Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 04:57:58
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный фестиваль "Майский", посвященный Дню города. Турнир 1-2 юношеского р.
Последнее обновление26.05.2019 19:59:07, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Очки
Результат
Очки
Имя
Ном.
1
25
Салмин Марк
5½
1 - 0
5½
Зварун Виктор
6
2
16
Игошев Макар
5
0 - 1
5
Усаров Марк
32
3
4
Яковлев Антон
4½
1 - 0
5
Богатырев Алексей
11
4
9
Боброва Алёна
4½
1 - 0
4½
Коршиков Иван
18
5
5
Мошкарёв Сергей
4
1 - 0
4
Лукин Даниил
22
6
29
Косенкова Милана
4
0 - 1
4
Тушина София
7
7
26
Шадиев Александр
4
0 - 1
4
Опякин Иван
17
8
21
Масалова Елизавета
4
0 - 1
4
Луженский Никита
37
9
47
Семенова Полина
4
0 - 1
3½
Родыгин Роман
2
10
10
Крушинский Андрей
2
0 - 1
4
Липин Иван
24
11
1
Анисимов Артём
3½
0 - 1
3½
Самсонов Олег
33
12
68
Цариков Ростислав
3½
0 - 1
3½
Шлионский Леон
20
13
39
Егоров Дмитрий
3
0 - 1
3
Зимин Михаил
8
14
42
Ксенофонтов Константин
3
0 - 1
3
Нестеров Константин
13
15
40
Луговский Иван
3
0 - 1
3
Маматханов Роман
14
16
15
Манжосов Михаил
3
0 - 1
3
Романченко Сергей
35
17
19
Изюмов Фёдор
3
½ - ½
3
Булатов Лев
36
18
59
Исаенков Леонид
3
0 - 1
3
Ракитина Арина
23
19
27
Хатиашвили Николай
3
1 - 0
3
Погребной Вячеслав
44
20
31
Павлов Святослав
3
0 - 1
3
Анцыгин Платон
48
21
65
Поляков Яромир
3
0 - 1
3
Крамник Алексей
34
22
30
Киликовский Тимофей
2
0 - 1
2½
Симков Пётр
3
23
45
Грибанов Александр
2½
1 - 0
2
Кусков Егор
51
24
38
Макавчик Тимофей
2
1 - 0
2
Иванов Илья
58
25
43
Рафиков Филипп
2
1 - 0
2
Карлов Артём
60
26
46
Кургуев Дмитрий
2
0 - 1
2
Кузьма Сергей
62
27
56
Вэйсман Ярослав
2
0 - 1
2
Волков Антон
52
28
64
Манжосов Александр
2
0 - 1
2
Безруков Григорий
54
29
55
Бугаев Михаил
1½
½ - ½
2
Поярков Артём
66
30
53
Александров Георгий
1
0 - 1
1½
Кормушкин Леонид
41
31
57
Гродницкая Екатерина
1
0 - 1
1
Горяев Вячеслав
28
32
67
Симков Иван
1
0 - 1
1
Ляпунов Владислав
63
33
49
Кожемяка Маргарита
0
1
bye
34
12
Старовойтов Дмитрий
1
0
без пары
35
50
Порубаев Лев
0
0
без пары
36
61
Кузнецов Илья
2
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования