Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Этап ДКР «Маэстро –2019». Девочки до 9 лет (2011 - 2014 г.р.)

Последнее обновление01.08.2019 10:33:51, Автор/Последняя загрузка: berdsk, alexander zhdanov

Список по алфавиту всех групп

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородИмя
1WFMАвдеенко Татьяна Владимировна3633417745221112110Красноярский КрайSTD_opn
2Аверченко Леонид Сергеевич1507103436092114051271Ямало-Ненецкий Автономный ОкругSTD_m11
3FMАверченко Сергей Юрьевич6641413153322182213Ямало-Ненецкий Автономный ОкругSTD_opn
4Аврамова София Сергеевна2307453446216301107Томская ОбластьSTD_w9
5Аглиулин Александр Тимурович394572428355001421Новосибирская ОбластьSTD_m11
6Азаров Артемий Алексеевич1966733446112401174Алтайский КрайSTD_m9
7Аксенов Роман Владимирович466753431418011401467Кемеровская ОбластьSTD_m9
8Акямсова Диана Вадимовна36284410371915451635Томская ОбластьSTD_opn
9Алексеев Кирилл Павлович2314433448552001110Новосибирская ОбластьSTD_m11
10Алексеева Мария Ивановна981563448201601030Новосибирская ОбластьSTD_w11
11Альмаметов Артем Бахтиёрович497393437367501346Томская ОбластьSTD_m13
12Андреева Арина Дмитриевна2105273448577501308Алтайский КрайSTD_w15
13Андреева Виктория Дмитриевна2633171381232701236Новосибирская ОбластьSTD_w9
14Аниконов Артем Анатольевич1801473433987614441182Красноярский КрайSTD_m11
15Антипина Анна Алексеевна405373420898401143Томская ОбластьSTD_w13
16Арикайнен Максим Артемович781483427061201662Кемеровская ОбластьSTD_m11
17Арокина Алиса Леонидовна1458883438443001415Новосибирская ОбластьSTD_w9
18Артёмов Семён Константинович1015083437417501044Томская ОбластьSTD_m11
19Аужин Даниил Алексеевич909233425729214541343Красноярский КрайSTD_opn
20Ахрамович Никита Евгеньевич145775419619115211642Кемеровская ОбластьSTD_m15
21Бады-оол Алеся Альбертовна2756763448163000Республика ТываSTD_w15
22Бадыраа Болат Борисович394622428743113091528Республика ТываSTD_m13
23Байкалов Максим Вячеславович6599701450Республика ХакасияSTD_m15
24Барсуков Иван Игоревич142075419410516201741Новосибирская ОбластьSTD_m13
25Батенева Варвара Даниловна1851853438444801363Новосибирская ОбластьSTD_w11
26Бахтина Ольга Витальевна2095263448166401177Новосибирская ОбластьSTD_w9
27Бекасов Иван Сергеевич345945416486912731582Красноярский КрайSTD_m11
28Бекасов Сергей Анатольевич34313414382020391470Красноярский КрайSTD_opn
29Белецкий Алексей Владимирович3419414890823152287Томская ОбластьSTD_opn
30Белоносов Никита Сергеевич394512428717201306Новосибирская ОбластьSTD_m13
31Белоусова Софья Александровна199205411507813651579Кемеровская ОбластьSTD_w13
32Березина Мария Юрьевна59573415684119481954Новосибирская ОбластьSTD_opn
33Беспалов Ратмир Сергеевич973763446113201082Новосибирская ОбластьSTD_m9
34Беспалова Варвара Сергеевна282512425764811721519Новосибирская ОбластьSTD_w13
35Биркин Никита Вадимович300783427846001423Новосибирская ОбластьSTD_m11
36Благодир Алиса Алексеевна394922428795412301352Новосибирская ОбластьSTD_w11
37Блаха Василий Григорьевич34993413570414791495Новосибирская ОбластьSTD_opn
38Бородич Мирослав Денисович273591590657100МоскваSTD_m9
39Бородкин Ян Дмитриевич1542133448055201353Новосибирская ОбластьSTD_m9
40Бохан Михаил Николаевич218642428719911861466Новосибирская ОбластьSTD_m11
41Брагина Анна Михайловна750003431214512071451Новосибирская ОбластьSTD_w11
42Брунов Сергей Борисович1339063430739701311Красноярский КрайSTD_opn
43Брюзгин Матвей Юрьевич489583437423001194Томская ОбластьSTD_m11
44Бура Олег Евгеньевич1339113430740016271566Красноярский КрайSTD_opn
45Вандакуров Александр Сергеевич872723430095301507Новосибирская ОбластьSTD_m9
46Вандакуров Глеб Сергеевич750013430096113031575Новосибирская ОбластьSTD_m11
47Васильев Евгений Викторович329824415786020962171Новосибирская ОбластьSTD_opn
48Ветров Иван Михайлович45334416884517441774Мурманская ОбластьSTD_m15
