Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:11:31
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Varska Originaal 2019
Последнее обновление25.05.2019 16:26:36, Автор/Последняя загрузка: Andres Karba
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
GM
Kulaots Kaido
4500261
EST
2568
K. Külaotsa MK
2
GM
Kanep Meelis
4501047
EST
2509
Võru MK
3
IM
Berzinsh Roland
11600357
LAT
2445
- - -
4
IM
Seeman Tarvo
4500547
EST
2429
T. Truusi MKK
5
Dubrovin Robert
4501829
EST
2428
Kadrioru MK
6
IM
Krupenski Juri
4501101
EST
2422
Vabaettur
7
FM
Chukavin Kirill
4503023
EST
2419
Tallinna MK
8
Šarankov Grigori
4168356
RUS
2351
Tallinna MK
9
Soot Margus
4501160
EST
2349
Viimsi MS Apones
10
FM
Haitin Ilja
4501764
EST
2293
Vabaettur
11
Reiman Arvo
4510038
EST
2194
Põlva MK
12
Peebo Kalle
4503805
EST
2165
Tartu Kalev
13
Trohhelev Boris
4504011
EST
2140
Tartumaa
14
Tiisler Tanel
4504887
EST
2125
Tartu Kalev
15
Aga Rihard
4505603
EST
2078
Narva SK Maletäht
16
Pedmanson Herman
4505786
EST
2069
Tartu Kalev
17
Kuldkepp Meelis
4502248
EST
2061
18
Narusberg Peep
4502477
EST
2036
Põlvamaa
19
Blokhin Sofia
4508190
EST
2005
Tallinna MK
20
Pedmanson Albert
4505778
EST
1955
Tartu Kalev
21
Raidla Johannes
4510020
EST
1905
Põlva MK
22
Podersalu Aivar
4509781
EST
1889
- - -
23
Varik Elon
4509994
EST
1865
Põlvamaa
24
Tiisler Ander
4504879
EST
1798
Tartu Kalev
25
Tomson Mihkel
4510593
EST
1775
Tartu Kalev
26
Ots Heikki
4503791
EST
1769
Põlva MK
27
Babris Ivars
11622393
LAT
1761
28
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1699
Tartu Kalev
29
Ivanova Lidia
4506480
EST
1678
Vabaettur
30
Tobre Andres
4504895
EST
1655
Valgamaa
31
Pauts Uno
4514181
EST
1633
- - -
32
Ilja Rein
4508165
EST
1607
- - -
33
Merilai Arne
4508831
EST
1600
- - -
34
Viller Epp
4506847
EST
1561
- - -
35
Sidorov Hannes
4513525
EST
1554
Tartu Kalev
36
Kulnev Sergey
54171768
RUS
1528
37
Zakharov Alexey O
34309926
RUS
1520
38
Kraavi Hannes
4503740
EST
1488
39
Kulnev Aleksandr
54157544
RUS
1455
40
Kulneva Darja
54169666
RUS
1442
41
Lehes Leho
4515404
EST
1434
- - -
42
Povvat Aalo
4503856
EST
1411
Tartu Kalev
43
Prangel Artur
4506820
EST
1401
Põlva MK
44
Abozenko Jüri
EST
1393
T. Truusi MKK
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования