Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2019

Последнее обновление10.06.2019 13:57:28, Автор/Последняя загрузка: vladimir fedorov, ia, rus

Результаты

  1. Санкт-Петербург (РейтСр:1709, Доп1: 26 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Putrenko Kirill20101977RUS4414840201½½1011½5,59184740-27,2
2Ismagilov Igor18031860RUS441005071110½½1117,0916034022,8
3Khodko Yurii N.17271809RUS2426471711111111½8,5914464070,8
4Loviagina Dariana12971573RUS242948611110110005,0914424024,0
  2. Монголия (РейтСр:1854, Доп1: 24,5 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1FMTugstumur Yesuntumur23561000MGL4902521111111½118,591831207,4
2WCMMunkhzul Davaakhuu18061000MGL490281511111½1017,5916034057,2
3Aldar Burentegsh18121000MGL4903552½110½0½½½4,59147340-89,6
4WCMUnurzul Davaakhuu14421000MGL490321801½11000½4,0915494019,6
  3. Новосибирская область (РейтСр:1709, Доп1: 23,5 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Mongush Kezhik18241888RUS2421602011½00½½014,59181340-13,6
2Fomkin Dmitry17331918RUS54167515111011½1½7,0915904039,2
3Ponomarev Andrey A.19191877RUS5419430001111½½½16,59139340-59,6
4Namay Viktoria13591608RUS24233110½100111105,5913584021,2
  4. Свердловская область (РейтСр:1829, Доп1: 23,5 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Kuzmin Roman21192092RUS4413493211½10½½116,59180440-10,0
2CMPingin Artem21082119RUS4419364511110½½117,09169640-31,6
3Shirkunov Alexandr15571692RUS341966221111½½½1½7,0915144082,0
4Toledo Flores Marianna15301687RUS3429074511000½0½03,09142040-104,0
  5. Москва (РейтСр:1734, Доп1: 23,5 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Kurus Artem17691900RUS34182036111010½0½5,0918424038,4
2Usov Aleksandr E.18121923RUS2425710910101½1105,59169240-2,8
3Saikin Ilia16411733RUS5411060211½0011½½5,59151840-4,4
4Krupnova Anna17141775RUS44131429111110½117,59131440-2,4
  6. Нижегородская область (РейтСр:1745, Доп1: 23 / Доп2: 14)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Erastov Semen20282046RUS34147141111½0½0105,09179840-59,2
2FMZhukov Maksim19862064RUS3418179011110½1½17,09167540-10,8
3Ermolaev Ivan17761832RUS4412762611101½1016,59149740-24,8
4Kuzmina Varvara11901504RUS541774560½½10½½½14,5914354090,0
  7. Ямало-Ненецкий автономный округ (РейтСр:1575, Доп1: 22,5 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Shakhov Dmitriy16241700RUS541410601010½000½3,09168340-38,8
2Bratov Ademir17251819RUS341810480111111½½7,0915734064,0
3Druchenko Mikhail17741828RUS3417415710111111½7,5914314012,0
4Kuskova Ruslana11771480RUS34180866110001½½15,0913534044,8
  8. Республика Беларусь (РейтСр:1651, Доп1: 22,5 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Abrazevich Yauheni18881000BLR13512609011½1½½004,591914406,8
2Dyl Nikita16461000BLR1352184510101½0003,59169940-12,8
3Zaiko Stanislav11761000BLR13516167½1½111½0½6,09135140126,0
4Zeliantsova Kseniya18921000BLR13512617½111111118,5913224015,2
  9. Республика Татарстан (РейтСр:1560, Доп1: 22,5 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Efimov Leonid16661823RUS541657251101½11106,59172140107,2
2Ivanov Matvei15291754RUS54131987110101½015,5916314080,8
3Valiev Ravil14581458RUS341280310½01001½½3,59151440-19,2
4Magizova Yana15851465RUS3418877811½½111017,09121840-41,6
  10. Республика Бурятия (РейтСр:1501, Доп1: 22,5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Sizov Lev16921698RUS2429517501011½1105,59154340-13,2
2Komissarova Soigina16651703RUS44138059½1101½01½5,59157640-2,4
3Zhambalov Bator11421374RUS342239670111100105,0914054077,6
4Sargaeva Darima15061620RUS242162241½11½0½116,5914474030,8
  11. Армения (РейтСр:1578, Доп1: 22 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Sargsyan Gor K.16411000ARM133127150001110104,091747407,2
2Grigoryan Hayk V.14231000ARM1331227811½11½0½05,5915594094,4
3Hovhannisyan Artyom14581000ARM133159191½½½0001½4,09145840-23,6
4Hakobyan Astghik17911000ARM1331175111111111½8,5913804027,2
  12. Астраханская область (РейтСр:1645, Доп1: 21,5 / Доп2: 14)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Morozov Gennady19971996RUS4410934211111½1118,5916914056,4
2Ermakov Maksim16231708RUS44173202010½111½05,091599405,2
3Eremkin Georgiy01287RUS000000½000,591363
4Korovina Yana16721761RUS24254320111111½107,59127140-16,4
  13. Болгария (РейтСр:1452, Доп1: 21,5 / Доп2: 14)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Kolev Georgi17361000BUL2919583½½1000½114,59163640-31,6
2Demirov Todor15861000BUL2924684½½½1001014,59152540-26,4
3Ardenski Dimitar12801000BUL2934884½½111111½7,5913234098,8
4Petkova Irina12071000BUL2929392111½00½105,0913614032,8
  14. Кемеровская область (РейтСр:1518, Доп1: 21,5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Naumov Igor18001832RUS4419441210111½1½17,0916234022,8
2Nasedkin Arseny15591601RUS242079421½0010½0½3,59151240-57,6
3Noskov Alexander13541528RUS24286850½0101½1116,0913484026,4
4Suslenkova Elvira13591526RUS24286427110½10½½½5,09130440-22,8
  15. Узбекистан (РейтСр:1484, Доп1: 21 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Bobokulov Bakhrom15121000UZB142129861000½½1½03,5917274036,0
2Kholmamatov Islombek16081000UZB14211122001110½115,591530409,2
3Rabbimova Dilnura14321000UZB1421125410111110½6,59127740-4,8
4Aktamova Zilola13851000UZB142102151½11½00½15,591373400,0
  16. Белгородская область (РейтСр:1387, Доп1: 21 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Voloshkin Daniil15571595RUS242396071½½½½0½0½4,0916104012,4
2Vorzhevitin Dmitriy13461469RUS34206426100½½10½14,5914684035,2
3Zenkov Maksim13941477RUS541137091101010015,09134140-14,8
4Golikova Alisa12521468RUS24219720111111½017,59141140161,2
  17. Ульяновская область (РейтСр:1517, Доп1: 21 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Vatutin Petr16931626RUS341979121000½½½114,59157840-49,2
2Masyukov Egor16451665RUS24200301100111½004,59141140-44,8
3Urdin Matvey15151550RUS24227692011011½1½6,0912434012,4
4Chavkina Anastasia12141316RUS342961231½101½1106,0913094059,2
  18. Архангельская область (РейтСр:1557, Доп1: 21 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Gashev Matvei19681988RUS5417627111111010½6,59158140-40,4
2AFMKharitonov Maksim14691752RUS342725421110011½½6,0915664090,4
3Seryshev Viktor01629RUS34398821½½½01½11½5,591366
4Belova Darya11631456RUS242675030½½½0½1003,09131340-11,2
  19. Бразилия (РейтСр:1563, Доп1: 20,5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Silva Kaua Marques19911000BRA22701168½½10111117,09160240-26,0
2Da Rosa Henrique Jaze Simoes16451000BRA227107010½10101½04,09142740-107,2
3Parreira Teodora Ribeiro16171000BRA227049571½0110½116,09133940-49,6
4Moreira Carolina Ziemer Vilalba01000BRA227603181010100½03,591273
  20. Ростовская область (РейтСр:1503, Доп1: 20,5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Chernykh Daniil14341236RUS342289001½00000½02,09150440-89,2
2Bashev Fyodor17031644RUS4418535900101101½4,59130940-106,8
3Blokhin Egor13421587RUS34290966001½110115,591234404,4
4Shevtsova Darya15321681RUS2424788011½1111118,5913084060,4
  21. Эстония (РейтСр:1481, Доп1: 20,5 / Доп2: 10)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Andrijashkin Deniss18911000EST450463110½½111106,09163540-29,2
2Sadekov Maksim15411000EST450891211½½011117,091311406,8
3Lazojev Mark11791000EST45098541010000103,09129940-8,0
4Poluektova Arina13131000EST441473501010010½14,59127240-42,0
  22. Ярославская область (РейтСр:1457, Доп1: 20 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Mertsalov Roman13491640RUS54176611½111001004,59163040107,2
2Mertsalov Semen14771662RUS5417663810½0111015,5914014012,4
3Moshkin Aleksandr14621680RUS2428013511½001½015,09129640-52,4
4Shirokova Sofiya15391681RUS441898931½0110½015,09142940-28,8
  23. Волгоградская область (РейтСр:1444, Доп1: 20 / Доп2: 12)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Lotnik Vladislav14901507RUS34306200110000½013,5917844062,4
2Kostornichenko Yana17061738RUS242456071½1111½107,0914764013,2
3Abubekerov Iliya11991497RUS24243850½110011015,59138040120,8
4Kulish Glafira13791611RUS2425232810½½1½½004,09133840-70,8
  24. Орловская область (РейтСр:1347, Доп1: 20 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Deminov Ilya15621708RUS242196651111111007,09163140110,4
2Tikhonov Artiom01090RUS0000½01012,591485
3Aliev Damir01000RUS½0½1½01½04,091302
4Deminova Maria17371713RUS44149700½111100116,59131940-44,4
  25. Камчатский край (РейтСр:1414, Доп1: 20 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрKрейт+/-
1Nosachev Daniil17191999RUS54152844110½11½117,0916804080,0
2Babeshko Vitaliy13311694RUS34349146100½0½½½03,091508406,8
3Eperin Andrey12881836RUS34348980110½110015,5913084011,2
4Noyanzina Sofia13181723RUS2426035511½100½0½4,5913724021,6

Показать полный список

Advertisement