49Винер Андрей Михайлович872733448188501415Новосибирская ОбластьSTD_m9
50Виноградов Сергей Витальевич141865419440713251657Новосибирская ОбластьSTD_m13
51Власова Мария Николаевна781573437073010431426Кемеровская ОбластьSTD_w11
52WIMВласова Наталия Евгеньевна120742412268222472240Кемеровская ОбластьSTD_opn
53Вознесенская Анжелина Романовна2263023448576701000Новосибирская ОбластьSTD_w9
54Ворошилов Роман Евгеньевич1942793446166301094Алтайский КрайSTD_m9
55Гагачёв Данислав Владимирович141895419421015891730Новосибирская ОбластьSTD_m13
56Гайдым Арсений Михайлович36454413029520622085Алтайский КрайSTD_opn
57Галкина Виктория Александровна834152416273616001557Кемеровская ОбластьSTD_opn
58Галыгин Павел Олегович466243431224201400Кемеровская ОбластьSTD_m13
59Гардер Игорь Григорьевич3643418896921332155Новосибирская ОбластьSTD_opn
60Герус Антон Дмитриевич619023438417001150Новосибирская ОбластьSTD_m13
61Гешко Тимофей Алексеевич353173438431601493Новосибирская ОбластьSTD_m11
62Глушенков Константин Денисович145685411446217331760Кемеровская ОбластьSTD_m15
63Головёнкина Мария Юрьевна489393437490601149Томская ОбластьSTD_w11
64Горюнов Иван Павлович1354683448057901194Новосибирская ОбластьSTD_m9
65Григорьев Иван Дмитриевич2231123448170201150Кемеровская ОбластьSTD_opn
66Гуленко Захар Григорьевич589153431632914231709Новосибирская ОбластьSTD_m11
67Данилов Михаил Сергеевич217633423894801378Новосибирская ОбластьSTD_m13
68Даурцев Егор Александрович133205419299419531895Иркутская ОбластьSTD_opn
69Дашунин Андрей Сергеевич1360423437429901139Томская ОбластьSTD_m11
70Дедкова Полина Сергеевна1464433437488401238Томская ОбластьSTD_w9
71Джаффаров Артемий Сергеевич1970233437434501110Томская ОбластьSTD_m9
72Дивеева Дарья Алексеевна80064415541716521709Алтайский КрайSTD_w15
73Дмитренко Владислав Игоревич394522428722915311695Новосибирская ОбластьSTD_m13
74Драчев Филипп Сергеевич403103438429401477Новосибирская ОбластьSTD_m11
75Дударев Владислав Александрович81055413486221372111Новосибирская ОбластьSTD_opn
76Ельсуков Иван Игоревич321275418116012491182Томская ОбластьSTD_m13
77Ельсуков Игорь Владимирович163942420299118501532Томская ОбластьSTD_opn
78Ельсукова Анастасия Игоревна1543703437489201208Томская ОбластьSTD_w9
79Ершова Анна Александровна872753448204001187Новосибирская ОбластьSTD_w9
80Жаворонков Александр Романович199315411473016321763Кемеровская ОбластьSTD_m15
81Жарников Иван Николаевич398292428281214921550Алтайский КрайSTD_m15
82Жеребненко Артём Вячеславович2385663448220201222Новосибирская ОбластьSTD_m9
83Журавлёв Андрей Алексеевич2027253446170101343Алтайский КрайSTD_m9
84Звездаков Александр Васильевич26705417333716991811Алтайский КрайSTD_opn
85Зенков Арий Алексеевич1542163448560001057Новосибирская ОбластьSTD_m11
86Зубарев Александр Дмитриевич3650414664618051898Новосибирская ОбластьSTD_opn
87Зубцов Владимир Евгеньевич303532424731613711465Алтайский КрайSTD_m13
88Иванов Михаил Васильевич59724416290116391785Алтайский КрайSTD_opn
89Изотов Игнат Иванович300833430084801498Новосибирская ОбластьSTD_m11
90Ильичев Дмитрий Константинович466023431225001458Кемеровская ОбластьSTD_m13
91Иптышев Тимур Андреевич1480473448553801146Республика ХакасияSTD_m11
92Иргит Арина Эресовна508503422195613021536Республика ТываSTD_w11
93Иркитова Арина Сергеевна2569813446342901020Республика АлтайSTD_w15
94Казаков Вадим Денисович141945419424514941671Новосибирская ОбластьSTD_m15
95Казачанский Сергей Владимирович2649415215822252238Новосибирская ОбластьSTD_opn
96Канзычаков Михаил Игоревич127714419904019101866Республика ХакасияSTD_opn
97Капустников Александр Михайлович756013438433201478Новосибирская ОбластьSTD_m11
98Карасёв Владимир Алексеевич2017333448175301124Новосибирская ОбластьSTD_m9
99Карпенко Антон Артурович1299673437435310471495Томская ОбластьSTD_m13
100Карпов Алексей Андреевич394502428728810261418Новосибирская ОбластьSTD_m13
101Карпов Никита Андреевич909193425735716131404Красноярский КрайSTD_opn
102Карушев Иван Владимирович2123103448554601330Новосибирская ОбластьSTD_m11
103Кириллов Антон Андреевич64023419048918551958Томская ОбластьSTD_m15
104Кирюхина Анастасия Николаевна2732823448058701000Новосибирская ОбластьSTD_w9
105Кислухин Дмитрий Олегович2281593442180701108Новосибирская ОбластьSTD_m9
106Клабукова Алина Сергеевна508473422293613691372Красноярский КрайSTD_w15
107Климова Ольга Алексеевна149965417229210501377Томская ОбластьSTD_w13
108Клинников Роман Дмитриевич217812428490412581627Новосибирская ОбластьSTD_m15
109Кобылянский Владимир Романович171392420338615291676Республика ХакасияSTD_m13
110Коваленко Михаил Сергеевич203692421524417531849Алтайский КрайSTD_opn
111Кокодеев Илья Дмитриевич217833438434014201714Новосибирская ОбластьSTD_m9
112Колмагоров Алексей Викторович59073412940221402163Новосибирская ОбластьSTD_opn
113Колупаев Арсений Александрович2388503448559701084Новосибирская ОбластьSTD_m9
114Комаров Святослав Михайлович307443429172501490Новосибирская ОбластьSTD_m11
115Конев Александр Дмитриевич18216416177720271944Томская ОбластьSTD_opn
116Конореев Андрей Романович940973448561901266Новосибирская ОбластьSTD_m9
117Корнева Елизавета Романовна334782426282012111544Красноярский КрайSTD_w11
118Королёв Александр Сергеевич911843446144201169Алтайский КрайSTD_m11
119Королева Елизавета Сергеевна395952428640011841537Кемеровская ОбластьSTD_w15
120Королёва Мария Сергеевна1196653448580501371Новосибирская ОбластьSTD_w11
121Королева Татьяна Артемьевна940573448581301324Новосибирская ОбластьSTD_w11
122Корчуганов Макар Андреевич217882428731801096Новосибирская ОбластьSTD_m11
123Корытов Петр Дмитриевич2304413448562701203Новосибирская ОбластьSTD_m9
124Косачёва Кристина Дмитриевна65834415542514111533Алтайский КрайSTD_w15
125Косинова Анастасия Вадимовна478153422041012701666Новосибирская ОбластьSTD_w11
126Крикунова Олеся Юрьевна36533416593018871907Красноярский КрайSTD_opn
127Кропотова Елизавета Сергеевна1845083437494901251Алтайский КрайSTD_w9
128Крупенько Полина Олеговна1801623441151811441240Красноярский КрайSTD_w11
129Кужугет Шойгу Аясович2450223448173700Республика ТываSTD_m15
130Кузмин Роман Русланович1436753435951601289Кемеровская ОбластьSTD_m9
131Кузнецов Александр Сергеевич2302063446120501123Алтайский КрайSTD_m9
132Кузнецов Родион Сергеевич2446893446121301201Алтайский КрайSTD_m9
133Кузнецова Елизавета Александровна328523430087212111392Новосибирская ОбластьSTD_w13
134Кузнецова Софья Александровна328533430105412351518МоскваSTD_w13
135Кузнецова Татьяна Сергеевна1943063446205801176Алтайский КрайSTD_w11
136Куликова Ирина Андреевна603823438907501293Новосибирская ОбластьSTD_w11
137Куницына София Сергеевна2252063448570801056Новосибирская ОбластьSTD_w9
138WFMКурбатская Лилия Антоновна36563410055218431914Новосибирская ОбластьSTD_opn
139Кыспай Алиса Артышовна2388823446206601075Республика ТываSTD_w11
140Лавров Сергей Викторович25902412482624002411Кемеровская ОбластьSTD_opn
141Лапа Виктория Павловна1344893438447201416Новосибирская ОбластьSTD_w9
142Латыев Виктор Вадимович3474410413722802278Новосибирская ОбластьSTD_opn
143Лачков Михаил Федорович140135416992516271704Кемеровская ОбластьSTD_opn
144Лешукова Мария Валерьевна2719153448582101000Алтайский КрайSTD_w11
145Лобанов Михаил Александрович217942425782615551771Новосибирская ОбластьSTD_m13
146Лобанова Ирина Александровна944283437496501132Новосибирская ОбластьSTD_w11
147Лоскутников Кирилл Дмитриевич1008463437385301352Томская ОбластьSTD_m13
148Лоскутникова Марианна Дмитриевна1327093437497301095Томская ОбластьSTD_w9
149Лубченкова Анастасия Дмитриевна275852423992513291455Кемеровская ОбластьSTD_w15
150Лутаенко Лев Евгеньевич132193419029218061807Новосибирская ОбластьSTD_m15

Показать полный список