Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:54:02
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
主页
比赛数据库
奥地利锦标赛
图片
FAQ
在线注册
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:为减少如Google,Yahoo和Co等引擎的每日所有链接查询(日均100000站点或更多)的服务器负荷,所有超过2周(结束日期)的比赛链接在点击下面按钮后显示出来。
显示比赛详细资料
Open rapid chess tournament PRISHTINA 2019
最后更新09.06.2019 18:41:45, 创建者/最新上传: FSHK
Search for player
搜索
赛前排序表
序号
姓名
国际棋联ID
协会
等级分
1
IM
Saraci Nderim
6351921
KOS
2443
2
GM
Stanojoski Zvonko
15000257
MKD
2431
3
FM
Suljovic Sulejman
14401762
SRB
2364
4
FM
Vulevic Vjekoslav
1300270
SUI
2351
5
IM
Pasko Llambi
4701178
ALB
2298
6
Idrizaj Abedin
4672046
KOS
2296
7
IM
Sadiku Bedri
915998
KOS
2295
8
FM
Makolli Perparim
908630
KOS
2278
9
FM
Musovic Armin
939935
MNE
2273
10
Uruci Endrit
22100199
KOS
2247
11
IM
Kiroski Toni
15000265
MKD
2222
12
FM
Jashari Ardian
955388
KOS
2216
13
Salihu Sami
935476
KOS
2203
14
Koka Osman
1303767
KOS
2182
15
Asllani Muhamet
22100300
KOS
2167
16
Berisha Enver
3600122
KOS
2161
17
Hoxha Abdyl
22101250
KOS
2143
18
Kola Elvis
4705149
ALB
2124
19
Pasku Sotir
4700880
ALB
2115
20
FM
Vebic Kasem
906832
FID
2100
21
Bujupi Fatmir
372390
CZE
2094
22
Suhogerlla Xhevat
22100822
KOS
2088
23
Uruci Besim
22100717
KOS
2080
24
Haxhimehmeti Vahedin
4702093
KOS
2079
25
FM
Kralevski Aleksander
15000664
MKD
2068
26
Shkurti Bashkim
22103830
KOS
2067
27
Zenuni Albert
4702360
KOS
2066
28
Behrami Liridon
22100369
KOS
2063
29
Gashi Blerim
22100857
KOS
2052
30
Aliti Rrahman
22101667
KOS
2044
31
Dema Ramiz
15001580
MKD
2040
32
Klisurica Jashar
3605485
KOS
2034
33
Rama Rame
22101063
KOS
2025
34
Llapashtica Zekirja
22101950
KOS
2023
35
Bashota Ekrem
22100504
KOS
2020
36
Sahiti Jahjush
4702395
KOS
2020
37
Hoti Nexhip
22101640
KOS
2018
38
Saraci Osman
4701933
KOS
2018
39
Harusha Erjon
4705440
ALB
2013
40
Serifovic Faruk
952982
SRB
2012
41
Qorri Fatmir
4702107
KOS
2010
42
Kelmendi Arsim
22100261
KOS
2005
43
Saraci Liman
4702115
KOS
2003
44
Ikic Alija
934496
SRB
2001
45
Lajqi Rrustem
22103856
KOS
2001
46
Alidema Ismet
22101527
KOS
1996
47
Corovic Sacir
970174
SRB
1990
48
Qafleshi Azmi
22103007
KOS
1986
49
Lalinovci Gani
22101870
KOS
1980
50
Asllani Ibrahim
4701674
KOS
1975
51
Mahmuti Ajet
4701534
KOS
1967
52
Rexhepi Qamil
22101551
KOS
1966
53
Istogu Hetem
22101497
KOS
1965
54
Bimbashi Hamze
22101608
KOS
1964
55
Sherifi Shemsedin
22100628
KOS
1959
56
Qorrolli Fehim
22100032
KOS
1957
57
Zenuni Hasan
22100113
KOS
1954
58
Helshani Sheremet
22100601
KOS
1946
59
Krasniqi Avni
22100440
KOS
1940
60
Demiri Ramiz
22100849
KOS
1939
61
Bujupi Albert
22100024
KOS
1932
62
Hyseni Nuridin
4702441
KOS
1923
63
Cerkini Adem
22102973
KOS
1922
64
Rama Bajram
22100482
KOS
1921
65
Kaja Estref
4701844
ALB
1916
66
Topalli Ismet
22100709
KOS
1916
67
Bytyqi Gzim
927503
KOS
1904
68
Vrella Luan
22101110
KOS
1902
69
Ajrula Adnan
15002713
MKD
1895
70
Saraci Korab
4701968
KOS
1892
71
Hoxha Agim
4702255
ALB
1891
72
Zeka Isa
22100954
KOS
1888
73
Shakiri Zejnulla
15005550
MKD
1887
74
Spahic Nevzet
941867
SRB
1881
75
Zenuni Hysen
22100202
KOS
1878
76
Ibrahimi Ruzhdi
15002004
KOS
1876
77
Qorrolli Qemajl
22100881
KOS
1874
78
Gerguri Arsim
4701925
KOS
1872
79
Recica Hysni
22100806
KOS
1870
80
Katana Vladimir
4703375
ALB
1864
81
Gashi Isak
22100555
KOS
1854
82
Leka Bernard
4702581
ALB
1844
83
Tashi Josif
4702352
ALB
1835
84
Dedeic Huso
16505425
MNE
1831
85
Gusia Leke
22102850
KOS
1831
86
Bushi Edmond
4700660
ALB
1830
87
Bajraktari Besnik
4702042
ALB
1826
88
Celic Nusret
968447
SRB
1817
89
Deda Dede
22100059
KOS
1806
90
Sabotic Denis
16503180
MNE
1801
91
Hulaj Ibish
22100750
KOS
1790
92
Dilji Emell
22100148
KOS
1771
93
Grabova Ervin
4703898
ALB
1768
94
Maxhuni Vehbi
22101888
KOS
1747
95
Selimi Shaip
22100580
KOS
1737
96
Smaili Sadik
22101675
KOS
1733
97
Sulejmani Shaim
15004139
MKD
1700
98
Vertopi Faton
22100520
KOS
1685
99
Krasniqi Alban
22101381
KOS
1677
100
Krasniqi Muhamet
22101136
KOS
1664
101
Shita Shyqri
22104470
KOS
1636
102
Jusufi Ahmet
22104402
KOS
1611
103
Spahiu Perparim
4705696
ALB
1584
104
Tafili Naser
22104585
KOS
1567
105
Redenica Elbion
22102892
KOS
1532
106
Krasniqi Daut
22101152
KOS
1519
107
Vogli Erion
4703529
ALB
1444
108
Halilaj Milazim
22102779
KOS
1293
109
Aliu Arlinda
22101292
KOS
0
110
Bekteshi Urim
KOS
0
111
Hyda Mehmet
KOS
0
112
Kryeziu Haki
22102663
KOS
0
113
Mamusha Rexhep
KOS
0
114
Restelica Jakup
22101802
KOS
0
115
Rrotlla Sali
KOS
0
116
Shabani Muhamet
KOS
0
117
Shala Nexhmi
KOS
0
118
Sylejmani Astrit
22104194
KOS
0
119
Zogjani Besnik
KOS
0
120
Zurnaxhiu Xheladin
KOS
0
国际象棋比赛成绩服务器
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
法律细节/使用条款