Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 17:06:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
3 Этап Детского Кубка РК "Мемориал Лазаря Елмуханбетова" (турнир B)
Последнее обновление29.06.2019 10:44:34, Автор/Последняя загрузка: Gabarman
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
пол
Тип
Клуб/Город
1
Malygin Vladislav
13720090
KAZ
1860
U14
Павлодарская
2
Shudabay Almas
54179750
KAZ
1747
U14
Актюбинская
3
Dausheva Aiya
13725629
KAZ
1472
w
U14
Костанайская
4
Omarov Murat
13731173
KAZ
1440
U14
Мангыстауская
5
Musayev Anuar
13716247
KAZ
1416
U14
Костанайская
6
Galiev Ilias
13734156
KAZ
1413
U14
Мангыстауская
7
Shavaliyev Abay
13736086
KAZ
1375
U14
Алматы
8
Tasmukhanov Alan
13739050
KAZ
1368
U12
Мангыстауская
9
Pak Artemiy
13730800
KAZ
1360
U12
Алматы
10
Sarsenbi Zukhra
13726773
KAZ
1216
w
U12
Атырауская
11
Kushbai Aidana
13736795
KAZ
1212
w
U12
Мангыстауская
12
Khamidulla Azat
13746618
KAZ
1165
U12
Мангыстауская
13
Azamat Dinmukhammed
13747150
KAZ
1152
U12
Мангыстауская
14
Oteubayev Assylbek
13746669
KAZ
1123
U14
Мангыстауская
15
Galymov Dinmukhamed
13435272
AZE
1106
U14
Баку
16
Raisbekov Daniyar
13762141
KAZ
1082
U14
Туркестанская
17
Aiteshova Diana
13742876
KAZ
1067
w
U14
Мангыстауская
18
Bakyt Erbolsyn
13750585
KAZ
1027
U12
Мангыстауская
19
Abduhalykov Agadil
13755552
KAZ
0
U14
Астана
20
Abduvaliev Alibek
13751867
KAZ
0
U12
Туркестанская
21
Aganiyazova Dinara
13738550
KAZ
0
w
U12
Мангыстауская
22
Amanbayeva Lyazzat
13752839
KAZ
0
w
U14
Мангыстауская
23
Assymbek Beybarys
KAZ
0
U12
Туркестанская
24
Bakhytova Aliya
13746553
KAZ
0
w
U12
Мангыстауская
25
Berdy Dinara
KAZ
0
w
U14
Мангыстауская
26
Borovikov Alexei
13756257
KAZ
0
U12
Мангыстауская
27
Dzhubatyr Adylet
13756702
KAZ
0
U12
Мангыстауская
28
Kenzhe Beksultan
KAZ
0
U12
Туркестанская
29
Khachatryan Tigran
KAZ
0
U12
Мангыстауская
30
Kuandyk Bakdaulet
KAZ
0
U14
Мангыстауская
31
Medvedev Ruslan
KAZ
0
U14
Мангыстауская
32
Muzdak Alikhan
13756320
KAZ
0
U12
Атырауская
33
Nurgazykyzy Leila
13732897
KAZ
0
w
U14
Туркестанская
34
Patchabai Bereket
13756338
KAZ
0
U14
Мангыстауская
35
Ruslanuly Beksultan
KAZ
0
U12
Мангыстауская
36
Sarsenov Zhangir
KAZ
0
U12
Мангыстауская
37
Shaykhymova Aylina
13739360
KAZ
0
w
U12
Мангыстауская
38
Shukirbai Kurman
13760840
KAZ
0
U12
Мангыстауская
39
Tarasov Aristarkh
KAZ
0
U12
Атырауская
40
Tynysbai Dinmukhamed
13756389
KAZ
0
U14
Мангыстауская
41
Yeleubayev Timur
13756273
KAZ
0
U12
Мангыстауская
42
Yelmukhanbet Sayat
13746588
KAZ
0
U12
Мангыстауская
43
Yermekov Akniet
13756419
KAZ
0
U14
Мангыстауская
44
Zhaksygali Seittore
13746693
KAZ
0
U14
Мангыстауская
45
Zhanakhmet Laysan
KAZ
0
w
U12
Мангыстауская
46
Zharylgasov Ayat
13746707
KAZ
0
U14
Актюбинская
47
Zhuma Gulim
13738682
KAZ
0
w
U14
Актюбинская
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования