VI Circuito Intercultural V Parada Escolar (MURCIA)

Última actualización10.06.2019 23:49:14, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 519)

Selección de torneoAbsoluto, Escolar
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Clasificación Final después de 6 rondas, Cuadro cruzado por clasificación final después de 6 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6/6 , sin emparejar
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Listado alfabético de jugadores

No.NombreFIDE-IDEloFEDClub/Ciudad
1Bellahabib Kawtar0ESPEl Palmar Duochess
2Blagojevic Nikola0ESPSan Javier Duochess
3Campos Pellicer Ricardo545703280ESPCA Santomera
4Candela Gonzalez Carmen0ESPMurcia Duochess
5Candela Gonzalez Eva Maria0ESPMurcia Duochess
6Candela Gonzalez Manuel0ESPMurcia Duochess
7Cano Liza Alvaro545804470ESPCACBeniajan Duochess
8Caño Mateos David0ESPCACBeniajan Duochess
9Carmona Carolina0ESPBeniajan Duochess
10Carmona Jose Angel0ESPBeniajan Duochess
11Carrillo Zafra Vicente0ESPCeuti Ajedrezfacil
12Celdran Fernandez Ismael0ESPPilar de la Horadada Duochess
13Chernyshov Georgii545703361325ESPCA Mar Menor Duochess
14Chernyshova Sofia547171590ESPCA Mar Menor Duochess
15Garcia de Jodar Gonzalo0ESPMurcia Duochess
16Garcia de Jodar Lucia0ESPMurcia Duochess
17Garcia Garcia Enrique0ESPEDM Caravaca
18Garcia Tortosa Mario0ESPLos Garres Duochess
19Grau Giral Pablo0ESPMurcia
20Hadini Badro0ESPEl Palmar Duochess
21Hadini Manar0ESPEl Palmar Duochess
22Hamdaoui chahla Adil0ESPEl Palmar Duochess
23Hamdaoui chahla Mohamed0ESPEl Palmar Duochess
24Ibanez Koblash Daniel545802501241ESPCA Mar Menor Duochess
25Kachkachishvili Gagoshidze Saba0ESPPuente Tocinos Duochess
26Kodad Yussef0ESPEl Palmar Duochess
27Lopez Amador Antonio Pablo547172300ESPCA Lorca
28Lopez Amador Eduardo545364640ESPCA Lorca
29Martinez Jaen Alberto547197040ESPCA Mar Menor Duochess
30Mateos Romero Sergio0ESPBeniajan Duochess
31Menchon Gallego Aitor545803400ESPZaraichess
32Mendez Garcia Alberto545804800ESPCACBeniajan Duochess
33Mendez Garcia Hector547172720ESPCACBeniajan Duochess
34Onufriyeva Elena0ESPSan Javier Duochess
35Perez Torres Jaime545365100ESPEDM Caravaca
36Ponzio Alexander0ESPPilar de la Horadada Duochess
37Reina Lopez Juan0ESPEDM Caravaca
38Rodriguez Martinez Sergio545704680ESPCA Mar Menor Duochess
39Ruiz Martinez Pedro547199170ESPEspinardo
40Sanchez Pina Juan Carlos547174420ESPMurcia
41Sanchez Soler Sofia0ESPMurcia Duochess
42Taouss Nizar0ESPEl Palmar Duochess
43Uguina Valverde Carlos0ESPBeniajan Duochess
44Valero Diez Rodrigo0ESPMurcia
Advertisement