
40Ranninger Udo1443SV Eisenerz0,010,03
41Karlbauer Rene0Vorwärts Fohnsdorf 20,010,04
42Stöberl Matthias1051Horn Union Ratten0,010,04
43Friesenbichler Guenther1726SV Bruck an der Mur0,010,04
44Mueller Helmut1851SK Alpine Zeltweg0,020,02

Anmerkung: Kontumazen sind nicht berücksichtigt