Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

R&D Chess Academy Showdown & Kisko Invitational Tournament 2019 Prep Under-08 Section

Il sito e stato aggiornato il18.06.2019 16:47:51, Creatore/Ultimo Upload: jamaica chess federation (llicense 3)

Elenco giocatori per sorteggio

Nr.NomeFideIDpaeseEloCircolo/Luogo
1Mckoy Aaron7403488JAM1401Harrison's Prep School
2Russell ElishaJAM1343St Andrew Preparatory School
3Lloyd I-JeanaeJAM1250Monsignor Colin Bryan Preparat
4Dawkins ZaydinJAM1216Sts. Peter & Paul Prep School
5Yankana DanielleJAM1213Stella Maris Preparatory Schoo
6Kim YoelJAM1189Fundaciones
7Whyte MatthewJAM1186Porter's Centre For Knowledge
8Smith ArielleJAM1171Mineral Heights Primary
9Portuondo NichcoleJAM1112Polly Ground Primary School
10Reid-Bennett Kylee-JadeJAM1098Dunrobin Christian Academy
11Smart JahvierJAM1068Lannaman's Preparatory School
12Shergil Ronak7405014JAM1065Porter's Centre For Knowledge
13Whyte LiandreJAM1046Lorna Otto Preparatory
14Stewart GabrielleJAM1045Mineral Heights Primary
15Lewis Kemarco7403593JAM1044Half Way Tree Primary
16Alert JoshuaJAM1040Mineral Heights Primary
17Paladugu SaanviJAM1034Immaculate Conception Preparat
18Forsythe InkaniJAM1023Stella Maris Preparatory
19Johnson-Bartlett KhaleelJAM1004Mona Prep School
20Green MosesJAM977Mona Preparatory School
21Wilson CordeliaJAM970May Pen Primary
22Richards JoelJAM950Bread Of Life Christian Academ
23Moses KaylaJAM939Immaculate Conception Preparat
24Walsh NajehJAM926Sts. Peter & Paul Prep School
25Thomas ZacharyJAM922Mona Prep
26Jones LashawnJAM904St. Catherine Primary School
27Grant Tae-JeanJAM898St. Catherine Primary School
28Alexander KeneelJAM860Portmore Missionary Prep Schoo
29French ArikoJAM854St. Hugh's Preparatory School
30Green ToushaneJAM842St. Andrew Preparatory
31Leslie LydiaJAM788St. Theresa Preparatory School
32Green NathanielJAM693St. Andrew Preparatory School
33Feanny TyreceJAM622Dunrobin Primary Verify Dob
34Campbell NathanJAM0St. Theresa Preparatory
35Chang AmandaJAM0Immaculate Conception Prep Sch
36Douglas GariannaJAM0Mineral Height Primary
37Dowie RoriJAM0St. Theresea Prep School
38Duncan HaydenJAM0St. Andrew Preparatory
39Gordon TahliaJAM0Lannaman's Preparatory School
40Liao Justin MichaelJAM0Glenmuir Prep. School
41Moses KaitlinJAM0Immaculate Conception Preparat